Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 18.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 18.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 - Ань’Юэ (2)

Ань’Юэ была эталоном красоты, такой же обаятельной, как Е Цинву, но уже более зрелой, словно полностью распустившийся цветок.

- Эй, молодой человек. Почему ты продолжаешь смотреть на меня? Неужто тоже влюбился? - Ань’Юэ, держа стакан красного вина, пошла к Цин Хану, вертя талией слева направо. Она села перед ним, пытаясь привлечь внимание, так как заинтересовалась этим новым гостем, который угрюмо сидел рядом с окном.

- Хе-хе, старшая сестра, ты так очаровательна. Я считаю, что каждый мужчина здесь восхищается твоей красотой, - ошеломляюще ответил Цин Хан, устремив глаза на пухлую грудь Ань’Юэ.

- Ха-ха, я не думаю, что ты уже успел стать мужчиной. Я имею в виду, разве ты уже успел почувствовать женщину на вкус? - Ань’Юэ намеренно встряхнула своей грудью, когда поняла, что этот молодой человек был ею весьма заинтересован.

Услышав эти дразнящие замечания, все гости в столовой громко расхохотались.

- Хе-хе, не волнуйся. Если ты действительно хочешь знать мужчина ли я или же ещё мальчик, то просто попробуй меня, - прежде чем спокойно проговорить эти вульгарные слова, Цин Хан отпил из своего стакана немножко вина.

За пятнадцать лет постоянного давления Семьи Е, Цин Хан понял, что все его дни прошли довольно безжизненно.

Теперь, в Диком Городе, избавившись от всех малоприятных воспоминаний относительно Семьи Е, он чувствовал себя расслабленным. Здесь он наслаждался свободой, будто был птицей, которая только что вырвалась из своей клетки. С другой стороны, он имел некоторый опыт поведения с женщинами в своей прошлой жизни, так что флиртовать с ними ему удавалось довольно легко.

- Э-э ... - тем не менее, Ань’Юэ опешила после смелого ответа Цин Хана.

- Ха-ха, он прав. Юэюэ, попробуй его!

- Ань’Юэ, у этого молодого человека есть потенциал. Попробуй!

Гости провоцировали Ань’Юэ, надеясь поиздеваться над ней ради удовольствия.

Тем не менее, будучи хитрой, она быстро пришла к хорошей идее, чтобы растворить неловкость:

- Хм, а ты довольно уникален. Что же, в настоящем времени я нахожусь на втором уровне Сферы Генерала. Я буду использовать половину своей силы в сражении с тобой, если ты выиграешь, я проведу с тобой одну ночь. Что ты думаешь об этом?

- Уф ... Ань’Юэ, это не справедливо. Очевидно же, что этот молодой человек, на первом уровне Сферы Элиты, ты на две сферы впереди него. Кроме того, он, кажется, не очень-то и опытный культиватор, поэтому не выиграет.

- В самом деле, Ань’Юэ, ты издеваешься над младшим братом, если и вправду собираешься сделать это. По крайней мере, ты должна приложить лишь одну треть своей силы.

Зрители становились все более и более вовлечены в этот разговор. Они начали убеждать Ань’Юэ снизить свои силы во время боя. Очевидно, что как культиватор в Сфере Элиты, Цин Хан не будет иметь никаких шансов на победу в сражении с Ань’Юэ, которая уже была в Сфере Генерала, даже если она и использует половину своей силы.

- Хорошо, так как вы, ребята, и предложили я использую только одну треть своих сил, - согласилась Ань’Юэ.

- Ох, подождите, я рекомендую отложить этот бой на три месяца. Если я выиграю, ты проведешь вместе со мной одну ночь; если я проиграю, то буду работать у тебя в отеле в течение трех месяцев. По рукам? - Цин Хан метнул дьявольский взгляд на Ань’Юэ.

- Три месяца? - Ань’Юэ растерялась, вопросительно глядя на Цин Хана.

- Ань’Юэ, не волнуйся. Это довольно хорошая сделка, если ты ставишь на одну ночь, проведённую в его компании или три месяца бесплатных услуг. Я поддерживаю тебя.

- Просто кивни головой, Ань’Юэ. Как культиватор в Сфере Элиты он точно не улучшится, даже после трех месяцев.

- Давай, леди босс. В противном случае мы не будем ходить в твой отель.

Гости продолжали убеждать её, как будто жаждали увидеть эту прекрасную ночь Ань’Юэ проведённую с этим молодым человеком.

Глядя на этих «голодных» мужчин - которые были больше похожи на стадо быков во время брачного периода, - Ань’Юэ уже начала жалеть о собственном предложении. Тем не менее, она была уверена, что этот молодой человек не превзойдет второй уровень Сферы Элиты за эти три месяца.

- Нет проблем. Мы сразимся через три месяца от этого момента. Даже если я проиграю, это всего лишь одна ночь, не проблема, - окончательно подтвердила Ань’Юэ.

- Замечательно. Все здесь сегодня являются свидетелями этой сделки между мной и прекрасной леди босс. Увидимся через три месяца, - Цин Хан выпил вино, прежде чем вышел за дверь.

- Маленький брат, я настроен к тебе оптимистично, - сильный мужчина Мэнлун не смог сдержать свой смех.

- Куда ты идешь? - добавил он.

- Дикий Горный Массив. Буду практиковать свое культивирование и накапливать некоторый практический опыт боя. Я вернусь вовремя, - оглянулся через плечо Цин Хан и ответил.

Все люди в столовой были шокированы его ответом…

- Он мужественный человек.

- Да, он начинает готовиться к предстоящему поединку, культивируясь на опасной горе.

Учитывая неопытность в настоящих боях, Цин Хан был достаточно смел, чтобы принять предложение Ань’Юэ. В конце концов, как босс отеля Ань’Юэ, она должна была использовать некоторые возможности чтобы её бизнес смог выживать и процветать в таких джунглях, как Дикий Город.

В то время как некоторые гости придерживались разных мнений, все они думали, что спокойствие Цин Хана могло быть признаком какой-то скрытой способности. Большинство гостей надеялись, что он выиграет в Ань’Юэ.

Прошло три года с тех пор как Ань’Юэ начала свой бизнес в Диком Городе. Она довольно хорошо провела рекламный ход, флиртуя со своими клиентами. Тем не менее, никому никогда не позволялось прикасаться к ее телу, не говоря уже о романтических отношениях. Она вела себя словно дама легкого поведения, но при этом абсолютно не была развратной женщиной. Сейчас гости ждали от Цин Хана, что тот, от имени их всех, и вправду проведёт реальную страстную ночь с этой красоткой, а не будет просто разбрасываться шуточками и пустыми словами.

- О нет! Если этот молодой человек на самом деле не имеет никакого практического опыта в реальных боевых действиях, то для него слишком рискованно идти в горы. Он безрассуден ... - вдруг воскликнул Мэнлун, выбежав на порог, чтобы увидеть был ли Цин Хан все еще возле отеля. К сожалению, от него не осталось и следа.

Люди начали беспокоиться о Цин Хане, некоторые из них даже утверждали, что он может потерять жизнь, если войдет в сердце горного хребта. Они пожалели, что не напомнили ему об этом. И самое опасное в горной цепи были на самом деле совсем не демонические звери, а скорее ... Охотники ...

- Будем надеяться, что наш маленький брат не столкнётся с егерями ... - кокетливая леди босс также помолилась за Цин Хана, так как у неё присутствовало чувство вины за то, что она затеяла всю эту азартную игру.

......

Сейчас Цин Хан уже покинул Дикий Город. Он шел по дороге, ведущей на Дикий Горный Массив.

Дикий Город был расположен вокруг его подножия; расстояние между этими двумя местами было коротким. Несколько лет назад, демонические звери из горного хребта побежали в город, вызвав непредвиденные трагедии среди жителей. К счастью, благодаря егерям, демонических зверей, появляющихся на подножье горы, становилось все меньше и меньше.

Цин Хан схватил рукой сумку с некоторыми вещами необходимыми для его приключения - небольшой кинжал, некоторые продукты, несколько бутылок воды и несколько кошек и собак.

Действительно, Цин Хану уже давно хотелось убивать демонических животных. Как культиватор в Сфере Элиты он, по крайней мере, мог бы иметь дело хоть с какими-то демоническими животными первого или второго класса. До тех пор, пока он не вошел в сердце горы, он должен был выжить. Учитывая голодного Маленького Черныша, Цин Хан был полон решимости собрать как можно больше магических кристаллов, насколько это возможно.

Из-за отсутствия у него реального опыта боевых действий, Цин Хану пришлось провести два дня расспрашивая о том, как успешно пройти приключение в горной цепи. И авантюра с Ань’Юэ, наконец, толкнула его на то, чтобы задуматься над своим планом действий, даже несмотря на то, что возможность потерять свою жизнь у него была высока.

Цин Хан побежал вниз по горной дорожке, держа кинжал в одной руке. Насколько он знал, на периферии Дикого Горного Массива, который был примерно в 10 километрах от горы, довольно редко можно было увидеть каких-либо демонических тварей. Теперь был почти полдень, и он должен был пройти около 10 километров, чтобы увидеть хоть каких-то демонических животных первого уровня. Он решил сделать это до наступления сумерек, чтобы потом быстро найти безопасное место где бы провести ночь, и избежать драки до следующего утра.

Всем было известно, что Дикий Горный Массив был полон демонических животных, а также различных сортов демонических зверей, которые жили в разных частях горы. Наиболее заселенной демоническими животными первого класса была внешняя часть, хотя иногда здесь проходили и звери второго класса. Пройдя через зону демонических зверей первого уровня, за ней был зона демонических зверей второго уровня... Потом третьего уровня, четвертого... Чем дальше продвигаться от центра горного хребта, тем ниже будут уровни демонических животных. Иногда, некоторые из высокоуровневых демонических зверей могут бродить в зонах с низким уровнем. Если это было бы так, то это стало б грустной историей для авантюриста.

http://tl.rulate.ru/book/304/13235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку