Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2 - Странные люди наверняка имеют странных друзей

Обычно спокойный и хладнокровный Е Ся от шока открыл рот. Он никогда не ожидал, что с ним произойдет такая странная вещь!

Это тело ... на самом деле тело другого человека?

В настоящее время, я нахожусь на Континенте Холодного Солнца... Хм. это на самом деле смертный мир, о котором часто говорили в Небесном Домене Безоблачного Неба?

К счастью, несмотря на то, что это физическое тело было чужим, оно по-прежнему принадлежало "Е. Сяо."

Это произошло потому, что первоначальный владелец этого тела, к счастью, также именовался "Е. Сяо." Он был сыном Великого Генерала Северной Области, Е Нантяна, который служил империи Чэнь, расположенной на континенте Холодного Солнца.

В настоящее время он проживает в резиденции генерала в стенах столицы Империи, Городе Меркурия.

Кроме того, этот жалкий молодой мастер Е. прошлым вечером посетил бордель, где дурачился и пил вино в небольшой компании. Той ночью, вернувшись домой, он внезапно почувствовал острые боли в животе и вскоре умер.

И Улыбающийся Монарх Е. Сяо- когда его душа почти исчезла, по счастливой случайности ему удалось войти в это тело.

Я более или менее, кажется, понимаю мою текущую ситуацию ... Неверно, я до сих пор не понимаю .... «Е Сяо нахмурил брови и потер виски. Очевидно, моя душа должна была рассеяться. Не было никакого способа, с помощью которого я мог бы вернуться к жизни. Как я не умер, и даже больше, существую в этом теле? Это действительно невероятно ... »

Даже с его богатым опытом и знаниями, он до сих пор не мог понять, что случилось.

Он знал, что подобное было определенно невозможно... Но тем не менее, это действительно произошло и произошло именно с ним.

Неважно.. быть живым прекрасно и дает много возможностей, а также ... До тех пор пока я совершенствуюсь должным образом, используя мой тысячелетний опыт, я убежден, что я могу добиться успеха и в этот раз. В конце концов, сколько времени это займет? Я, Е Сяо, до сих пор был не имеющим себе равных Улыбающимся Монархом. Три Великих клана, подождите, я, старший, безусловно, верну вам долг! "

Е Сяо прикусил губу, его глаза ярко вспыхнули.

Эти ребята сделали все, что в их силах, чтобы победить меня,и в конце концов, наконец, превратили меня в пепел. Тем не менее, они даже не подозревали, что произойдет подобное. Они думают, что Улыбающийся монарх мертв и его духа больше нет. Хотя, на данный момент, я неожиданно жив.

Несомненно, в один прекрасный день, я преподнесу вам приятный сюрприз!

Е Сяо думал об этом, но вдруг почувствовал прилив острой боли в животе. Его кишки просто выворачивало.

Мне было интересно ... как же этот маленький хулиган вдруг умер ...? Так получается, что его кто-то отравил ... Огромный опыт Улыбающегося Монарха быстро позволил понять, что случилось с этим телом. Но понять, что произошло это одно, а найти решение - совсем другое. Жестокая боль нахлынула вновь и у него на лбу выступил холодный пот.

Сын генерала неожиданно был кем-то отравлен.

На данный момент, хотя он и захватил это тело, чрезвычайно токсичный яд никуда не делся. Кроме того, он до сих пор эффективен, даже в теле умершего человека.

Тем не менее, хотя этот яд был способен убить Е Сяо - для Сяо, Улыбающегося Монарха, этот вид яда был пустяком!

"Это всего лишь незначительный яд Зеленого Яблока из Нижнего Мира ... Ааа."

«Я могу изгнать его в долю секунды, как это вообще можно назвать ядом?» презрительно подумал Е Сяо. Внезапно, он почувствовал, что в глазах потемнело, стало понятно, что яд вспыхнул еще раз. Он поспешно пытался передать свою духовную энергию, стремясь изгнать яд. Тем не менее, он с ошеломлением обнаружил, что это тело полностью лишено всякой духовной энергии. Теперь он вспомнил, что больше не был предыдущим Е Сяо известным как Улыбающийся Монарх. В настоящее время он был сыном генерала. И, даже если окажется, что он может культивировать глубокие искусства, где сейчас взять нужную ему духовную энергию?

Вспомнив об этом, Е Сяо схватился за голову и чуть не вскрикнул от боли.

Улыбающийся Монарх, едва избежавший стихийного бедствия, только для того, чтобы его, в конечном итоге, прикончили маленьким зеленым яблоком из Нижнего мира? Это, несомненно, будет самой большой шуткой в мире!

Боль в животе становилась все более и более ожесточенной. Е Сяо с силой сжал зубы. В настоящее время он сосредоточился только на сохранении своей жизни и не думал о других вопросах. Он мог использовать только свою силу воли и терпеть, ожидая пока яд ослабнет!

Е Сяо сидел, скрестив ноги, и использовал столько духовных сил, сколько мог. В мгновение ока, он нашел местонахождение и силой подавлял вспышки яда ...

「Пу!」

Е Сяо выплюнул глоток крови. Его лицо стало смертельно бледным.

"Проклятье! Моя последняя капля духовной силы ... на самом деле будет использована для подавления яда. У меня сейчас даже не хватит сил, чтобы справиться с курицей. Никогда думал, что у меня, у Е Сяо, будет на самом деле такой несчастный день ... "Е Сяо вытер кровь с уголка рта, и подумал, В настоящее время моя главная задача - рассеять этот яд! В противном случае, боюсь, что через несколько дней стану просто гниющим трупом ... что уж говорить о мести ... "

"Это действительно крайне досадно. При обширном опыте культивации, у меня нет никакой духовной энергии. В моей голове хранится множество методов развития... Но в настоящее время я не могу использовать даже малейшую часть из них, я не в состоянии создать даже каплю духовной силы. "

Е Сяо был полон негодования. Его рот скривился, когда он пробормотал: «Этот старик, прямо сейчас, тратит целую гору золота и серебра на бордели. Я обладал деньгами, я обладал женщинами. Это просто несчастье, что я до сих пор словно евнух императорского двора(???). Это слишком удручающее, чтобы произойти со мной, могу ли я называть себя Улыбающийся Монарх? Я мог бы также изменить имя и называться "Незадачливый Сосунок"... "

Это проблема из проблем, однако он все-таки должен найти решение.

«Горничная, достань эти лекарства и принеси их мне.» Сказал Е Сяо, держа в руке рецепт. Естественно, он и был тем, кто его написал. Что касается того, почему это он, опытный и многогранный Улыбающийся Монарх, позвал горничную... он должен был рассеять яд Зеленого яблока из нижнего мира. Так что, даже если он не мог использовать духовную энергию, чтобы изгнать яд, все же были и другие методы.

Тем не менее, чувствовать себя Молодым Мастером было довольно приятно, можно не смотреть на то ,сколько денег я потрачу. Кроме того, я также получаю слуг на побегушках... Смотря на то, что экономка пришла, чтобы принять его указание, Е Сяо на мгновение почувствовал себя немного счастливым.

«Это ... Молодой мастер ... эти лекарства ...» Горничная бросила быстрый взгляд на рецепт. Уголок ее рта дернулся на мгновение и она почесала затылок в замешательстве.

"Да? Что с ним не так?"

«Эти лекарства ... Я никогда не слышала о них прежде...» кротко сказала горничная. «Молодой мастер, я немало знаю о лекарственных травах этого континента. Я читала медицинскую энциклопедия...Тем не менее, эти лекарства ... Абсолютный Ледяной Фрукт, Пламенная Духовная трава, Цветущее перо Феникса ... Я никогда даже не слышала о них. Поэтому мне интересно, где вам удалось найти такой рецепт ...? »

«Эх ....» Е Сяо ударил себя ладонью по лицу.

Только теперь он вспомнил, что все эти лекарства принадлежат к Небесной Области и не должны существовать в этом смертном мире.

«Хорошо хорошо. Я просто пошутил... »Е Сяо вздохнул. «Идите вниз и занимайтесь своей работой.»

Домработница почесала голову в замешательстве, и откланялась. Она не могла понять, какое безумие овладело молодым мастером, что он неожиданно захотел отправить ее за этими лекарствами. Думал ли этот паршивец, что написав несколько случайных странных названий, он будет выглядеть образованным? Это действительно... лишает дара речи.

Е Сяо быстро прибыл в кабинет генерала Ли.

Он быстро пролистал несколько альманахов про лекарственные растения. Эти лекарства и яды фантастически редки?

«Как и следовало ожидать» Вздохнул Е Сяо.

Следует признать, что яд зеленого яблока из нижнего мира, в глазах Е Сяо, действительно не был превосходным ядом. Но ... несмотря на это, он по-прежнему классифицируется как один из ядов Небесного домена. В этом смертном мире, лекарства, которое может вылечить этот яд принципиально не существовало!

Исходя из этого, похоже, человек, который меня отравил, действительно хотел меня убить. Однако, этот вопрос стал очень хлопотным ... Если у меня нет противоядия, и я сейчас не в состоянии вывести его ... не ждать же мне смерти?

Кроме того, это явно что-то, принадлежащее Небесному Домену ... Так как же это оно оказалось здесь?Мне кажется, этот человек, который отравил меня, должен иметь какое-то отношение к Небесному Домену? Глаза Е Сяо вспыхнули резким холодным светом.

«Молодой мастер. Молодой мастер Лан пришел вас навестить» сообщил телохранитель .

За этот день Е Сяо пришел к выводу, что резиденция генерала, где он проживал, была в действительности странной.

Во всем дворе, не было женщин-работниц вообще. Он не встретил ни одной горничной, служанки или няни. Все кого он встретил были солдатами.(прим. вероятно, за исключением первой горничной)

Более того, у многих из них был звероватый вид, однако все они были в том или ином роде инвалидами.

Глядя на это, кажется что Великий Генерал Е устроил многих изувеченных солдат в своей резиденции.

Это генерал всерьез заботился о своих солдатах.

Это было первое, что Е Сяо понял о своем подлом отце!

"Молодой Мастер Лан?"Е Сяо ответил безучастном взглядом, прежде чем, наконец, вспомнил, что этот Молодой Мастер Лан Лангланг, сын другого великого генерала. Сын генерала Лан. Генерал Лан такой же генерал, как и его отец. Разница в том, что генерал Лан контролировал гарнизоны на юге страны, в то время как его старик - на севере, оба они выполняли схожие функции.

Оба молодых мастера оба были сыновья высокопоставленных генералов. Кроме того, их отцы практически круглый год не бывали дома. И, поскольку они оба находились в схожих условиях, они, естественно, начали тусоваться друг с другом. Можно сказать, что эти двое были "неразлучными друзьями." Тем не менее у Лан Лангланга была старая нянька, и несколько теток, которые заботились о нем. Несмотря на то, что он был таким же ищущим удовольствия развратником, его поведение никогда не переходило некую грань. В общем и целом ... по сравнению с предыдущим Е. Сяо, он был чуть лучше, но не намного.

Кроме того была целая история о том, как Лан Лангланг получил свое имя.

Как уже упоминалось, генерал Лан с детства имел проблемы с заиканием. В день, когда Лан Лангланг родился, генерал Лан вернулся домой. Он очень устал и проспал всю дорогу.

Ему снилось, что он путешествует на море и встречает неистовые высокие волны.

Когда домочадцы сказали: "Это Маленький Мастер, мы просим генерала дать ему имя." В этот момент Великий генерал Лан желал рассказать всем о своем сне, приснившемся ему этим вечером. Получив известие о рождении сына, он был настолько тронут, что начал заикаться, и ответил, "... Тогда, Л-ла ... Л-лан-ланг ...."

Экономка обернулась и сообщила: "Генерал сказал ... Маленький мастер будет называться Лангланг ..."

С тех пор Лан Лангланг прославился в результате случившегося с его именем.

В конце концов, разница между "Ланг" и "Лангланг", можно сказать, так же велика, как расстояние между северным и южным полюсом, они различаются как небо и земля.

[TN: "Lang" = Волны "Lang Lang" = Loose and Trashy (переводится как Сыпучий и Дрянной, походу что-то вроде "горы мусора") ◔ ⌣ ◔]

"Сяо Сяо, ты, маленький негодяй, я слышал, прошлой ночью ты напился вдрызг?" еще даже до того, как Лан Лангланг вошел в дверь, его голос, звучавший странно, как вопли селезня, уже был слышен. "Хахаха ... к счастью, Большой Брат, я рано ушел прошлой ночью... В противном случае я бы был полностью скомпрометирован перед людьми...")

Лицо Е. Сяо мгновенно потемнело. Он выругался, "Ублюдок! Лан Лангланг, только назови меня "Сяо Сяо" снова, и я изобью тебя до смерти, маленький брат! "

Услышав Е. Сяо, Лан Ланг Ланг втянул свою шею и и вошел внутрь. С лукавой улыбкой он сказал: "Я слышал, вчера вечером вы были довольно храбрым? Когда вы выпивали в борделе, вы неожиданно не остановились, пока не потеряли сознание... Восхитительно! Восхитительно! "

Е. Ся испустил стон, и закатил глаза. "Ты отродье, как ты получил эту информацию, неужели ты посадил шпиона в моем доме?"

Лан Ланг Ланг рассмеялся. "С твоим паршивым дом, думаешь мне действительно был нужен шпион?"

После обмена шутками, Е. Сяо стал повысил свое мнение о твердолобом приятеле. Хотя Лан Лагланг родился в богатой семье, он был худой как спичка. Он также был одет в очень обтягивающих паози(paozi). Когда он шел, его шаги были на удивление громкими. И с головы до ног, в нем, вероятно, было не более ста граммов мяса. Его брови и нос были несколько низкими, его губы были наклонены в странном направлении и выглядели немного криво, а его глаза были слишком близко друг к другу, и выглядели так, словно пытались собраться вместе. У него, к тому же, было врожденное косоглазие.

И в такой жаркий день, он еще и носил большую шапку.

Е. Сяо выудил из своих воспоминаний, что на то была причина. В начале года он подхватил странное заболевание кожи. Его волосы начали выпадать в больших количествах и, помимо лысины, на голове появились струпья. Следовательно, хотя он не мог этого исправить, но мог скрыть и всегда надевал шапку ...

Е. Сяо вздохнул. Предыдущий владелец этого тела был странным человеком, и по совпадению, другом имел тоже весьма странного человека!

Я действительно, действительно должно быть пьян ...

[TN: Это образное выражение, означающее, что он беспомощен и потерял дар речи.]

http://tl.rulate.ru/book/303/5095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Черт ты теперь и здесь будешь писать свое аригато. Достал до нервов
Развернуть
#
Просто, блин, нажми спасибо, выпендрежник
Развернуть
#
потер виски,почему я подумал о Виски?,Здравствуйте меня зовут Лайдо и я алкоголик
Развернуть
#
Странно. Почему у китайского ГГ лучший друг не маленький толстяк?) Разрыв шаблона.
Развернуть
#
и то верно! но с другой стороны, лысина и струпья на голове это еще круче
Развернуть
#
У Лан Лангланга чё лишай?
Развернуть
#
"Это генерал всерьез заботился о своих солдатах.
Это было первое, что Е Сяо понял о своем подлом отце!". Какие-то взаимоисключающие выводы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку