Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 333. Шестая пощечина (5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 333. Шестая пощечина (5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 333. Шестая пощечина (5)

Тот самый человек, который всю свою жизнь посвятил улучшению клана Цин Юнь, действительно вступил в сговор с посторонними, чтобы привести их к полному уничтожению!

Это казалось просто невероятным для монарха и других старцев!

В ответ на отчаянные крики Цинь Юэ Му Чэнь просто медленно повернулся к нему лицом, и в его голосе зазвучало почти отвращение, когда он мягко заговорил:

- Это место уже не тот клан Цин Юнь, который я знал и ценил, и если клан продолжит оставаться в его нынешнем состоянии, я бы скорее предпочел, чтобы он полностью прекратил свое существование.

Прошлая святость клана была осквернена злобой и испорчена гнилью и грязью, укоренившейся и распространившейся в нем за последние годы. Поэтому его нужно было уничтожить!

Цинь Юэ в ярости смотрел на Му Чэня. Он не мог понять и точно определить, когда Му Чэнь успел вступить в союз с тремя юношами. Все это время он был сильно отравлен, так как он присоединился к ним?

Ряд смутных вопросов закрутился в сознании Цинь Юэ, и вскоре ответ пришел к нему.

Когда Му Чэнь был прикован к постели ядом, это было всего лишь уловкой, чтобы получить симпатию других старцев! Му Чэнь не очень много говорил, но каждое слово зажигало огонь в Цинь Юэ!

- Думали ли вы, что сможете выйти из клана Цин Юнь живыми, если убьете меня и старцев!? Позвольте мне сказать вам: перестаньте мечтать! Множество учеников в двенадцати пиках не позволят вам уйти невредимыми! Облачные пики станут вашим последним пристанищем! - в своей ярости и страхе Цинь Юэ дал выход разочарованию, пытаясь скрыть ужас внутри него.

Цзюнь У Се рассмеялась, серия мелодичных смешков выливалась из ее рта, четко раздаваясь в зале. Она устало покачала головой на пустые угрозы неподвижного Цинь Юэ, чье лицо демонстрировало смертельную бледность.

- Невозможно! Сегодня вы не добьетесь успеха! - Цинь Юэ изо всех сил старался сохранить самообладание, но внутренний голос, казалось, говорил ему, что юноша перед ним был способен закончить начатое.

Цзюнь У Се улыбнулась и достала вощеную таблетку:

- В этой таблетке содержится ядовитый туман. В течение часа, когда солнце достигнет своего пика, тепло расплавит покрытие из воска, и ядовитый туман освободится. Малейшее прикосновение или вдох немедленно приведет к смерти.

Цзюнь У Се показал ядовитую таблетку перед Цинь Юэ и другими старцами, и ее улыбка стала еще более сияющей. Она разработала этот ядовитый туман, улучшив эффекты Одинокого дыма Кэ Цан Цзюя. Бесформенная угроза, которую невозможно избежать, только очень высококвалифицированные эксперты выше уровня индиго, могли подавить его и надеяться на выживание.

- Масса этих таблеток была размещены среди одиннадцати пиков клана Цин Юнь. Они отправят всех ваших возлюбленных учеников по прямому пути в ад, - Цзюнь У Се сияла, когда говорила это, и ее глаза сверкали кровожадностью.

- Когда... ты все это запланировал... - Цинь Юэ смотрел, широко раскрыв глаза от страха, и начал трястись.

Если все, что он говорил, не было блефом... Могучий клан Цин Юнь с его многочисленными учениками... будет уничтожен!..

Цзюнь У Се небрежно ответила:

- После того, как ты согласился разрешить Кэ Цан Цзюю забрать учеников из разных пиков.

Цинь Юэ глубоко вздохнул и упал, осознав поражение!

На всех пиках имелись свои собственные охранники, препятствующие несанкционированному вторжению. Эти трое юнцов не могли войти туда и разложить ядовитые таблетки в пределах пиков,

оставаясь незамеченными. Но с разрешением самого монарха на руках это стало для них легкой задачей!

В этот момент он наконец все осознал. Юноша не собирался подстрекать старцев пойти против монарха. Он хотел отвлечь их внимание, забирая учеников с разных пиков, свободно посадить эти семена разрушения и завершить свой замысел по уничтожению всего клана Цин Юнь!

http://tl.rulate.ru/book/302/96195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Cпасибо
Развернуть
#
гениально, гениальный доктор
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Гг всегда смеётся и улыбается только в таких ситуациях? Ну... Это мне очень даже нравится.
Развернуть
#
Если те таблетки с ядом разламываются от тепла, то почему они не разломались ещё раньше? День-два назад? Сразу после того, как они их разложили, или днём позднее. Почему именно в тот день, когда им это было нужно? Не понятно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку