Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 – Собака с львиным носом

Ровно тогда, когда Цин Хан упал в забытье, белый луч, испускаемый его бронзовым кольцом, исцелил его. Он был практически полностью излечен, за исключением почти уничтоженной инь-вены в его груди, где белое сияние все еще держалось. Внезапно луч выстрелил через его подмышку и вернулся на ринг.

- Ах ...

В этот момент Цин Хан проснулся. Когда он открыл глаза, то почувствовал, что его тело было как бы укутано каким -то комфортным теплом.

- Что происходит? Я в порядке? Кажется, порванные вены восстановились ... – глаза Цин Хана расширились, а выражение, «намазанное» на его лице, просто кричало невероятным удивлением.

Вдруг…

Ореол яростно задрожал и видение Цин Хана стало расплывчатым. Он попал в сказочную страну - небольшую долину, со всеми видами флоры и фауны.

- Является ли это знаком, что Секретный Код для Священной Крови, наконец, вступает в силу?

- Мне удалось?

- Это место - так называемое пространство вызова?

Будучи ошеломлен этим диковинным пейзажем, Цин Хан отправился в долину, чтобы посмотреть, есть ли там звери. В тот момент, когда ему осталось всего несколько шагов к этой впадине, он окаменел на месте при его виде. Затаив дыхание, он попытался выяснить, что случилось. Тем не менее, его мозг отказывался это делать, так как застрял, будто сломанная машина.

- ВАУ…

Действительно, долина не была большой. От одного конца к другому было всего 500 метров ходьбы. В середине долины, даже было крошечное озеро. Она была почти полностью окружена горами, за исключением небольшой площади в северной части. Здесь была небольшая тропа, которая, казалось, вела в самую внутреннюю часть.

Спускаясь этой северной тропинкой, Цин Хан вдруг наткнулся на мир детёнышей. Приглядевшись, он понял, что эти маленькие дети животных были разделены, как правило, на несколько групп.

В восточной части долины были рептилии, такие как яростный медведь, дух волка, лев крови и другие подобные высокоуровневые звери. Большинство из этих животных тихо сидели на земле, в то время как маленький белый тигр высокомерно стоял средь толпы, наблюдая окрестности, как будто был королем леса.

Также здесь, по всей северной части долины, были разбросаны животные с весами и панцирями, такие как коричневый змей, тираннозавр и трехголовый муравьед. В середине, с закрытыми глазами, свернулся калачиком маленький зеленый дракон. Несмотря на его крошечный внешний вид, властный авторитет дракона было не скрыть.

В западной части долины можно было найти всех видов птиц, в том числе и голубого орла, красного феникса, молниеносная птица и несколько других неизвестных летающих животных. Самой поразительной была огненная птица в середине, чье тело окутывал огненный шар.

......

- Какого хрена ... Я проскользнул в неправильное пространство? Это белый тигр, зеленый дракон и огненный феникс? Это ферма выращивания зверей? Ха-ха! Я буду богат! Я буду богат! Мне просто нужно случайно выбрать какого-либо из этих детёнышей ...

Из сплошного удовольствия, Цин Хан ударил каблуками, как покупатель лотерейных билетов, который только что выиграл джек-пот.

Да, выиграть джек-пот – это было именно то, что Цин Хан чувствовал в настоящее время. Он был как обычный покупатель лотерей, который лишь изредка получал такие мелкие награды, как пять юаней. Тем не менее, в один прекрасный день, ему сказали, что он выиграл джек-пот - пять миллионов юаней!

Так как он почти не имел доступа к конфиденциальным данным Семьи Е, он не был полностью уверен, были ли они на самом деле теми самыми белым тигром, зеленым драконом и огненным фениксом. Тем не менее, он был уверен в том, что это были не просто обычные звери.

Цин Хан чувствовал себя благословленным из-за появления столь большого числа редких зверей. Тем не менее, как он мог выбирать между ними всеми?

Зеленый дракон, белый тигр или огненный феникс?

Он выберет лучшего из лучших, а не, с относительно низким рейтингом, дух волка или тираннозавра.

- Хм, этот зеленый дракон выглядит идеально! Было бы так здорово идти по улице с драконом! - предыдущая жизнь Цин Хана прошла в Китае, где дракон считался культурным символом нации. Следовательно, он, наконец, решил вызвать зеленого дракона, как своего боевого зверя.

Однако, когда он собрался использовать метод из Секретного Кода - услышал резкий звук, исходящий от озера.

Гигантские пульсации появились волнами на воде. Затем из центра вихря появилось крошечное черное животное, которое соскочило в воздух и зависло над долиной на длительное время. Наконец, он медленно приземлился на берегу озера.

- Ах? Это собака с носом льва? Нет ... Почему у него рог на голове? Почему хвост настолько короткий, а его тело настолько мало? Что это за зверь может быть? Я никогда не слышал о детеныше зверя, который бы мог летать так высоко и оставаться в воздухе в течение столь долгого времени! - появление этого животного озадачило Цин Хана. Несмотря на то, что оно выглядело весьма похожим на собаку с львиным носом, всё равно что-то было в нем не так.

Тем не менее, у него не было больше времени, чтобы останавливаться на поиске знаков отличия между собакой с львиным носом и этим черным детенышем. Он должен был вызвать зеленого дракона так быстро, как только было возможно.

Но, к его удивлению, когда он обернулся назад, рептилии на востоке, а также птицы на западе, все роились к северу. В то же время, животные, которые уже были там, даже помчались к выходу из долины, вместе с зеленым драконом, который взял на себя роль лидера.

- О нет! Мой маленький дракон! Маленький белый тигр и маленький феникс ... Что происходит? Подождите! Подождите!

В мгновении ока, почти все животные, которыми была густо усеяна долина, сбежали, оставив только таких некоторых вялых зверей позади, как яростного медведя и гиббонов.

У Цин Хана даже не было времени, чтобы успокоиться после этого «беглого» события, когда жуткое рычание ударило его, как гром. Мгновенно, мурашки пробежались по всему телу ...

Яростный медведь и гиббоны, которые все еще находились в долине, казалось, начали паниковать из-за своей ранней смерти.

- Жутко, аж до мурашек жутко! Как этот крошечный детеныш может иметь такую могущественную силу. Ох ... Забудь об этом! У тебя нет времени, чтобы думать над этим ... - то, что он видел сейчас было абсолютно за гранью его знаний, или даже, воображения.

К счастью, несмотря на шок, у Цин Хана все еще присутствовало точное чувство времени. Он знал, что прошло больше, чем десять минут после того, как он вошел в алтарь. Как и предупреждал Старейшина Тяньцин, у него было пятнадцать минут максимум.

- Так как этот единорог, очень похожий на собаку с львиным носом, успешно отпугнул других зверей, то весьма вероятно, что он является более высокоуровневым боевым зверем. Хорошо ... Теперь он мой! – Цин Хан сосредоточил всё свое внимание на маленьком единороге, начиная вызывать его в реальность.

- О нет! Время вышло!

Долина начала становиться расплывчатой, и красивые пейзажи постепенно угасать. Однако, вместо того, чтобы жаловаться, Цин Хан напряг все его силы, чтобы вызвать этого единорога.

......

- Что?

- Это еще один провал?

- Предки моей Семьи Е, пожалуйста, благословите меня. Я должен преуспеть на этот раз!

......

За пределами алтаря, старейшины с тревогой ждали около ореола с девятью цветами, который не показывал никаких признаков изменения.

Девяти цветовое гало привлекло внимание почти всех членов Семьи Е, так как все хотели увидеть это чудо. Их предок, Жошуа, со своим золотым ореолом, вызвал святого полноценного белого тигра, принеся этим бесконечную славу своей семье. Теперь же это было гало с девятью цветами – как они могли пропустить этот исторический момент?!

- Какого высокоуровневого зверя он вызовет?

- Что будет, если он вызовет зверя божественного класса? В таком случае, наша Семья Е вернет себе лидирующие позиции на этом континенте!

Каждый прикипел взглядами к алтарю, которые излучали "нежность и любовь".

- Брат, ты сделаешь это. Дорогой отец, мама, пожалуйста, благословите брата ... - молча молилась Цин Юй в углу зала. Она была необычайно спокойна на протяжении всего тяжелого испытания, поскольку считала, что независимо от того, что случится с ее братом, будь оно хорошим или плохим, он навсегда останется её любимым братом.

- Венг -

С жужжащим звуком, гало в конечном итоге изменилось обратно на белое. Зрители чувствовали, будто прошло целое столетие, пока они жаждали увидеть результат.

- Прошло ровно пятнадцать минут. Удалось ли ему?

- Почему никто не выходит из алтаря? Он провалился?

- Уже конец. Почему он до сих пор в алтаре?

Посреди их подозрительных дискуссий, из алтаря медленно вышел Цин Хан, обнимая кромешного детеныша.

- Вау! Он сделал это!

- Ха-ха ... Хорошая работа!

- Бог благословил нашу Семью Е! Ой ... Подождите ... Я думаю, что видел этого детеныша уде где-то раньше ...

- Я тоже! О ... Разве это не собака с львиным носом? Дерьмо!

- О Бог мой! Это всего лишь собака с львиным носом четвертого уровня! Как так?

- О, это вывело меня! Ты ... ты ублюдок. Ты не оправдал наших ожиданий! Все, что тебе удалось вызвать это только собака с львиным носом имея гало с девятью цветами? Какая чертовская трагедия!

Толпа ворвалась волной брани. Глядя на маленького детеныша, который был размером с кулак, они давали выход своему разочарованию матерясь и крича на Цин Хана.

Зверек, которого вызвал Цин Хан выглядел примерно также, как тот, который был вызван другим потомком ранее этим утром. Но этот был намного мельче, почти как новорожденный ребенок.

http://tl.rulate.ru/book/304/11411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку