Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 335. Шестая пощечина (7) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 335. Шестая пощечина (7)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 335. Шестая пощечина (7)

Цинь Юэ снова упал в кресло, и его голова опустилась.

Кто бы мог подумать, что могучий клан Цин Юнь, известный повсеместно, встретит предвестника смерти в одной из своих экспедиций в крошечное королевство Ци?

Сонное и незаметное королевство фактически скрывало демона, способного уничтожить весь клан Цин Юнь!

Если бы он знал это, Цинь Юэ отказался бы от Нефрита души, чтобы никогда не встречаться с Цзюнь Се!

Но было слишком поздно для сожалений, и он никак не мог повернуть время вспять.

- Хуа Яо, у тебя меньше часа, - Цзюнь У Се повернулась, чтобы посмотреть на красивого юношу, стоящего рядом с ней. Предстоящая кончина клана Цин Юнь стала фактом, который уже не изменится, но она не забыла о своей сделке с Хуа Яо и Цяо Чу.

Хуа Яо кивнул и махнул рукой, двуглавая костяная змея быстро скользнула вперед, чтобы броситься к Цинь Юэ. Старцы, которые жались рядом с монархом, закричали и разбежались кто куда. Лицо Цинь Юэ уже было белым, как лист бумаги, и когда его глаза увидели массивную двуглавую костяную змею, окончательно побежденный Цинь Юэ даже не захотел бежать.

С навыками Цинь Юэ, если бы он полностью выложился и начал драку, он мог бы причинить немало неприятностей для Цзюнь У Се и ее союзников.

Но все, что случилось, иссушило его волю и подавило любую надежду, которая первоначально у него была.

Хаос, который наступил в клане Цин Юнь, протест старцев и его надвигающаяся гибель. Все это было частью плана молодого Цзюнь Се, который своими руками маневрировал и контролировал все события. Это беспощадно обрушилось на него и уничтожило ту решимость, которая ранее вела гордого монарха всю его жизнь.

Просто убить врагов было легко, но смерть врагов Цзюнь У Се от одного удара - это слишком просто.

Итак, Цзюнь У Се заставила Му Чэня и Хуа Яо разыграть сцену и подстрекать хаос, продолжая играть с врагом до последнего момента и постепенно разрушая его волю. Цзюнь У Се хотела, чтобы весь клан Цин Юнь чувствовал отчаяние вплоть до момента их смерти.

Двуглавая костяная змея обернула свой хвост вокруг Цинь Юэ, и острые, как клинок кости, врезались в его плоть. Резкая боль переполнила сознание Цинь Юэ, и на него уставилась пара красных, как будто пропитанных кровью глаз. Для Цинь Юэ это стало кошмаром. Из его ран текла кровь, пропитывая роскошную одежду. Двуглавая костяная змея схватила Цинь Юэ и удерживала его перед Хуа Яо. Когда-то высокомерный и недостижимый монарх клана Цин Юнь, пав, выглядел жалко. Не было никаких признаков обычной надменности и высокомерия, его лицо и пустые глаза не выказывали никаких признаков эмоций.

- Где карта, которую Кэ Цан Цзюй дал тебе? - спросил Хуа Яо, сбросивший свою маскировку.

Поверженный и унылый Цинь Юэ услышал вопрос Хуа Яо, и его глаза мгновенно вспыхнули от изумления. Цинь Юэ быстро оправился, и его глаза снова стали невыразительными, прежде чем он слабо ответил:

- Я не знаю, о чем ты говоришь.

Хуа Яо раздраженно нахмурился и сделала едва заметный жест рукой. Костяная змея, обмотанная вокруг Цинь Юэ, начала сжиматься, и костяные ножи прорезали его тело, глубоко утопая в плоти Цинь Юэ!

Цинь Юэ испустил жалобный вопль. Вены на его шее и лице вспучились, а лицо покраснело. Его лицо заливал пот, а шея выгнулась назад, когда он взвыл от боли.

Ярко-красная кровь капала на пол, и темная кровавая лужа стала шире.

- Где она? - снова спросил Хуа Яо.

Цинь Юэ терял сознание от боли, спазмы начали разрушать его тело. Он даже не мог говорить. Он только слабо покачал головой.

Затем раздались громкие и пронзительные крики, они вонзались прямо в сердца других старцев. Они безнадежно испугались и уже не смели двигаться со своих мест. Они дрожали от ужаса, когда увидели, как Цинь Юэ мучился, молясь, чтобы не стать следующим, кто встретит ту же участь.

Время не стояло на месте. Прошла треть часа, и дыхание Цинь Юэ стало слабее, но он все же отказывался сказать хоть слово о карте.

http://tl.rulate.ru/book/302/96197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
А потом эта карта оказались в руках у г.г., и да, это лишь моё предложениеSPOILER Читайте на свой страх и риск
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку