Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 337. Шестая пощечина (9) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 337. Шестая пощечина (9)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 337. Шестая пощечина (9)

Налитые кровью глаза Цинь Юэ, непоколебимо смотрели на Цзюнь У Се, наполненные ненавистью и болью. Никто не мог представить себе муки, которые он испытывал. Он не мог двигаться, и сильная боль, разрывавшая тело, едва не сводила его с ума.

Он никогда не догадывался, что человеческому телу можно причинить такие бесчеловечные мучения.

Будто миллионы муравьев понемногу сгрызали его кости, и его плоть распадалась вместе с костями. В тот момент единственное желание Цинь Юэ состояло в том, чтобы смерть забрала его быстрее!

Боль, испытываемая под пыткой двуглавой костяной змеи, была несравнима с невообразимой агонией, которую он чувствовал в этот момент!

Он несколько раз готов был лишиться чувств во время этого испытания, но серебряные иголки, застрявшие в нем, удерживали его в сознании и не позволяли ему впасть в забыте.

Хотя прошли только считанные секунды, Цинь Юэ они казались долгими годами. Он был вынужден оставаться в сознании, и боль, изнуряющая сердце, заставляла его страстно жаждать смерти, но эти двери были закрытв для него.

Воля Цинь Юэ превратилась в пыль за эти короткие мгновения, и кровь запятнала его губы. Его вопли не заканчивались, и он наконец раскрыл рот:

- Под камнем за моим стулом в моем кабинете!

Пусть придет смерть!

Придет скорей!

Мучение было слишком сильным, он не мог больше переносить это!

Сожаление!

Ему на самом деле было очень жаль!

Если бы он знал, что этот день наступит, то не узурпировал бы место монарха! Он бы удовлетворился местом скромного ученика, чтобы не подвергаться этой пытке!

Цзюнь У Се повернулась и посмотрела на Хуа Яо, застывшего от шока. Он церемонно сложил руки, чтобы поблагодарить Цзюнь У Се, и немедленно ушел с Цяо Чу в кабинет Цинь Юэ - забрать искомый предмет.

В главном зале Цзюнь У Се окинула взглядом бледных и дрожащих старцев, которые с широко раскрытыми глазами смотрели на Цинь Юэ, призывавшего собственную смерть. Затем она с улыбкой повернулась к Му Чэню:

- Ты хочешь сделать это сам?

Му Чэнь сузил глаза, наполнившиеся злобой. Он посмотрел на яростно трясущегося на полу Цинь Юэ, не чувствуя ни капли жалости.

Хотя в тот момент Цинь Юэ выглядел очень жалким, но вся эта жалость была целиком омрачена ненавистью!

Он никогда не забудет время, когда его родители умерли от яда перед Цинь Юэ. Он прекрасно помнил лицо Цинь Юэ, это отвратительное лицо, полное злобы и триумфа. Он вспомнил покойных старцев, которые были верны к предыдущему монарху, один за другим беспощадно убитых Цинь Юэ.

Он не заслуживал жизни!

Но его смерть не должна быть такой легкой!

Одна его жизнь не могла искупить этих грехов!

Цинь Юэ разрушил его жизнь и превратил клан Цин Юнь в руины!

- Нет, я хочу, чтобы он прожил чуть дольше и до последнего момента страдал от агонизирующей боли, - сквозь стиснутые зубы сказал Му Чэнь, и в его глазах полыхнула ненависть.

Цзюнь У Се ничего больше не сказала и отвернулась от Цинь Юэ. Она оставила Му Ченя в покое, чтобы дать ему медленно насладиться своей местью и не красть у него ее сладость.

Цинь Юэ думал, что если он раскроет местоположение карты, то будет освобожден от мучений. Но ответ Му Чэня заставил его почувствовать полное отчаяние. Когда-то почитаемый монарх самого могущественного клана мира теперь превратился в дрожащую груду мяса. Его тело извивалось в агонии.

Его глаза умоляли о быстрой смерти.

Но, пока его время не пришло, на это желание не будет ответа.

Прозвучал гонг, объявив о приходе полудня, и солнце достигло своего зенита. Палящие лучи обрушились на землю, и облака ядовитого тумана внезапно окутали одиннадцать Облачных пиков. Ученики внутренних домом не знали о приближающейся гибели и пировали, гордо рассказывая о своих гнусных преступлениях.

Цзюнь У Се опустила глаза и удалила иголки, которые все это время удерживали Цинь Юэ в живых, одним плавным движением!

Без игл глаза Цинь Юэ внезапно выпучились, и его тело дернулось еще один раз. Он, наконец, испустил свой последний вздох!

http://tl.rulate.ru/book/302/96199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо))))))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Я не понимаю, почему она про нефрит души не расспросила?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку