Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 - Мир так тесен

Когда Е Сяо думал об этом - его кровь бушевала. Он сделал долгий и глубокий вдох, чтобы успокоить разбушевавшуюся кровь в его теле. Когда он это сделал, его глаза быстро стали ярче.

На данный момент, Е Сяо не знал о силе Восточно-восходящего Фиолетового Ци. По мимо этого, он также не понимал, что, когда он в конечном счете достигнет пика культивации Восточно-восходящего Фиолетового Ци, станет ли он чем-то большим, чем простое бессмертное существо. Он стал бы беспрецедентной легендой!

Прямо сейчас, все, что Е Сяо знал, это что ужасный запах вернулся и ему нужна ванна. Его тело было полностью покрыто отвратительным слоем коричневой липкой внешней кожи с большими каплями пота, капающими между ними. Эти примеси могли быть найдены в каждом простом человеке, как только он начнет свой путь культивации, эта грязь вылезает наружу.

Такое состояние тела было чем-то, чего каждый культиватор хотел бы достичь. Это было важным промыванием мышц и костей, так как он успешно прошел первый уровень Степени Диюаня и вошел на второй!

Для нынешнего господина Сяо это был абсолютно выдающимся достижением!

Он уже достигал двух омовений своих мышц и костей. Достижение еще одного омовения было невероятным достижением, но на самом деле достичь второе, и в такой короткий промежуток времени было совершенно невероятно!

Е. Сяо встал, он почувствовал, как кости в его теле трещат. Когда он полностью выпрямил спину, он понял, что он стал немного выше за прошедшую ночь.

После того, как Е Сяо привел свое тело в порядок в ванной, он повернулся, чтоб посмотреть на себя в зеркало и ахнул: "Я так чертовски красив! Девушка, на которой я женюсь нереально повезет..."

По совпадению, стюард подошел к двери и услышал, что говорил Е Сяо. Он чуть не упал. Несмотря на то, что он был, как правило, спокойным человека, сейчас он не могу не дрожать и кривить рот...

"Какого черта ... Я много путешествовал в течение 30 лет и проходил через огонь и воду в течение 18 лет. И я никогда не видел никого более самовлюбленного... "

"Что за неслыханное чудо!” - он сказал прямо.

"Неслыханное чудо?" - Е. Сяо в этот момент открывал дверь и ему удалось это услышать.

Он знал, что несмотря на то, у него была память умершего Е Сяо, ему нужно было побольше узнать об этом мире. Он не упускал шанс, чтоб узнать побольше!

"Хм... Угх... Ну..." - стюард говорил медленно. "Мой господин, там были какие-то шарики верховного Даня на аукционе в торговом зале Лин-Бао. Я говорил, они - неслыханное чудо"

"Шарики верховного Даня?" - Е Сяо скривил губы и подумал: "Шарики верховного Даня, говорит. Это не чудо. Это всего лишь чем я заработал кучу денег, дурак”

"Мой господин, я думаю, что вам лучше бы остаться дома на пару дней" - серьезно сказал стюард: “Я слышал, что в королевстве царит хаос. Все эти боевые секты, включая мистические и благородные кланы посылают свои основные силы в столицу. Следующие несколько месяцев столица будет самым опасным местом... "

Он посмотрел на Е Сяо и у него в голове была мысль, которую он не осмелился озвучить: «А щеголеватый молодой лорд вроде вас будет легкой целью их мечей. Вы - мертвец, если влезете хоть куда"

И в правительстве и среди жителей, люди могут бояться оскорбить генерала Е, но те люди, которые боролись за жизнь или пришли из каких-то больших сект или благородных кланов были бесстрашны. Они легко убить кого-нибудь, как два пальца обо асфальт…”

"Как я могу оставаться? Я выхожу..." - нахмурился Е Сяо.

"Было бы лучше, если вы останетесь" - стюард также нахмурился и сказал нетерпеливо.

Все кланы в столице призывали своих бойцов с фронтов. Всем юным лордам их семьи запретили выходить на улицы. Каждый клан готовился к прибытию...

Если бы сейчас Е Сяо вышел на улицу, то был бы, как фонарь в ночи - заметная цель.

Е Сяо пообещал: "Не волнуйся. Я буду незаметным” - затем он толкнул дверь и ушел.

"Осторожнее, господин" - Стюард говорил и думал: “Боже, господин, избегайте проблем"

"Отлично. Конечно!" - Е Сяо громко ответил, находясь далеко.

Оба они не знали, что Е Сяо не будет держаться подальше от проблем или аккуратничать, вместо этого он станет главной звездой вечера!

Е Сяо шел беззаботно по улицам. Поскольку он имел деньги сейчас, он, конечно, направлялся на рынок медицинских растений. Это была его самая важная цель в данный момент.

Прежде всего, после того, как пространство поглотило кровавый женьшень, он был уверен в использовании травяной медицины в дальнейшем. Он скорее хотел попасть на этот рынок.

По мнению Е Сяо, независимо от того, какой это мир - культивация оставалась бы для него главной целью!

Он пытался сдержать свое обещание, ведя себя тихо весь путь и ни к чему не проявлял никакого любопытства. На самом деле у него не было настроения для проблем.

Когда он подошел ближе к рынку травяной медицины, он учуял густой запах лекарственных трав.

Глаза Е Сяо загорелись и он подбежал к рынку с волнением.

Рынок был на улице, которая была более шести миль в длину и по крайней мере половина из магазинов в нем продавали медецинские растения. Остальные были либо клиники или стенды, которые продавали медицинское оборудование. Большинство людей, идущих на этой улице носили недовольные лица.

Эта улица была хорошо известна как улица Хуэй-Тян города Чэнь-Син.

На улице Хуэй-Тян продавались только травы, медицина и медицинское оборудование.

Если получишь травму, заболеешь или отравишься, то ты или приходишь сюда и получаешь медицинское обслуживание или умираешь.

Потому что именно здесь было выставлено все, что может спасти человеку жизнь.

Именно поэтому эта улица была названа Хуэй-Тян. [1]

Е Сяо ходил из одного магазина в другой. Он тратит деньги, как воду, чтобы купить травяные лекарства. Он делал это не колеблясь, так как у него было 500 тысяч слитков серебра в распоряжении.

Е Сяо был удовлетворен, так как он купил древние корни женьшеня и другие древние травяные лекарства.

Это стоило Е Сяо более 150 тысяч серебряных слитков.

Никто не замечал, что каждый раз после того, как он покупал что-то, он выбрасывал покупки. Потому что как только эти травяные лекарства входят в контакт со его руками, их эссенция полностью поглощается сферой.

Эти травяные лекарства были далеки от высших сокровищ, но в них были полезные качества лекарственной сущности. Они обладали довольно массивной силой, когда собирались вместе.

На этот раз пространство просто поглотило наиболее существенные их части. Некоторые из лекарственных средств растительного происхождения сохранили свой вид, но их эссенции были полностью поглощены. Они просто стали бесполезными некоторые снаряды...

Е Сяо сделал все скрытно. Он держал несколько сумочек в руках так, чтобы люди думали, что он имеет свои покупки при себе.

Но они не знали, что эти сумки были заменены много раз. И все содержимое мешков стало мусором.

Он путешествовал с севера на юг, а затем с востока на запад. Все магазины на рынке думали, что наконец они встретились с тем покупателем с глубоким карманом, о котором они мечтали так долго.

Никто не заметил, что он тихо выбрасывал все, что покупал, тратя деньги, как воду - это было довольно скрытной операции.

Когда Е Сяо собирался посетить последний магазин, ребята, идущие в сторону того же магазина, увидели его. Потом один из них поспешно убежал в переулок, избегая встречи с Е Сяо.

Этим парнем был Вань Сяо-Нянь!

Его глаза горели с неутолимой ненавистью.

Он проклинал в своем уме: "Е Сяо! Ты чертов с*кин сын! Бог, наверное, ненавидит тебя, раз дал мне эту возможность! Моя месть близка"

Рядом с ним был юноша в шелковых одеяниях с небольшой свитой. Этот юноша был смущен реакцией Ваня Сяо-Няня, поэтому он с любопытством спросил: "Кто он?"

"Е Сяо!" - сказал Вант Сяо-Нянь, скрепя зубами.

"Этот парень Е Сяо?" - одетый в шелк юноша возрастом был около двадцати семи или двадцати восьми лет, с римским носом, горящими глазами и обвязанным телом. Он нахмурился: "кровавый женьшень, который я подарил твоему отцу... Он отобрал его?"

Этот юноша слегка перестарался с глубиной его голоса, создавая сильный тон, который заставлял людей, которые слышали его голос, чувствовать себя подавленными.

Вань Сяо-Нянь сделал глубокий вдох: "Это он! Именно эта чертова щеголявая черная овца, которая издевалась и вымогала наш женьшень! "

"Хм... Как же мир тесен. Не волнуйся" - человек, одетый в шелк имел убийственный взгляд. " Быстро уходи и прячься! Убедись в том, что никто не сможет связать тебя с тем, что сейчас произойдет!"

Он говорил медленно: "Мой подарок это не то, что можно просто взять и украсть. Тот, кто посмел меня ограбить - должен заплатить цену!"

Вань Сяо-Нянь был очень рад: "Правильно!"

Вань Сяо-Нянь знал, кем был этот человек.

Вот почему он был так рад!

Звали этого парня в шелке Му Чэн-Бай. Он был старшим шурином принца и он был из одного из известных восьми благородных кланов - клана Му.

Он жил в столице всю свою жизнь. Несмотря на то, что он не занимал никакой официальной должности, никто не решался связываться с ним.

Потому что он представлял собой чрезвычайно мощную силу!

Основная причина, по которой принц мог быть коронован, было из-за поддержки, которую он получил от этого великого благородного клана.

Му Чэн-Бай играет важную роль в выборе следующего кронпринца.

Человек, как он хотел напасть на Е Сяо. Казалось, что Е Сяо не уйдет так просто в этот раз!

......

[1] Улица Хуэй-Тян: Хуэй-Тян - 回 天 по-китайски. Это значит “спасти отчаянную ситуацию”

http://tl.rulate.ru/book/303/13957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Я так чертовски красив! Девушка, на которой я женюсь нереально повезет)ахахах я чуть не умер)
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку