Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 336. Шестая пощечина (8) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 336. Шестая пощечина (8)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336. Шестая пощечина (8)

- Эй, брат Хуа, если это затянется, он умрет, - Цяо Чу увидел, что Цинь Юэ становился все слабее, и время заканчивалось. Они не ожидали, что Цинь Юэ откажется раскрыть правду даже на грани смерти. Им было все равно, что Цинь Юэ умрет, но со своей смертью он унес бы с собой единственную подсказку о местонахождении карты.

Хуа Яо нахмурился, недоумевая. Его красивое лицо исказилось от напряжения.

Клан Цин Юнь был огромен. Если Цинь Юэ не захочет рассказать правду и умрет, им придется обыскать все Облачные пики. Понадобится много времени, чтобы это сделать.

- Оставь это мне, - внезапно сказала Цзюнь У Се.

Хуа Яо вопросительно посмотрел на нее.

- Я же уже сказал: у нас всего один час, - медленно ответила Цзюнь У Се. Цинь Юэ умрет, как она и сказала, в течение часа, а ни на мгновение позже.

Хуа Яо позволил двуглавой костяной змее освободить Цинь Юэ и посадить его на пол. Цинь Юэ был покрыт собственной кровью, и его дыхание становилось все слабее. Он выглядел так, словно не мог говорить, его лицо непроизвольно исказилось.

Цзюнь У Се присела на корточки и посмотрела на ослабленного Цинь Юэ. Она вытащила серебряные иглы и пронзила ими двенадцать главных артерий, временно останавливая кровотечение. Затем она приоткрыла рот Цинь Юэ и бросила туда три эликсира. Она заставила его проглотить их, прежде чем встать.

Не понимая, что происходит, Хуа Яо посмотрел на Цзюнь У Се. Он уже видел этого парня в действии раньше и полностью доверял ему. Он передал ему Цинь Юэ, хотя и не знал, что он будет делать.

Почему он остановил кровотечение, использовал на Цинь Юэ эликсиры и перестал обращать на него внимание после этого?

Цяо Чу вытянул шею и посмотрел на застывшего Цинь Юэ. Странные эликсиры Цзюнь Се, эффекты которых бросали вызов небесам, вызывали у него любопытство. Он видел, какие ужасы принес жертве "Красивый лик", и задавался вопросом, как этот эликсир подействует на Цинь Юэ?

Казалось, в этот момент время остановилось. Старцы продолжали дрожать и жаться друг к другу в стороне. Они пристально смотрели на неподвижную фигуру Цинь Юэ, лежащего на полу.

Цзюнь У Се не обращала на них внимания и только вытащила носовой платок, чтобы аккуратно и тщательно вытереть ладони.

Никто не знал, что Цзюнь У Се дала Цинь Юэ и почему не было никакого эффекта.

Случившееся спустя несколько мгновений заставило всех задохнуться от удивления!

Тело Цинь Юэ внезапно подпрыгнуло. Оно изогнулось, его выкручивало под неестественными углами. Тишину зала внезапно нарушил ужасный душераздирающий вопль! Конечности Цинь Юэ выглядели так, будто их перекручивала под невообразимыми углами какая-то огромная сила, но это было только начало. Его пальцы начали разрываться, и на них появилось много зияющих ран. Из этих ранений вытекала белая порошкообразная субстанция, смешанная с кровью. Тело Цинь Юэ сотрясали спазмы, его будто током било.

- Распад костей? - глаза Цяо Чу внезапно расширились. Глядя на непонятное вещество, вытекающее из ран в виде белой пыли, Цяо Чу наконец-то понял, что это могли быть только кости, измельченные в порошок!

Кости пальцев Цинь Юэ необъяснимым образом измельчились до порошкообразного состояния и вместе с кровью вытекали наружу, окрашивая белый пол.

Все его пальцы кровоточили, и можно было представить, насколько это мучительно, только услышав непрекращающийся вопль, исходящий от Цинь Юэ, который был слишком слаб для речи.

Покрасневшее ранее лицо Цинь Юэ посерело, а его выпученные глаза покраснели от лопнувших сосудов. Слезы и слизь бежали по его лицу, и скрип зубов прекрасно отражал невообразимую агонию, от которой страдал Цинь Юэ.

- Сначала руки, потом ноги. Это начинается с четырех конечностей, затем переходит на позвоночник и ребра. Не волнуйся, с тобой все будет хорошо. Пока я здесь, я не позволю тебе умереть, - Цзюнь У Се наконец-то заговорила с ним, и углы ее рта снова приподнялись в улыбке.

http://tl.rulate.ru/book/302/96198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Если кто не знает, от сильной боли можно умереть. И после такой ерунды ты и пары секунд не проживешь. Не проще сыворотку правды использовать?
Развернуть
#
Она улыбнулась 6 раз. Ваши жизни обреченыне на адские муки.
Развернуть
#
Обречены*
Развернуть
#
Вероятно есть формула по которой можно высчитать сколько раз ей нужно улыбнуться что бы нижнее царство было уничтожено
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку