Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 – Е Цинву?

- Цинву, это твоих рук дело? – Цинкуан был взбешен. Как старший молодой лорд, который, вероятно, станет следующим наследником Семьи Е, он всегда был окружен кучей лицемеров, готовых целовать ему зад. Теперь он был публично атакован, и упал в грязь лицом перед всеми этими людьми.

- О, нет, ничего такого, - Цинву улыбнулась, будто это была не она.

- Ты ... – Цинкуан расширил глаза, - Ничего? Ты просто так напала на меня?

- Ах, я просто как раз сейчас увидела, как ты внезапно атаковал Цин Хана. А теперь я просто повторила то, что ты сделал своему младшему брату, - холодно ответила Цинву.

- Потому что он встал на моем пути! Плюс ко всему, я просто слегка оттолкнул его ... - попытался оправдать свои действия Цинкуан, но было уже слишком поздно.

- Правильно! Как раз сейчас ты тоже стоял на моем пути! И это я применила только половину своей силы, а иначе ты был бы уже мертв ... – беззаботно добавила Цинву.

- Ты ... Ты используешь свою силу, чтобы задирать более слабых! И при этом делаешь проблему из ничего! - Цинкуан был в неконтролируемой ярости, но не смел противиться. Дело в том, в Семье Е благороднейшим потомком всё ещё оставалась эта маленькая фея, детское личико которой сочеталось с фигурой супермодели, а не он, старший молодой лорд.

Дед Цинву, Е Цинню, был одним из трех передовых совершенствователей в Сфере Святого, одним из ведущих совершенствователей во всей Префектуре Марс и, также, он был известен как сварливый старец, который заботился только о своих братьях и сестрах по прямой линии. Что касается Цинву, она была поставлена в семье как "принцесса" Клана Е. Помимо своего преимущественного статуса, она была по-видимому, более преуспевающей и талантливой, чем совершенствователь Цинкуан.

Ха-ха ... – хихикнула Цинву, что заставило её гигантскую грудь слегка задрожать, а других расшить глаза и сглотнуть.

- Я издеваюсь над слабыми, и что? Только вот сейчас ты тоже издевался над своим младшим братом, который явно слабее тебя! Тебе должно быть стыдно! Теперь послушайте, Е Дао является самым уважаемым старейшиной в моем сердце, если кто-то осмелится унижать его сына, я научу этого человека хорошим манерам, - пригрозила Цинву остальным потомкам и нежно улыбнулась Цин Хану, прежде чем ушла.

- Э-э-э.

Цин Хан был шокирован тем, что случилось только что, но сумел автоматически улыбнуться в ответ. На самом деле, он был крайне польщен, что заручился поддержкой Цинву. За эти пятнадцать лет в Семьи Е он был мишенью для пускания бесчисленных оскорблений, насмешек и издевательств. На самом деле, он привык к жизни такого образца. Теперь же, подобно герою, неожиданно появилась эта девочка и помогла. Ему потребовалось некоторое время, чтобы успокоиться и признать, что это произошло на самом деле.

И вправду, каждый был поражен поведением Цинву. Вспоминая ее предупреждение, они смотрели на Цин Хана словно на чумного, планируя начать избегать его прямо сейчас.

- Скрип! -

Двери трех ветвей, наконец, открылись. За каждой дверью, появился старейшина.

Старец, который стоял перед начальной ветвью, открыл рот:

- Те, кто только вчера вызвали своих боевых зверей, пожалуйста, подойдите сюда. Остальных попрошу подойти к веткам, в которые вы должны войти.

Толпа рассеялась на три линии, соответственно роясь возле трех входов. Цин Хан отряхнул грязь на своих брюках, прежде чем вошел в начальную ветвь.

Класс имел около ста квадратных метров, в котором умещалось примерно восемьдесят мест. Цин Хан занял место в углу, пытаясь сосредоточить свой ум, избавившись от образа Цинву.

Он был благодарен за то, что она для него сделала. Тем не менее, её улыбка и соблазнительная фигура продолжали появляться в его голове, отвлекая от прослушивания урока.

Интересно, что другие ребята теперь специально держались подальше от Цин Хана, ужасно боясь получить от Цинву.

Старец, отвечающий за начальный класс имел обычную внешность и простую одежду. Если бы кто-то случайно встретил его на улице, то, скорее всего, не признал бы в нем Старейшину Семьи Е.

- Меня зовут Е Тяньсин, я один из старейшин в Школе Боевых Зверей. Также являюсь учителем этой начальной ветви. Послушайте ребята, у меня нет достаточно времени, чтобы научить вас. Я планирую обучить вас главному в течение трех дней. Сможете ли вы усвоить материал или нет – это уже не моя проблема, так как после этих трех дней вы уже не сможете ничего у меня спросить. Во-первых, я дам вам краткое введение о боевых зверях. Боевые звери – волшебные животные. После того, как один из них был вызван своим владельцем, то автоматически получает соглашение о слиянии его души с вашей, и стает вашим спутником на всю жизнь, сохраняя преданность все это время. Можно пережить своего зверя. Тем не менее, если вы умрете, то же самое произойдет и с вашем зверем. Таким образом, вы должны быть добры к своему зверю и защищать его. Вообще, боевые звери делятся на три типа: атакующие боевые звери, оборонительные боевые звери и поддерживающие боевые звери. Например, большинство боевых зверей в нашей Семье Е сосредоточены на атаке. Кровавый Тигр Е Цзяня, например, является опытным атакующим боевым зверем.

- Ах ... Я никогда не знал, что боевые звери имеют такую категоризацию. Но к какому типу относится мой маленький единорог? - пробормотал себе под нос Цин Хан.

Глядя на вдумчивых студентов перед собой, Тяньсин был вполне удовлетворен.

- Позже я покажу вам, как отличить эти типы. Теперь, пожалуйста, позвольте мне остановиться на трех периодах, которые должен пройти каждый бой зверь до конца. Первый - это слабый период - боевой зверь крайне уязвим и сонный на данном этапе. Второй - период роста - время необходимое для этого периода зависит от типа вашего боевого зверя. Чем короче период, тем меньше будет сила. И третий этап - период созревания - здесь сила боевого зверя достигает своего максимального потенциала.

- Простите, учитель. У меня есть вопрос. Могли бы вы дать нам несколько советов о том, как помочь нашим животным успешно пережить слабый период? Вчера я предложил своему зверю что-нибудь поесть, но он отказался от чего-либо, - один из студентов поднял руку, будучи весьма смущен.

- Идиот, боевые звери в слабом периоде не должны ничего есть! Дай мне взглянуть. О, ты вызвал пятнистую свинью. Ты накормил её свиным кормом, тупица? - прервал его Цинфэн, бросив высокомерный и презрительный взгляд на того, кто задал этот вопрос.

Внезапно, класс взорвался смехом.

- Тихо, пожалуйста! - Тяньсин строго посмотрел на Цинфэна, - Ну, Цинфэн был прав. Есть примерно два способа, чтобы помочь вашему зверю выйти из слабого периода: либо отправить его обратно в пространство призыва, либо предложить магический кристалл первого сорта. Когда вы совершенствуетесь, он поглощает немного вашего боевого опыта в пространстве призыва, что помогает ему расти быстрее. И если он проглотил ядро магического кристалла первого класса, то получит тот же эффект.

- Отправить его обратно в пространство призыва? Как? Глотать магические кристаллы? Где я могу их найти? – Цин Хан все больше и больше поглощался этим уроком, потому что большая половина, того, что сейчас рассказывал учитель была для него абсолютно новой.

- После окончания школы, вам разрешат получить магический кристалл из Зала Пополнения. Что же касается того, как его использовать, я расскажу вам об этом позже. А теперь, позвольте мне ознакомить вас с самой изумительной частью урока - интеграцией с боевым зверем. Теоретически, каждый боевое животное может интегрироваться с хозяином, когда выходит из слабого периода. До тех пор, пока вы интегрированы с вашим зверем, вы будете получать значительное улучшение силы, ловкости, скорости и других навыков. Степень вашего улучшения будет варьироваться в зависимости от типа и уровня вашего боевого зверя. Позвольте привести пример. Э-э ... Цинкуан теперь на втором уровне Сферы Генерала, и его яростный медведь - боевой зверь седьмого уровня. После того, как они интегрируются, их суммарная мощность будет эквивалентна третьему уровню Сферы Генерала. С того времени, как его яростный медведь попал в период роста, у него появился большой потенциал для того, чтобы стать еще сильнее. Хм, когда медведь полностью созреет, это поможет Цинкуану стать столь же сильным, как и совершенствователь в Сфере Маршала, как только он интегрируется со своим животным.

- Боевые звери - то, что помогает нашей Семье Е поддерживать доминирующее положение в Префектуре Марс. Некоторые боевые звери имеют свои специальные техники, когда взрослеют. Тем не менее, пока только около десяти зверей в Семье Е имели свои собственные техники. Да, шансы, что у вашего боевого зверя таковы имеются очень малы. Если у вашего животного они будут, тогда его боевые способности будут расти, становясь в несколько раз сильнее, чем до того... Помните, если вы обнаружили у своего боевого зверя подобные навыки, пожалуйста, сообщите об этом семье ... Хорошо, на этом мы, пожалуй, закончим. Лучше уже сейчас начинать пробовать отправить своего животного обратно в пространство призыва, что, конечно, займет у вас, по крайней мере, десять дней, перед тем, как вас постигнет успех. Не торопитесь.

Цин Хан погрузился в океан знаний; он вложил в свой мозг почти каждое слово учителя.

- Какой из сюрпризов этот маленький единорог мне преподнесёт, ха-ха, - Цин Хан бодро вышел из Школы Боевых Зверей, направляясь в сторону Зала Пополнения.

http://tl.rulate.ru/book/304/11795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку