Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Правда о Демонических Лезвиях

Я Сяо кивнул в знак согласия.

Сюн Цзюэ перевел дыхание и продолжил: «Я еще не закончил. Кронпринц прислал приглашение. Он хочет, чтобы ты завтра вечером прибыл на ужин в его дворец… Думаю, это связано с тем, что мы сейчас обсуждаем…»

Э Сяо подумал и кивнул: «Знаю. Не волнуйся, дядя Сюн. Если кронпринц осмелится навредить мне, я позабочусь о нем и его жене. Обещаю, что никто не заметит…»

«Позаботишься, значит…» - Сюн Цзюэ бросил на него взгляд, полных безысходности, и закашлялся. Он был в ярости: «Ты, ты… Ты…»

«Я пошутил…» - Э Сяо быстро свел все к шутке.

На самом деле он думал о другом: «Черт! Кронпринц и его жена, грязные твари. Они всегда будут против меня. Ну, зарежу я их, и что с того?»

Сюн Цзюэ потерял дар речи. Он сказал: «Иди в столовую. Ты сам решаешь, что говорить и что делать. Сейчас у тебя есть эта возможность. Ты достиг, по крайней мере, уровня Диюань… Я могу беспокоиться не так сильно. Но не будь безрассудным! Понимаешь! Черт побери… Я мечу бисер перед свиньями…»

Э Сяо нахально улыбнулся и сказал: «Дядя Сюн, успокойся. Я знаю, что делать»

«Знаешь, черт возьми… - роптал Сюн Цзюэ. – Что ж. Мне нужно проверить охрану. Все хуже и хуже…». Он поспешно ушел.

Он больше не хотел говорить с Э Сяо. «Что за человек! Говорит о резне в дворце кронпринца… Черт… Даже если ты хочешь сделать это, то просто молчи… К тому же… Я так смутился! – его лицо покраснело. – Это действительно было неловко… Я все еще Клинок Жизни? Шестнадцатилетний ребенок победил меня одной атакой… Я, я, я… Я действительно должен найти дерево и повеситься… Мне повезло, что это сын моего брата. Иначе о моем позоре узнали бы все…»

Он обернулся, чтоб убедиться, что Э Сяо не идет за ним. Затем сел на землю и схватился за грудь: «Ох… Черт побери… Какая страшная боль… Он ударил меня 178 раз… Каждый удар был жестоким… Чуть кровь изо рта не пошла… Серьезных ран нет… Я думал, мои кости рассыплются…»

В этот момент его заметил стражник: «Управляющий! Что с вами случилось? Кто избил вас?»

Он бросился к Сюн Цзюэ, чтоб помочь ему.

Покраснев, Сюн Цзюэ мгновенно встал: «Идиот! Не говори ерунды! Что ты имеешь в виду? Думаешь, в Чэнь-Син-Сити есть кто-то, кто может победить меня? Просто я… немного запыхался… Так что схватился за сердце… Ты не понимаешь…»

Стражник смущенно смотрел на него. Он запнулся: «Но… По вам ведь видно, что вас избили… Посмотрите, ваша одежда в грязи. Даже штаны…»

Казалось, Сюн Цзюэ разозлился. Он вскочил, схватил стражника за ухо и оттолкнул его. Он был в ярости: «Ты ублюдок. Ты не умеешь разговаривать… Ты, ты, ты… Ты меня с ума сводишь… Я покажу тебе, как стать умным… Большую часть своей жизни ты был дебилом, да и сейчас тупой, как свинья…»

Он ушел, волоча за собой стражника.

Э Сяо подслушал разговор Сюн Цзюэ со стражником. Он не мог удержаться от восхитительной улыбки. Почувствовав облегчение, он вернулся к себе в комнату.

Затем он достал Божественное Оружие с Демоническими Лезвиями!

«Охлажденное Морское Железно, хм…» - он смотрел на 108 игл и 12 ножей, лежащих перед ним. Он ощущал холод, который испускало оружие, а на его лице была загадочная улыбка. «Если это действительно Охлажденное Морское Железо… Как работа над ней могла занять целую жизнь? К тому же, нет никаких рекомендаций… Это драгоценный металл, но в нем столько силы. Оружие, сделанное из него, никогда не назвали бы Божественным Оружием с Демоническими Лезвиями! Внутри них что-то скрыто. Если я прав…»

Он взял иглу и подержал ее в руке. Он активировал силу Фиолетовой Ци Восхода!

Вдруг его рука стала невероятно горячей. Тепло испускала холодная игла.

Это была особенность Охлажденного Морского Железа.

Однако подозрения не покидали Э Сяо.

Так что он продолжил раскалять тепло, поглощающее еще больше энергии.

Постепенно в комнате стало жарко, словно в аду.

Наконец на игле появилось свечение. Ее поверхность стала плавиться и шелушиться. Наконец она показала свой истинный лик.

Под железом скрывался кристаллический материал – чернильно-черный, блестящий, словно звезды в ночном небе!

Когда он обнажился, от нее медленно поплыли волны смертельной ауры. Эта аура была неописуемо холодной… Этот холод был не из мира смертных!

Э Сяо пристально смотрел на черный кристалл и бормотал: «Я знал… Это не Охлажденное Морское Железо! Внутри что-то скрыто!»

Он не отрывал взгляда от иглы, бормоча: «Ауру резни и уничтожения может создавать лишь один материал во вселенной! Это Небесная Демоническая Сталь!»

Железо окончательно растаяло, обнажив блестящую черную иглу.

Вокруг нее скопилась аура разрушения.

Словно адские чудовища готовились воплотить в жизнь свои козни. Получив шанс, они будут убивать, пока не вырежут весь мир!

«Это Небесная Демоническая Сталь! – ощутил облегчение Э Сяо. – Лишь такой мастер мог потратить всю жизнь на то, чтоб укротить ее! Аура смерти заставила его отказаться от других металлов. Другие металлы совершенно не подходили! Небесную Демоническую Сталь необходимо было скрыть под Охлажденным Морским Железом. Если бы она была открыта взглядам, то ее владелец со временем сошел бы с ума, превратившись в бездушного демона! Именно такое оружие следует называть… Божественным Оружием с Демоническими Лезвиями! Теперь, когда я увидел его истинное лицо… Я могу выпустить кишки всей вселенной!»

Э Сяо сделал глубокий вдох.

Сжав иглу в руке, он вошел в Пространства.

Посмотрев на небольшой комок золотого духа, Э Сяо без колебаний направился к ней.

Демоническая Игла влетела в золотой шар и покрылась свечением.

«Они завершены. Но… Им нужен золотой дух, чтоб увеличить силу. Только после этого лезвия действительно станут демоническими. Небесная Демоническая Сталь не подходит для изготовления наконечником и лезвий…»

В этот момент сияние, окутывающее Демоническую Иглу, исчезло.

Э Сяо взмахнул рукой, и игла вернулась к нему.

На этот раз она была гораздо длиннее, а ее кончик стал узким.

Это холодный блеск нельзя было описать!

У иглы не было ни одного недостатка!

«Я знал!» - удовлетворенно смотрел на нее Э Сяо.

Затем Э Сяо повторил процесс с остальными иглами. Сначала он брал иглу в руки, затем активировал Фиолетовую Ци и отправлялся в Пространства…

Поскольку его Фиолетовая Ци была на низком уровне, он мог обрабатывать лишь одну иглу за раз. Что касается двенадцати ножей, но они были намного больше игл, и он не мог с ними справиться!

Однако он был весьма доволен!

В его руках лежало легендарное, абсолютное оружие. Одно это было великим счастьем! Ему нужно было лишь набраться терпения и времени, чтоб расправиться со всеми иглами и ножами.

Он обрабатывал иглу за иглой, его Фиолетовая Ци становилась все чище. Казалось, его сила росла…

Вскоре он смог обрабатывать и ножи!

Он был так сосредоточен на работе, что не заметил важного.

Он не заметил, что ци плескалась в его Цзин и Мэй, образуя волны прилива. Что касается Фиолетовой Ци…

Они непрерывно пополняли энергию…

Э Сяо был очень сосредоточен. Именно поэтому он достиг той точки, в которой человек гармонирует с природой.

Его духовная и умственная сила стремительно росла…

Он поглощал энергию, чтоб обнажить демонические лезвия Божественного Оружия. В Пространствах непрерывно циркулировало огромное количество Ци…

Э Сяо работал на износ. Он не знал, что все жители дома Э в эту ночь чувствовали невероятный жар…

http://tl.rulate.ru/book/303/53475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку