Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 – Девушка в белом и девушка в циане

Дан-мэйкер, Ши-Юэ, осознал свое невежество, для него все тут же прояснилось, “Верно! Иначе он не был бы таким расточительным. В любом случае, бусины высшего дана являются главным лотом этого аукциона. Если он не сможет получить хоть одну, тогда, даже купив множество ценных предметов, он все равно будет в проигрыше. Он потратил так много денег на предыдущие лоты, если бы он поставил общую сумму его трат на бусины высшего дана, никто не смог бы конкурировать с ним. Он мог так легко выиграть бусины высшего дана, но он безоговорочно потратил огромную сумму… Это действительно неразумно.”

Сяо Мо-Янь нахмурился и сказал тихим голосом, “Это действительно неразумно… Мог ли он быть поставщиком бусин высшего дана? Если это он, тогда он делает все правильно, верно?”

Глаза Ши Юэ засияли. Он смотрел на Сяо Мо-Яна и не мог сказать ни слова. Они оба разом замолчали. Спустя некоторое время Сяо Мо-Янь неожиданно встал и вышел из балкона, и затем он сказал, “Мой друг на балконе под номер 17, пожалуйста, могу ли я узнать ваше имя? Вы не возражаете, если я приглашу вас придти и присоединится ко мне, пожалуйста?”

Если бы он был просто обычным человеком, он очевидно не получил бы ответа в таких обстоятельствах. Однако он был иерархом Секты Лин-Юнь – одной из трех сильнейших сект на земле Хань-Ян! Его слова, конечно же, имели значение. В зале внезапно стало тихо. Некоторые люди повернули головы и посмотрели на Сяо Мо-Яна. Им всем было любопытно, почему Иерарх Сяо демонстрировал такую доброжелательность этому богатому новичку. Е Сяо улыбнулся и умиротворенно ответил, “Иерарх Сяо, вы и я, мы оба гости этого зала. Я не думаю, что присваивание роли хозяина здесь уместно.

Сяо Мо-Янь засмеялся и сказал, “Вы правы. Это было невежливо с моей стороны. Вы выдающийся человек. Пожалуйста, как-нибудь загляните в Секту Лин-Юнь. Двери для вас всегда открыты.”

Е Сяо улыбнулся, “Благодарю вас за ваше радушие, когда-нибудь я обязательно приду и навещу вас.”

Все были в шоке.

“Сяо Мо-Янь действительно только что пригласил этого таинственного парня?”

“Почему он это сделал?”

“Выдающийся? Честно говоря, я не вижу ничего выдающегося в этом богатом новичке.”

“Он просто подлый богатый новичок! И все.”

Люди из других сект тоже погрузились в мысли. В этот момент у всех было странное чувство. Они внезапно поняли, что все на этом аукцион было связано с этим парнем с самого его начала!

Он даже не показывал своего лица, но уже стал главным объектов внимания этого аукциона! Теперь, даже иерарх одной из трех сильнейших сект лично пригласил его перед всем залом. Им было интересно, действительно ли он был лишь богатым новичком?

На балконе под номером 7, девушка в циане внезапно встала и грациозно пошла в сторону балкона под номером 17. Она слегка поклонилась и сказала, “Спасибо за вашу снисходительность. Благодаря вашему великодушию я смогла получить лекарство для моего отца. Могу ли я спросить ваше имя, пожалуйста? Я никогда не забуду вашу доброту.”

Е Сяо молчал некоторое время и затем ответил, “Я Фэн. Я пытался получить этот предмет. У меня просто не оказалось достаточно денег. Я не позволил вам купить его. Так что это не заслуживает упоминания. Пожалуйста, возвращайтесь в ваш балкон.”

“И все же, вы оказали мне большую услугу. Я не забуду о вашей помощи.” Девушка в циане вытащила нефритовый кулон и внезапно бросила его. Он полетел на балкон. Она улыбнулась и сказала, “Если брат Фэн когда-нибудь придет в Королевство Лань-Фэн, все королевство искренне будет радо ваше приходу.”

Е Сяо заметил циановый свет, мерцающий перед его глазами, и затем внезапно теплый нефритовый кулон упал в его руки. Девушка в циане была единственным человеком, чью натуру он не мог полностью раскусить. Он протер нефритовый кулон и положил его в карман. Девушка в циане немного подождала и затем улыбнулась, “На этом я прощаюсь.” И затем она пошла обратно.

На другой стороне, девушка в белом мягко сказала, “Эта девушка действительно необычная!” Два человека в черном ничего не сказали, но в их взглядах было сомнение, они думали, “Почему?”

“Она вела себя так, как будто она была такой невинной и хорошей. После своей злобной манеры участия в торгах, она идеально показала себя в хорошем образе. Она вела себя, как будто она была слабой. Достойно уважения, это даже пугает. Особенно когда она начала понимать важность этого парня, она сразу же начала действовать. Вы знаете, как сложно сделать такое для девушки перед всей публикой? Кроме того, по такому приглашению можно подумать что, она должна быть кем-то важной в Королевстве Лань-Фэн.”

Девушка в белом неожиданно стала бдительной, “За все эти годы, я никогда не встречала кого-либо, кто был так хитер и решителен как эта девушка. Она даже достаточно хороша, чтобы стать моим оппонентом.” Один из стражей сомнительно спросил, “Мне совсем так не показалось. Я думаю, она поступила бесчестно. Она неистово делала ставки против этого парня, и затем, когда она поняла, что он был важным человеком, она пошла к нему и начала говорить льстивые речи. Я чувствую презрение к ней. Как такая глупая девчонка может быть вашим оппонентом, моя госпожа?”

“Твое ‘презрение’ точно показывает её дьявольскую натуру! Кроме того, что тут было такого бесстыдного? Ее лицо было прикрыто щелком. Посмотри на ее прекрасное тело. Она должна быть красавицей.”

“Что ж, она будет разочарована, если выяснит, что этот человек совсем бесполезен.” Усмехнулся человек в черном.

“Если он бесполезен, то девушка лишь потеряла нефритовый кулон. Это просто подарок на память. Но если Фэн действительно выдающийся человек, тогда то, что она дала ему, станет соединяющим мостом между ними! Может быть, когда-нибудь это принесет ей неожиданную выгоду! Если ты все еще не можешь этого понять, после того, как я столько всего разъяснила… значит ты действительно идиот.” Девушка в белом выглядела разочарованной. Она думала, “Мастер обучает этих людей. Может некоторые из них, и являются хорошими бойцами, но лишь несколько из них действительно проницательны…” Девушка в белом внезапно громко сказала, “Девушка в циане, пожалуйста, могу ли я узнать ваше имя?”

Девушка в циане повернулся к ее балкону. Она ответила, “Как поживаешь, сестра. Мое имя - Вэнь-Жэнь, но я не думаю, что оно знакомо вам. Вы так прекрасно выглядите. У вас должно быть прекрасное имя.”

Девушка в белом улыбнулась, “Сестра Вэнь-Жэнь, вы можете звать меня сестрой Сю-Эр.”

“Сестра Сю-Эр, давайте посидим где-нибудь в другом месте за чашечкой чая позже.” Девушка в циане мило улыбнулась и вежливо поклонилась, и затем вошла в ее балкон.

Сю-Эр мило улыбнулась, ее глаза засияли. “Вэнь-Жэнь… Это имя королевской семьи из Королевства Лань-Фэн…” Выразительная улыбка появилась на ее лице.

Когда девушка в циане вернулась, женщина средних лет волнительно спросила, “Моя госпожа, почему вы назвали им ваше имя?”

Девушка мягко улыбнулась и ответила, “Я просто вернулась в этот мир… Мне кажется, я должна немного показать себя ему… Сейчас ситуация в нашем королевстве оставляет желать лучшего…”

“Но я боюсь… что Королевство Чэнь придет и навредит вам.” – сказала женщина средних лет.

“Если так…” Девушка в циане мягко улыбнулась и сказала, “Пусть попробуют, в моей руке будет меч, когда они придут… Мой меч унес жизни более трех миллионов человек…”

В аукционном зале, наконец, снова стало тихо. Люди, наконец, переключили свое внимание с таинственного Мастера Фэна на сам аукцион. Наконец пришла очередь последнего лота! Лица представителей клана Му помрачнели. Парень, которого они ненавидели и планировали убить, на самом деле привлек так много внимания, они думали, что теперь убить его будет не так просто. Они чувствовали разочарование. На сцене, Гуань Вань-Шань наконец отошел от мрачного настроения. На самом деле, больше всех жаловаться должен был именно он.

Этот Фэн Чжи-Лин просил держать его личность в тайне. Но он внезапно объявился перед всей толпой и привлек внимание каждого! Гуань Вань-Шань планировал остаться единственным покупателем бусин высшего дана. Но теперь, он был уверен, что ничего не выйдет…

“Если ты хочешь привлечь всеобщее внимание, тогда почему до этого ты действовал так скрытно? Я так долго прикрывал тебя, и все было зря…” – думал он. Только он смог вернуть себе контроль над эмоциями, как на сцену выставили бусины высшего дана. Атмосфера в зале стала напряженной, всем не терпелось поскорее приступить к ставкам.

“Последний лот сегодняшнего аукциона!” Гуань Вань-Шань смеялся, “Я думаю, вы все знаете, что это и есть легендарные бусины высшего дана с облаками дана, которые вы никогда не видели прежде!” Он посмеялся и продолжил, “Честно говоря, за всю свою долгую жизнь я впервые вижу такое грандиозное сокровище.”

http://tl.rulate.ru/book/303/26826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку