Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 18.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 18.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18.1 - Ань’Юэ

Серый Город, как один из шести крупных городов в Префектуре Марс, был ответственным за двадцать посёлков и свыше ста маленьких городов в южной части. Далеко на юге, на границе между Префектурой Марс и Префектурой Варваров был расположен гигантский Дикий Горный Массив.

Путь на Массив был полон опасностей - зигзагообразная дорога была осыпана шипами и многочисленными демоническими зверями, которые таились вокруг. Кроме того, говорили, что сердце горного хребта было заселено каким-то святым зверем и, поэтому, даже рассматривалось, как запрещенная для гражданских лиц зона. Другими словами, Дикий Горный Массив был местом полным экзотических животных; его репутация разве что только отставала от той, что была в Темного Горного Хребта на севере.

Несмотря на все риски, Дикий Горный Массив был сравнительно безопаснее, чем Темный Горный Хребет – там, по крайней мере, люди не умирали мгновенно, только войдя. На самом деле, посетители могли чувствовать себя целыми и невредимыми, пока не войдут в сердце горного хребта.

Поэтому, периферия Дикого Горного Массива стала раем для культиваторов, любящих приключения. В настоящее время он считался самым популярным местом для выращивания.

Из-за популярности этого места, Дикая Префектура, которая находился в непосредственной близости от Дикого Горного Массива, была затоплена роями посетителей. Благодаря своему уникальному географическому расположению, она превратился в территорию, которая охватила более двадцати малых городов.

......

Ань’Юэ отель!

Известный отель, который был расположен на южном въезде из Дикого Города. Это был трехэтажный отель, из которого первый использовался в качестве столовой, в то время как второй и третий были использованы, как комнат для гостей.

Молодой человек в зеленой одежде сидел на сиденье рядом с окном. Он нахмурившись смотрел на прогуливающихся прохожих, будто был чем-то сильно недоволен в своих мыслях.

Этим молодым человеком был Цин Хан, который пробыл в Диком Городе уже пару дней. Ему потребовалось полтора месяца, чтобы прибыть сюда. К Дикому Городу он шел в сопровождении группы купцов, которые были в деловой поездке.

Каждый день сюда прибывало бесчисленное множество культиваторов, которые потом роились в этом городе, так как тот имел репутацию рая для искателей приключений. В целях повышения уровня их культивирования, посетители входили в периферию Дикого Горного Массива, чтобы сразиться с демоническими зверями или даже убить их. Позже, они снимали шкуру с мертвых демонических животных, забирали мех и магический кристалл (который добывался из самой трудной части тела демонического зверя). В результате, здесь магические кристаллы потом продавались по чрезвычайно низкой цене.

В начале Цин Хан был в восторге от цены волшебных кристаллов, и их накупил столько, сколько мог себе позволить.

Однако, это был только тринадцатый день в Диком Городе, а его бумажник уже был почти пустой. К тому же, с Маленьким Чернышом не произошло больших изменений, разве что размер его тела стал немного больше. Казалось, что малютке Чернышу предстояло пройти еще долгий путь, прежде чем он выйдет из слабого периода. В то же время, он придерживался прежней модели жизни относительно еды и сна.

Разочарованный, Цин Хан вышел из комнаты для гостей, и пошел вниз. Он заказал недорогое вино и сел рядом с окном.

- Уже почти месяц прошел, как я ушел от Цин Юй ... Как она там, дома? Маленький Черныш ... Сколько же магических кристаллов тебе нужно для того, чтобы преодолеть свой слабый период? – Цин Хан чувствовал себя довольно мрачно, в то время, как он смотрел вдаль через окно, пока пейзаж не стал размытым, а глаза – влажными. Картина, которую он представлял в своей голове прикоснулся струны его сердца - его сестра выглядывает через забор двора в южном направлении, ожидая своего брата.

- Эх! -

Приняв во внимание своё текущее положение, его глаза стали еще более мокрыми.

- Талант, талант! Почему мне не хватает таланта? – ворчал он.

На самом деле, за все его дни, проведённые в Диком Городе, он никогда не прекращал свое культивирование. По дороге в этот город, он культивировался в перевозке. После того, как прибыл к месту назначения, кроме поисков недорогих волшебных кристаллов, он проводил большую часть своего времени культивируя в гостевой комнате.

Что касается культиваторов, первая и главная вещь – укрепить свое тело. В среднем, потомки Семьи Е входят в Сферу Воина в возрасте шести лет. После этого они начинают поглощать существующее между небом и землей Боевой Ци. Постепенно они получают Сферу Солдата. Что же касается Цин Хана, он фактически потратил лишь один месяц, чтобы перейти из Сферы Воина к Сферу Солдата. Интересно, что его отец, хорошо известный гений, чтобы соединить эти два царства потратил такое же количество времени. В связи с этим, Цин Хан, в принципе, был весьма талантлив, по крайней мере, он не должен был бы рассматриваться как неудачник в культивации.

Тем не менее, Цин Хан задержался в Сфере Элиты на многие годы, не проявляя никаких признаков улучшения ситуации в связи с его перегруженным меридианами. Поэтому, постепенно некоторые недоброжелательные коллеги прозвали его отбросом.

Для того, чтобы выйти из Сферы Элиты и войти в Сферу Командира, надо развернуть все девять меридианов в теле - меридиан ян, меридиан инь, живой меридиан, артериальный меридиан, меридиан левой ноги, меридиан правой ноги, левой меридиан, правый меридиан и абсолютный меридиан. Эти девять меридианов были известны как Цепь Девяти Небесных Мередианов.

Для того, чтобы выйти из Сферы Командующего и войти в Сферу Генерала, нужно расширить еще три главных меридиана в теле - зачаточный меридиан, губернаторский меридиан и магический меридиан. Кроме того, эти три основные меридианы должны быть сжаты в область Даньтянь.

Из-за строгих требований к своей физической подготовке, многие культиваторы в Префектуре Марс застопорили процесс их культивации между этими двумя сферами. Цин Хан был одним из тех неудачливых, так как восемьдесят процентов его меридианов были перегружены.

Во время своего длительного периода культивации, Цин Хану удалось только открыть свои инь- и ян- меридианы. Сейчас же, он работал над живым меридианом.

Он культивировался в течение двадцати дней, как только прибыл в это место. Но, к сожалению, результат был далек от плодотворного - только два-три процента живого меридиана были очищены.

В то же время, Маленький Черныш еще не показал никаких признаков того, что становится сильнее. Старейшина Тяньсин однажды сказал, что чем выше класс, тем дольше будет продолжаться слабый период. И действительно казалось, что невозможно найти какие-либо кратчайшие пути, чтобы помочь Маленькому Чернышу вырасти.

Первоначально Цин Хан планировал потратить все свои сбережения на покупку как можно большего количества волшебных кристаллов, насколько это возможно, так чтобы его маленький зверь вырастал, поедая их. Надеясь Таким образом, что Маленький Черныш будет интегрироваться с ним и поднимет уровень его способностей, и тогда, возможно, он будет даже зачислен в качестве ключевого потомка Семьи Е.

Тем не менее, всегда присутствует тот самый разрыв между мечтой и реальностью.

- Я бы никогда не подумал, что все так обернется. Теперь я должен пойти в горный хребет, как это делают другие культиваторы ... - шептал себе под нос Цин Хан.

Касаясь мешка в своих руках, он был полон решимости рискнуть. В этой сумке были некоторые устройства, которые были необходимы, чтобы подняться в горы. В конце концов, он решил охотиться на демонических животных для того, чтобы получить больше волшебных кристаллов.

......

В середине медитации Цин Хан был отвлечен внезапным громовым голосом.

- Моя дорогая, Юэюэ, пожалуйста, дай мне чайник с "Голубой Чародейкой". Прошло уже много времени с момента моего последнего визита. Я снова отчаянно хочу отведать твоего самодельного вина, - в столовую вошел мужчина крепкого телосложения, и сел на случайно выбранное место.

Резко все остальные гости обернули свои головы в его сторону. Сидящий среди них мужчина с длинными волосами, встал:

- Ха-ха, это ты, брат Мэнлун! Я думаю, ты пришел сюда не ради вина, а ради нашей очаровательной леди босс. Ха-ха.

- Эй, Чжаоте, даже и не думайте надо мной насмехаться, иначе я высосу из тебя все соки сегодня вечером, - великолепная леди шла к новому клиенту, держа чайник вина в руках.

Даме была примерно двадцать и изгибающееся, немножко полненькое тело, сделало ее весьма соблазнительной. Ее розовые щечки и ласковые глаза ослепил умы и сердца многих гостей здесь; большинство из них были мужчины культиваторы. Она бросила гневный взгляд на длинноволосого человека, прежде чем положить одну из своих белоснежных рук на плечо Мэнлуна:

- Я слышала, что ты нашел несколько новых любовниц? Неудивительно, что ты не пришел сюда. Прошло полтора месяца с того времени, когда я в последний раз тебя видела.

- Ха-ха! - Мэнлун протянул одну из своих больших, но смуглых ладоней, стараясь коснуться нижней части леди.

Тем не менее, леди босс быстро увернулась, и ушла прочь, хитро смотря на Мэнлуна з-за плеча.

Глядя на дрожащие бедра дамы, Мэнлун продолжил свою грубую шутку:

- Юэюэ, ты всегда говоришь, что готова быть моей возлюбленной. Почему же ты тогда даже не позволяешь мне коснуться тебя? - Да, Моя прекрасная Ань’Юэ, вы сказали, что высосете из меня все соки, но никогда не делаете этого. Я постоянно жду в своей спальне после того, как приму душ вот уже на протяжении стольких ночей, но почему ты никогда не приходишь? Я так одинок ... - тощий мужчина средних лет, Чжаоте, кокетливо погладил свои длинные волосы. "Лжец! Ань’Юэ, не верьте этому ублюдку. Несколько дней назад, он отправился в бордель «Павильон Миллиона Цветов». Вы знаете, его личная жизнь включает в себя довольно беспорядочные половые связи. Он просто ужасно зависим от борделей; ну это вы вы можете сказать по его, похожему на скелет, телу, - добавил Мэнлун. - Мэнлун! Я знаю, что ты каждую ночь, держишь портрет Ань’Юэ и играешь со своим членом. Сукин сын ... - Чжаоте ударил кулаком по столу. - Ой ну перестань. Если ты сломаешь мой стол, то придется тебе возместить в двойное ... Если вы действительно хотите переспать со мной, никаких проблем. Но, у меня есть некоторые стандарты – я сплю только с теми, кто может выиграть у меня в реальном бою. В противном случае, не в коем случае ... - посмотрела яростно на Чжаоте леди босс, Ань’Юэ. Занятно, оба Мэнлун и Чжаоте, словно две трусливые мыши, которые только что столкнулись с кошкой, тихо сели обратно. Ань’Юэ - очень разнообразная личность. Иногда она может быть гулящей проституткой, в то время как иногда может снять свои перчатки и быть беспощадной. - Ха-ха ...

Наблюдая за длительной комической сценой, вся столовая взорвалась смехом. Цин Хан был также весьма позабавлен парой смешных пареньков. Что касается леди босс, он нашел ее достойной восхищения. Ее деловые навыки были единственными в своем роде - используя свое тело, она заманивала бесконечное количество гостей издалека.

http://tl.rulate.ru/book/304/12547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку