Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 332. Шестая пощечина (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 332. Шестая пощечина (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332. Шестая пощечина (4)

Лицо одного из старцев стало бледным при виде кровавой сцены, развернувшейся перед его глазами, и он мог только в ужасе смотреть на нее. Услышав крик Цинь Юэ, он снова опомнился и бросился за помощью.

Однако, прежде чем он смог выйти через дверь главного зала, массивная черная тень оказалась перед ним и ударила его, отбрасывая назад!

Массивный черный зверь блокировал выход своим телом, стоя с низко опушенной головой. Он рычал, обнажив острые белые клыки! Старец, который почти лишился сознания от удара, посмотрел на дверь. Когда он увидел черную зверюгу, у него внезапно подкосились ноги.

В главном зале кровь текла рекой, и ученики пика Синего облака падали один за другим. Трое юношей стояли нетронутыми посередине этой битвы, спокойно наблюдая, как скапливаются тела павших.

Цзюнь У Се стояла в центре бури, наблюдая за смертельно бледным Цинь Юэ. Она молча смотрела на него, и холод в ее глазах усиливался.

Цинь Юэ почувствовал, как дрожь пробежала по его телу, когда он увидел эти ледяные вымораживающие глаза.

Он не мог вспомнить, когда в своей жизни обидел этих ангелов смерти. Очевидно, они были еще очень молоды, но их духи кольца уже стали настолько мощными!

Наблюдая за ними, даже могущественный Цинь Юэ не смел вступить в битву.

Он видел их возможности, и он знал в своем сердце, что он все еще не может стать ровней для трех огромных зверей, убивающих его учеников!

Страх снова поднялся в душе Цинь Юэ, его охватил ужас, когда он почувствовал, как на него надвигается приближающаяся смерть.

Он видел, как его учеников убивали, а их кровь покрывала каждый квадратный дюйм пола в главном зале. Их тела складывались в высокую груду, окружая единственный чистый участок белого мрамора, видимый под ногами трех юношей.

Битва была жестокой, а на них ни царапины.

Цинь Юэ и старцы были в ужасе. Их всегда уважали и высоко ценили. Они никогда бы не подумали, что три простых ребенка могут заставить их испытать этот горький вкус страха.

В эти мгновения высокомерие и достоинство не имели для них значения, когда все их силы были разбиты. Их обычное самодовольство исчезло, и они дрожали, неспособными двинуть и мускулом, сожалея о том, что это не был всего лишь плохой сон.

- И кому сейчас нужно бежать? - Цзюнь У Се обратилась к Цинь Юэ и старцам, которые стояли тесно прижавшись друг к другу.

Только один старец в зале все еще сидел спокойно. Его глаза встретились со взглядом Цзюнь У Се, и он медленно встал, чтобы подойти к трем юношам.

- Что делает Му Чэнь? - спросил Цай Чжо. Он скрывался за другим старцем, но выглянул, увидев Му Чэня, идущего к Цзюнь У Се.

Глаза Цинь Юэ были прикованы к Му Чэню.

- Ты сильнее, чем я думал. Для меня большая честь работать вместе с тобой, - Му Чэнь прошелся по лужам крови на полу и встал перед Цзюнь У Се. На его лице засияла первая за почти десяток лет улыбка, которая действительно шла от всего его сердца.

- Это еще не конец, - улыбнулась Цзюнь У Се.

Цинь Юэ не мог не услышать разговор между Му Чэнем и Цзюнь У Се. Он был ошеломлен предательством Му Чэня, его лицо покраснело.

- Му Чэнь! Ты с ними сговорился!? Ты бы уничтожил клан Цин Юнь!? Как ты мог? Ты старец клана Цин Юнь! - Му Чэнь был последним человеком, которого он ожидал увидеть выступающим против клана Цин Юнь.

Отец Му Чэня был предыдущим монархом Цин Юнь, а Му Чэнь вырос в Облачных пиках. Любовь и привязанность к клану Цин Юнь, которые он испытывал, были сильнее, чем у кого-либо еще.

http://tl.rulate.ru/book/302/96194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Раньше же у неё фамилия начиналась с Ц...?
Развернуть
#
ага, было такое...
Развернуть
#
А еще и Суверена раньше монархом называли
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Как-то все просто. Разве старцы не голубые. Я в смысле силы🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку