Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 331. Шестая пощечина (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 331. Шестая пощечина (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 331. Шестая пощечина (3)

Цзюнь У Се сказала с улыбкой:

- Не волнуйся, не все в клане Цин Юнь умрут, и у нас нет намерений уходить.

Цинь Юэ уставился на Цзюнь У Се, не в силах поверить в то, что обыкновенный молодой юнец смел так высокомерно говорить с ним!

Он сказал, что не все люди в клане Цин Юнь погибнут, и что они даже не думали бежать!

Значит ли это, что маленький юноша сказал ему, что он намеревается уничтожить клан Цин Юнь!?

- Вы слишком много на себя берете! Уничтожить клан Цин Юнь? Ты считаешь себя способным на такой подвиг!? - Цинь Юэ холодно засмеялся.

Все старцы встали, услышав провокационные слова Цзюнь У Се. Независимо от того, какой хаос царил среди лидеров клана Цин Юнь, когда они сталкивались с внешним врагом, то объединяли свои усилия, чтобы одолеть противника.

- Ах ты, отродье. Ты увидишь, что тебе придется проглотить эти слова. Вас только трое, и вы хотите уничтожить весь клан Цин Юнь? Какая шутка! - ухмыльнулся Цай Чжо, глядя на троих юношей перед ними. После первого поразительного признания, у него было достаточно времени, чтобы успокоиться.

Старцы признавали, что у этих юношей были хорошие способности, если они смогли убить Кэ Цан Цзюя. Но они осмелились играть с руководством могучего клана Цин Юнь, а гордым и эгоистичным старцам не понравилась мысль о том, что их сделали пешками в чьем-то заговоре.

- Нам еще предстоит увидеть, кто из нас окажется посмешищем, - мягко сказала Цзюнь У Се.

- О! Именно это я хотел бы узнать. Покажи мне, что у тебя есть, чтобы доказать твои самонадеянные твои слова! - в этот момент волнения Цинь Юэ рассеялись, и ярость захватила его. Если бы не эти трое юнцов, ему не пришлось бы терпеть муки сомнений и недоверия, которые едва не поставили его положение лидера под удар, и хаос не охватил бы клан Цин Юнь, и у старцев не было бы повода повернуться против него!

Цинь Юэ кричал громко, и многие ученики, стоявшие на страже снаружи, бросились в зал. Более ста учеников окружили Цзюнь У Се, Цяо Чу и Хуа Яо, отрезая им любые пути к бегству.

- Независимо от того, насколько сильными вы себя считаете, даже не думайте о том, чтобы сбежать отсюда живыми! - глаза Цинь Юэ свирепо вспыхнули.

Цзюнь У Се осмотрела учеников пика Синего облака, которые окружили их, а концы ее губ еще больше изогнулись:

- "Побег? В этом нет необходимости.

- Все ученики, слушайте мой приказ! Немедленно схватить их! - крикнул Цинь Юэ.

В этот момент все ученики пика Синего облака набросились на троих юношей!

Но в то же время, когда ученики сделали это, две размытые полосы ворвались в толпу!

Огромная двуглавая костяная змея быстро, как молния, скользнула прямо в середину толпы. Она не имела плоти на своем теле, а состояла исключительно из костей, которые сияли белым светом. Пары кроваво-красных глаз на каждой из ее голов яростно посмотрели на учеников, и каждая ее голова была такой же большой, как тело взрослого мужчины! Двуглавая костяная змея хлестнула хвостом по толпе учеников, и ее зазубренные кости прорезали себе путь, а они ведь были такими же острыми, как остро отточенные лезвия! Плоть была вспорота, и потекла кровь!

С другой стороны, огромный громоздкий медведь издал оглушительный рев. Его контрастный черно-белый мех только подчеркивал внушительную фигуру. Он был более двух метров высотой, и один взмах его лапы превратил огромное число учеников в фарш!

Внезапное появление двух массивных духов кольца заставило учеников пика Синего облака завопить от ужаса. Многие из них были слишком взволнованы. Они неуклюже пытались вызвать свои собственные кольцевые духи. Жаль, что эти духи были крайне жалкими с точки зрения размера или силы атаки, и не представляли никакой угрозы для двух огромных зверей перед ними!

Цинь Юэ смотрел на это широко раскрытыми глазами, не в силах отвести взгляд от двух огромных зверей, проносящихся через главный зал. Он видел многое в мире, но никогда не встречал ничего похожего на этих двух духов кольца! Эти два духа могли одолеть даже духи кольца многих сильных экспертов!

- Поторопитесь! Приведите сюда приглашенных экспертов! - Цинь Юэ сильно вспотел. Кто мог ожидать, что трое неизвестных юношей будут обладать такими грозными и мощными духами кольца?? Если они продолжат, сил всех учеников клана Цин Юнь будет недостаточно, чтобы убить их!

http://tl.rulate.ru/book/302/96193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Когда уже закончится эта часть истории с уничтожением клана Цин?
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку