Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 320. Ягнята становятся кровожадными (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 320. Ягнята становятся кровожадными (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320. Ягнята становятся кровожадными (4)

Му Чэнь глубоко вздохнул. Когда Цзюнь Се сказал: "Люди, которые мертвы, ничего не могут мне сделать”, он думал об этой возможности, но теперь, когда он подтвердил, что так все и было, это тем не менее потрясло его до крайности.

- Несмотря на то, что Кэ Цан Цзюй не обладал никакими духовными силами, он был очень опытен в ядах. Как вы смогли уничтожить его? - Му Чэню было очень любопытно. Когда он был моложе, он думал о том, чтобы убить Кэ Цан Цзюя из мести за холоднокровное убийство его отца, но арсенал ядов Кэ Цан Цзюя препятствовал выполнению его плана.

Цзюнь Се перед его глазами был очень молод! Рядом с ним находилось еще двое, но, судя по речи и безупречной коже, показанной человеком, который исполнял роль Кэ Цан Цзюя, они все были примерно одного возраста.

Ужасающий Кэ Цан Цзюй был уничтожен этими тремя молодыми людьми? Это было просто невероятно.

Цяо Чу, который стоял в стороне, ухмылялся про себя. Это Кэ Цан Цзюй был очень опытен в ядах? Это было до того, как он встретил Цзюнь Се. Превосходство Цзюнь Се над Кэ Цан Цзюем было неоспоримым!

Он внезапно подумал, как Кэ Цан Цзюй выглядел, когда умер, и по его спине пробежали мурашки.

Цзюнь Се был овцой, которая охотилась на хищников и поедала их вместе с костями!

- Как он был уничтожен, больше не важно. Важно то, что он мертв, и Хуа Яо занял позицию главы пика Скрытого облака, - просто сказала Цзюнь У Се, ей было лень объяснять все подробно.

Му Чэнь больше этим не интересовался. Узнав цели Цзюнь Се и уверившись, что он обладал возможностями, которые позволили ему избавиться от Кэ Цан Цзюя, он выработал определенный уровень доверия к Цзюнь Се.

- Твое намерение стереть клан Цин Юнь с лица земли нельзя осуществить так легко, Цинь Юэ очень осторожен. Все приглашенные эксперты находятся на пике Синего облака, которым он управляет, и даже если обладатель духа синего уровня атакует его, он только найдет свою смерть. Если у вас нет обладателя духа фиолетового уровня, вы не сможете даже приблизиться к нему, а тем более уничтожить его, - брови Му Чэня нахмурились. Если бы Цинь Юэ мог быть так легко уничтожен, он не стал бы столько лет терпеть его давление.

- Это все нас не волнует. Количество опытных экспертов ничего не изменит в наших планах, - проворчал со стороны Цяо Чу. Даже Кэ Цан Цзюй, который был очень опытен в ядах, был уничтожен Цзюнь Се.

Му Чэнь повернулся к Цяо Чу, уставившись на кинжал, все еще прижатый к шее его ученика, и его лицо немедленно потемнело:

- Так как наши цели сходятся, вы можете теперь освободить моего ученика? - спросил Му Чэнь сквозь стиснутые зубы.

Цяо Чу не двинулся с места, но повернул голову к Цзюнь Се. Только после его кивка он убрал кинжал в ножны и перекинул бесчувственного ученика через плечо, унося его наружу. Там он опустил ученика прямо на пол.

Рот Му Чэня дернулся, но он ничего не сказал.

- Вы не должны делать ничего, чтобы убить Цинь Юэ, я разберусь с этим. И для уничтожения клана Цин Юнь вам ничего не нужно делать. Вы должны будете только до безумства раздуть эмоции других старцев, и этого будет достаточно, - медленно сказала Цзюнь У Се. Прекрасный Хуа Яо в роли Кэ Цан Цзюя сэкономил им много усилий, и она не должна приводить в действие свои планы, которые первоначально включали Му Чэня.

Вовлечение Му Чэня сгладило бы процесс, и поэтому его пик Шагающего облака единственным останется в живых. Он один был чист в этом полностью сгнившем клане Цин Юнь. План Цзюнь У Се, возможно, и состоял в том, чтобы уничтожить весь клан Цин Юнь, но она придерживалась своих принципов. Она не вредила невинным.

http://tl.rulate.ru/book/302/81609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Пламя революции зажглось
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку