Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60

Убийцы из дома Бури Хаоса

“Это был … Это был парень, которого я пытался убить …” Лед, который покрыл третьего парня, начал превращаться в воду, которая потекла вниз. В этот же момент в его глазах можно было заметить страх.

Думая о том, как он пытался убить кого-то, кто движется словно меч ... и как оказалось, создал такую проблему для него, он вдруг почувствовал, что этот вероломный человек взбирается по его спине, заставляя его дрожать.

Эти трое парней онемели.

Тот, который убегал от них, был уже ранен. Он был так близок к тому, чтобы быть пойманным, поскольку все в нем опустело к тому времени, когда он пересек угол переулка. Он думал: [Я потратил свою жизнь, бегая по всему миру. Я был неукротим! Но все же я собираюсь умереть здесь сегодня!]

В следующий момент его глаза почти вскочили на лоб.

Он также увидел три ножа, которые блистали как звезды в ночном небе.

Он увидел трех парней, которые преследовали его, чтобы напасть в то же время и заметил, что те потеряли мужество, чтобы продолжить преследование.

Глаза человека светились, и он ускорил свой темп, чтобы быстрее умчаться.

Как повезло! Ему на самом деле удалось сохранить свою жизнь в целостности!

Он думал о человеке, которого толкнул сейчас. [Да, это должно быть тот парень. Не было больше никого в ста метрах от нас …

Это должно быть он.

Я обычно не веду себя как добрый человек. Я пытался сделать ему одолжение потому что …, не было никакой нужды в том, чтобы умирать невинному человеку из-за меня…, так как я не думал, что останусь в живых, так или иначе …

Я толкнул его!

Я никогда не предположил бы, что, то, что я сделал на самом деле спасло мою жизнь!

Если бы я не заботился достаточно или позволил бы ему убить меня, чтобы освободить дорогу… то теперь … я боюсь, что лежал бы на полу без шанса вернуть свою жизнь обратно …]

Воображая, что он был пропитан холодным потом.

[Я помню его лицо. Какая любезность! Я обязательно отплачу ему!

Я - Нин Би-Ло, и я не тот тип людей, у которого нет чувства благодарности!]

[Примечание: Нин Би-Ло - этот убийца номер 1 в мире, который был упомянут в предыдущих главах.]

Он внезапно двинулся и исчез без следа …

Это длилось недолго - только два дня прошло с тех пор как Е Сяо уехал из дома. В любой другой раз это даже не рассмотрели бы как случай исчезновения.

Однако в этот опасный период, два дня были достаточно долгим временем. После ожидания в течение 'долгого времени', Стюард почти сошел с ума!

Шторм назревал в столице. Улицы были заполнены страхом, и все с подозрением относились друг к другу. Покинуть дом в это время казалось просьбой о смерти.

Действительно в течение этих дней произошли разные события - действительно странные события.

Казалось, что Клан Му прекратил планировать отместку против Е Клана. Прежде чем аукцион потрясший весь мир полностью закончился, каждый человек Клана Му уже отступил от столицы. Было удивительно, как быстро они убежали.

Это оставило многих людей озадаченными.

[Что происходит с ними?

Они настойчиво приходили, показывая дикую напускную храбрость, но прекратили все действия, ничего не сделав? Это было похоже на то, что они были беглецами. Что они делают? Это действительно необходимо?]

Во всяком случае, когда Клан Му полностью отступил, Стюард Сонг вздохнул с облегчением.

По крайней мере, безопасность его молодого хозяина была застрахована для ближайшего будущего.

Однако паника настигла его еще раз! Е Сяо не хватало!

Прошло два дня, с тех пор как его молодой хозяин был в последний раз замечен, и он уже успел спросить лорда Лэна, лорда Цзо и леди Су о его местонахождении. Однако даже у его самых близких друзей не было подсказки о том, где он мог быть. Для Стюарда Сонга единственной возможностью было то, что его господин отсутствовал!

В тот момент Стюард Сонг был полностью ошеломлен!

[Могло быть …, что господин был похищен Му Кланом? Иначе, почему Му Клан уехал в такой спешке?]

Гнев омрачил его суждение,и он привел своих 36 Кровавых Стражей к южным Воротам!

“Мы должны спасти нашего господина! Даже если это будет нам стоить жизни!” Он приказал как смертоносный маньяк, поскольку его глаза были налиты кровью!

Он действительно рисковал всем на этот раз.

Шум, скачущих галопом лошадей походил на рыкающий гром, ясно показывая растущее смертельное намерение.

Ни один из этих ветеранов, оставивших мечи и кровь в прошлой жизни не походил простого человека. На этот раз они выпускали жестокую энергию и сильное смертельное намерение, которое они подавляли в течение многих лет. Везде где они проходили, окружающие люди немедленно впадали в ужас.

Они продолжали мчаться на юг, игнорируя истощение их лошадей, которые приближались к воротам Смерти. Они прошли сотни миль, пока не прибыли к подножью горы. После того, как они достигли подножия горы, они закричали в тревоге, так как они удерживали своих лошадей!

То, что они видели, было адской сценой, которая была слишком ужасной, чтобы посмотреть на нее!

Десятки мужчин и десятки лошадей лежали в беспорядочном виде на полу. Все они были окровавленными трупами. Ни один не остался в живых!

“Они … Они - люди Клана Му!”

Один из Кровавой Стражи посмотрел на признак сломанной кареты, на котором могли быть замечены знаки отличия Клана Му. Знак был сокращен на половину, но его все еще можно было распознать.

“Люди Клана Му? Почему они - все мертвые?” Стюард слезал со своей лошади и в это же время хмурый взгляд появился на его лице.

“Они все умерли, и ничего не осталось из их имущества …” Еще один Кровавый Страж, большой высокий и с бородой, начал спрашивать, “Они столкнулись с бандитами? Как еще эта сцена могла быть лишена ценностей? Это было профессиональным убийством!”

“Ерунда. В пригороде столицы, какие грабители, могут быть такими сильными, чтобы ограбить и убить людей Клана Му? Уже не говоря о пригороде, даже в целом Королевстве Чена, даже на всей Земле Ханьяна, Вы действительно думаете, что есть такие мощные бандиты?” Стюард вскричал, “А вы действительно свинья?”

Кровавый Страж усмехнулся и потер голову: "Нет ... "

Люди начали смеяться.

Стюард проверил все вокруг тщательно, но не нашел никаких следов. Он пробормотал: "Какие люди могли сделать это так чисто? Это действительно нелогично! "

“Всего семьдесят тел. За исключением восьми парней, которые умерли в нашем доме, все люди Клана Му, который вошли в столицу Королевства Чена, здесь. Ни один не выжил”.

Один из Кровавой Стражи посмотрел на одно из тел на полу и сказал: "Старик в середине это Му Цзы-Он. Он был лидером группы в этой поездки. Он был четвертым младшим братом патриарха, и имеет положение даже при том, что он был только в Сфере Диюаня. Он умер здесь так или иначе. Люди, которые убили его, должно быть, не думали ничего о свободе действий в этот раз ".

"И они сделали это так чисто". Вздохнул Стюард. Он понимал, все больше и больше, что эта вещь была слишком сложной.

Возможно даже то, что Е Клан будет обвинен снова.

Проблема заключалась в том, что это действительно не имело никакого отношения к ним. Даже все силы Е Клана объединились бы, у них никогда не было шанса совершить такое. На самом деле, Стюард Сонг был полон решимости умереть на сей раз, пока они упорно искали людей Му Клана.

Он знал, насколько сильным был Клан Му. Если Е Клан боролся с ними, это было бы похоже на то, как муравей пытается сдвинуть дерево. Стюард Сонг в уме представил, как его молодой хозяин был бы действительно захвачен Кланом Му и как они смогли догнать их, и был еще крошечный шанс спасти Е Сяо, даже если это значило бы потерять всех его людей в битве.

Такой мощной силой были на самом деле уничтожены люди Му Клана. Какими сильными должны быть убийцы. Для самого осторожного проекта не было никакой мощной силы в Королевстве Чен!

“Посмотрите! На склон горы!”

Один из Кровавой Стражи закричал.

Стюард поднял голову и сразу же удивился.

Он чуть не хлопнул себя по лицу. Он на самом деле взволновался и начал твердить, что это было сделано слишком аккуратно.

Оказалось, что убийцы даже не думали о том, чтобы скрыть свои личности. На самом деле они даже вышли вперед и оставили сообщение, предупреждая мир, что это их рук дело!

Они не заметили очевидных слов на склоне горы, потому что то, что было перед ними, было слишком ошеломляющим для них. Слова на склоне горы были явными, но они допустили ошибку ‘черное под светом’ - они не заметили очевидного места и сделали глупую ошибку.

[Примечание: ‘черный под светом’, 灯下黑, люди средств не знают о событиях, которые происходят вокруг них.]

“慕氏太猖狂 , 特意来断头 ; 若问杀人手 , 翻云覆雨楼 !”

(Клан Му слишком высокомерен, вот почему мы приехали и убили их нарочно; для тех, кто хочет знать, кто сделал это, был Великий Дом Бури Хаоса!)

Ниже слов был вид здания во время шторма, который был оттянут намеренно с кровью.

Это было на самом деле довольно ярко. Очевидно, после того, как убийцы уничтожили этих людей, они спокойно рисовали здесь.

“Это это это … Это так …”

Кровавая стража была ошеломлена, “Это - настолько высокомерно … Этот Дом Бури Хаоса … Что это?”

Лицо Стюарда было безучастным, “Следите за своими словами. С тех пор нет никакого следа нашего господина тут, но он не был захвачен. Мы должны вернуться немедленно. Нет никакой пользы в том, чтобы оставаться в грязной воде”.

Это могло быть замечено по его лицу. Он не был расслаблен; вместо этого, глубокое чувство беспокойства было изображено на его лице.

[Палата Бури Хаоса. Наконец, они нашлись!

Стюард был напуган.

Когда он увидел слова ‘Дом Бури Хаоса, он не мог успокоить свое тяжело бьющееся сердце.

Он был напуган! Мало того, что он был неспособен найти своего хозяина, он даже наткнулся на информацию о палате Бури Хаоса …

Он чувствовал скорее расстройство, поскольку все пошло наоборот.

Когда они все вернулись домой, они начали обыскивать все вокруг снова. Хотя они обыскали целый район, они даже не нашли ни одной подсказки о местонахождении Е Сяо.

Той ночью Стюард не смог уснуть.

На следующий день они продолжили свой поиск, все это было напрасно.

Не только люди Е Клан старались изо всех сил найти Е Сяо, Цзо У-Цзи и Лань Лан-Лан, также им послали много людей для того, чтобы помочь найти Е Сяо.

Люди волновались, особенно Цзо У-Цзи. После того, как он принес домой нефритовый рутений-yi от аукциона, он заработал название ‘расточительного, кто возвращается, более драгоценно, чем золото’. Это действительно имело, восхитил его.

И все это было только возможно из-за помощи Е Сяо. Теперь, когда Е Сяо отсутствовал, как мог он не быть взволнованным.

Лорд Лэн также волновался. Он не спускал глаз, широко открыв их и обыскивая вокруг со своими людьми. Он искал в течение долгого времени, но не мог найти даже одну единственную подсказку. Не прошло много времени, прежде чем он начал волноваться!

“Почему мы не можем мы найти его!” Глаза Лань Лан -Лана были налиты кровью, когда он неистово завопил, “Вы - весь бесполезный мусор! Продолжайте искать! Не смейте упустить из виду даже нору крысы!”

“Мой господин, это дом лорда Суна впереди …”

“Вернитесь! Меня не волнует кто он и чем командует, он. Войдите и ищите!”

“Мой господин, это дом лорда Суна …”

“ВОЙДИТЕ И ИЩИТЕ!”

“Что? Да кто смеет останавливать меня? ИЗБИТЬ ЕГО! РАЗБЕЙТЕ ВСЕ, … ВОЙДИТЕ! АХ, АХ, АХ, АХ …”

http://tl.rulate.ru/book/303/36101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды!!
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку