Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58 - Характер девочки. Избить его!

[Чем быстрее я становлюсь лучше , тем раньше я смогу покинуть этот мир …]

Е Сяо также бдительно следил за своим собственным положением. Он непрерывно использовал свою власть, так, он, должно быть, потреблял многое из нее. Если это так, тогда почему он не чувствовал себя усталым вообще? Наоборот, он чувствовал, что он в довольно хорошей форме. Он использовал свое духовное сознание, чтобы проверить его собственное духовное пространство и был удивлен обнаружить, что в Пространстве Иня девяти Мест, которое было ранее пусто, теперь, существует голубой туман!

Холод Ци, который был исходил от тела девочки, не был на самом деле отправлен Поднимающимся на востоке Фиолетовым Ци; он был взят сферами …, Другими словами, холод, Ци был на самом деле видом энергии, в которой нуждалось Пространство Иня!

В данный момент Е Сяо был несравнимо удивлен и вне себя от радости!

Он думал, что его обращение будет неблагодарным уроком, которая отнял бы много энергии. Он никогда не предполагал, что получит такое большое вознаграждение!

Если бы не это совпадение , было бы довольно трудно узнать, каким этот Инь Ци был.

После осознания этого Е Сяо внезапно наполнился ожиданиями о лечении хозяина Чу-Чу Вэнь. Так как эта девочка принадлежала ей, ее культивирование должно иметь более высокий уровень …Чтобы просто овладеть им, Е Сяо мог получить намного больше Инь Ци, чем прибыль, которую он получил от Чу-Чу Вэнь.

Когда он думал об этом, Е Сяо немедленно сказал ей, “Если Вы не сможете найти меня, когда вы прибудете сюда снова, вы можете идти в Дом Северного генерала. Там вы узнаете, как связаться со мной, как только доберетесь туда …”

Чтобы получить больше Инь Ци, Е Сяо должен был сделать его более практичным для нее; конечно, именно это удобство принесло много осложнений.

Чу-Чу Вэнь улыбнулась мягко, “У Вас действительно есть связь с ними. Во время аукциона Вы действовали против Клана Му все время. Я предположила, что вы могли бы быть связаны с Е Кланом …, я была права”.

Е Сяо сказал уныло, “Это не хорошо для девочки быть слишком умной …”

Чу-Чу Вэнь услышала его и вздохнула. Онасказала мягко, “Вы думаете, что я хочу быть умной и озабоченной всем …, я хочу, чтобы кто-то был умным для меня …”

Они молчали в течение долгого времени.

Е Сяо сидел у кровати, в то время как Чу-Чу Вэнь Жэня стояла перед окном. Когда она пристально посмотрела из окна, Е Сяо посмотрел ей в спину.

“Извините за то, что оскорбила вас в тот раз”. Чу-Чу Вэнь говорила мрачным голосом, “Я планировала пригласить вас в Королевство Лэн-Фенг, потому что я восхищаюсь вашими навыками …, я никогда не думала, что принесу вам такую пользу”.

Медленно, голос Чу-Чу Вэнь Жэня возвратил свое начальное спокойствие.

Е Сяо молчал.

“Хорошо, что я придумал такой план …Иначе, я не знаю, сколько времени мы должны были бы бороться, прежде чем мы смогли найти способ рассеять холод Ци … Это было таким удачным совпадением”. Чу-Чу Вэнь говорил, слегка улыбаясь.

“Каждый делает то, что должен. Вы не должны ничего иметь в виду”. Сказал Е Сяо с безразличием.

“Фэн Чжи-Лин …” Чу-Чу Вэнь произнесла смущенно, “Когда мой хозяин приедет к вам для лечения, это должно будет похоже на то …, что вы сделали со мной?”

Е Сяо был очень проницателен и заметил что-то странное в ее словах, но он не думал слишком много об этом. Он никогда не предполагал бы то, что она думала так или иначе. Он сказал, “Да. Причина, почему мы должны сделать это так, состоит, вероятно в том, потому что мое культивирование не достаточно хорошее, чтобы управлять Фиолетовым Небесным огнем вне моего тела. Я должен прикоснуться к вашей коже, чтобы соединить мое Ци с вашим …, Чтобы достигнуть уровня, где я могу управлять Фиолетовым Небесным огнем вне тела, я должен, по крайней мере, достигнуть уровня Гроссмейстера Тяньюаня, который позволил бы мне лететь до Сферы Цина-Юня”.

Стройное тело Чу-Чу Вэнь внезапно задрожало, что она вскрикнула, “Вы … Вы на самом деле планируете оставить эту землю и полететь к Сфере Цина-Юня?”

Е Сяо не понял причины ее внезапного волнения. Он сказал с удивлением, “Вы подразумеваете, что я не могу поломать предел этого мира и продвинуться к более высокой сфере?”

“Эмм, нет … я не имела в виду это. Это было просто также …” Чу-Чу Вэнь засмущалась, и румянец на ее лице дошел до ее шеи. Ее голос стал столь же мягким как гудение комаров. Даже при том, что у Е Сяо было ультрачувствительное слушание, он все еще не мог ясно услышать последние два слова, которые она произнесла.

“Брат Фэн …, Так как вы закончили свою часть нашего соглашения, я сдержу свое обещание и освобожу вас”. Ее голос таил в себе смесь меланхолии и депрессии.

Е Сяо нахмурился и подумал: [Тот ее тон... Могло ли случиться так, что она сожалеет, что заключила соглашение? Она хочет пленить меня еще раз после моего освобождения?]

“Не волнуйтесь, мои слова не несут никакого другого смысла. Это просто то, что... после того, как вы уедите, я должна буду отбросить прошлый план и немедленно возвратиться в мое королевство”. Чу-Чу Вэнь говорила низким голосом, “Через три месяца, я вернусь сюда с моим хозяином. Я надеюсь, что вы преподнесете нам сюрприз в то время”.

“Гм, я вижу. Я также с нетерпением жду дня, когда мы встретимся снова”. Сказал Е Сяо.

Когда она слышала эти слова, произнесенные так безразлично, даже без надежды на ожидания, Чу-Чу Вэнь не могла не укусить нижнюю губу.

[Придурок!]

“… Вы хотите видеть мое истинное лицо?” В припадке раздражения она задала этот вопрос. Она даже не знала, почему она сделала так; это только что выпало из ее уст.

Возможно, она была просто неудовлетворена его реакцией?

Или возможно она не смирилась с тем, чтобы считать себя безобразной, по мнению Е Сяо?

Е Сяо покачал головой, “Нет никакого смысла в том, чтобы смотреть на ваше лицо … Нет, спасибо”

Стройное тело Чу-Чу Вэнь Жэня задрожало, и пустынная улыбка появилась на ее лице. Она бормотала, “Правильно, какой смысл видеть мое истинное лицо?”

Она стояла у окна спокойно в течение долгого времени.

И когда она наконец обернулась, ее выражение было ледяным.

Она сказала вежливо, “Так как мы уже заключили соглашение, Брат Фэн, вы можете идти”.

“Вы можете сделать то же самое?” Е Сяо на самом деле чувствовал себя немного удивленным.

[Это удивительно, не так ли? Разве она не боится, что я откажусь от своих словах или попытаюсь скрыться от них? Она действительно не хочет использовать любой способ, чтобы установить непобедимый блок на мне или на чем-то …]

“Почему вы не уходите? Вы хотите поселиться здесь?” Чу-Чу Вэнь внезапно рассердилась и сказала отчаянно, отклоняясь от своего нормального поведения.

Е Сяо был более смущен и чувствовал, что эта девочка была слишком восприимчива к изменению настроения. Он не мог не вздохнуть мысленно, и думал: [Девочки - действительно непостижимые существа, в конце концов. Неважно, что, я только что решил большую проблему для нее …

И теперь, она внезапно стала недружелюбной.

Есть хорошее высказывание, описывающее это: Самое непонятное для понимания в этом мире – это женщины].

Он вздохнул снова и вышел вслед за Чу-Чу Вэнь.

Когда они подошли к двери, Чу-Чу Вэнь остановилась и вынула нефритовую коробку из своей одежды. Она передала ее Е Сяо и промолвила невыразительно, “Вот Лотос Чернил Регенерации”.

«Хорошо». Е Сяо немедленно взял ее и сжал в руке. Его глаза осмотрели все вокруг; он выглядел желающим уйти.

Чу-Чу Вэнь стиснула зубы снова.

[Придурок. Вы могли, по крайней мере, прикинуться …, Вы не могли просто притвориться, что отказываетесь уехать? Я заботилась о вас весь день, и вы даже прикасались ко мне. Вы действительно должны уйти в отчаянии?]

Она стиснула зубы и сказала, “Фэн Чжи-Лин, Вы лучше запомните это. Для меня это большая азартная игра, чтобы дать вам Лотос Чернил Регенерации! Если Вы когда-нибудь потеряете его или разрушите …, то я … я …, я сорву с вас кожу!”

Е Сяо покачал головой и засмеялся, “Леди - Чу-Чу, если вы останетесь такой же суровой…, кто захочет взять вас в жены в будущем?”

Чу-Чу Вэнь была все еще сердита, но тогда она покраснела снова.

“Просто уходите”. Сказала она.

Дул бриз, развевая ее одежду в воздухе. Ее длинные волосы, которые поднимались от бриза, словно плавали. Ее стройное и высокое тело казалось, что улетит с ветром в любой момент.

Но ее глаза были заполнены смыслом одиночества.

«До свидания». Е Сяо не посмел бы оставаться там дольше, не так ли? Поскольку ему разрешили уехать, он уехал без колебания.

“Подождите!” Смотря за тем, что он уезжает так быстро, Чу-Чу Вэнь Жэня стиснула зубы. Она чувствовала, что будет обессилена из-за этого неромантичного человека.

“Что?! В чем проблема?” Е Сяо обернулся безмолвно.

“Просто еще один вопрос”. Чу-Чу Вэнь Жэня глубоко вздохнула и сказала, “Фэн Чжи-Лин … Ваше лицо … Это ваше истинное лицо?”

Она не хотела задавать этот вопрос и не планировала его. Она сказала это Е Сяо, чтобы задержать его, потому что она была все еще немного сердита из-за всего.

Однако, когда Е Сяо обернулся, у нее не было ничего, чтобы сказать, так, она пыталась придумать что-то. Тогда она внезапно поняла: [Мое лицо замаскировано; он мог быть замаскирован также?]

В конце концов, это было просто ее попыткой думать об этом.

Е Сяо стоял молчаливым некоторое время прежде, чем спросил ее, “Леди - Чу-Чу, Ваше настоящее лицо это ваше лицо?”

Чу-Чу Вэнь даже во сне не приснилось бы получить такой ответ. Она была потрясена и лишь смогла спросить, “Что?”

“Подумайте об этом, Леди - Чу-Чу; то же самое относится ко мне. Между нами есть молчаливое понимание”. Е Сяо засмеялся, вскинул руки и пожал плечами.

Стройное тело Чу-Чу Вэнь Жэня задрожало немного, и она пробормотала, “Оказывается, что вы не показываете истинное лицо также”.

Она внезапно стала яростной.

Ею воспользовались и она ничего не получила в ответ; только в конце она осознала, что даже не видела его истинное лицо!

Она еще более рассердилась, когда подумала об этом. Внезапно, она проговорила пронзительным голосом, “Вы на самом деле лгали мне!”

Е Сяо был удивлен, “Я лгал Вам? Никогда. О чем я лгал?”

Чу-Чу Вэнь помчалась с разъяренным взглядом на лице и начала бить его отчаянно. Она стиснула зубы, ударяя его кулаком, “Фэн Чжи-Лин, как смеете вы лгать мне! Фэн Чжи-Лин, вы лгали мне …”

Ее удары становились более сильными. Казалось, что она пыталась вынести все обиды из своего сердца. Характер этой девочки, а также ее чувства, все было вмещено в ее ударах.

Так как она была на 9 Уровне Сорта Диюаня, и Е Сяо был только на 1 Уровне той же самой сферы, она могла естественно избить его, чего она и хотела . Она действительно делала это легко и с энтузиазмом. Е Сяо не мог сделать ничего, чтобы защититься от нее, он всего лишь стоял онемевший от внезапного нападения.

Невольно, прежде чем он понял то, что происходит, он был поражен штормом более десяти ударов.

Е Сяо был полностью безмолвен из-за этой несправедливости!

Он чувствовал, что был совершенно опозорен.

http://tl.rulate.ru/book/303/35100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ахахаха спасибо!!
Развернуть
#
Есть хорошее высказывание, описывающее это: Самое непонятное для понимания в этом мире – это женщины.
Я с ним согласен.
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку