Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 317. Ягнята становятся кровожадными (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 317. Ягнята становятся кровожадными (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 317. Ягнята становятся кровожадными (1)

В пике Скрытого облака Цяо Чу смотрел на ученика пика Шагающего облака, лежащего на полу, которого он до этого неохотно пнул.

- Я думаю, когда Му Чэнь увидит это, он сначала набросится на нас с пламенным мечом в руках, а не… сядет, чтобы все обсудить, - Цяо Чу думал, что Цзюнь Се придумал какую-то прекрасную идею, но это оказалось простым и жестоким похищением!

Просто схватить любого ученика пика Шагающего Облака и побить его перед возвращением обратно. Что это был за план!?

Они хотели работать с Му Чэнем, а не заставить его ненавидеть их, не так ли?

- Расслабься, его ученик в наших руках, он не сделает ничего опрометчивого, - Цзюнь У Се сидела, спокойно потягивая чай.

Прямо сейчас Цяо Чу испытывал страшное желание заплакать. Он стал похитителем! Маленький Се доказал, что ум у него быстр и дотошен, а теперь он превращался в преступника…

- Он не сможет вести себя опрометчиво и принимать какие-либо радикальные меры, но будет ли он после этого сотрудничать с нами? - даже не говоря о сотрудничестве, они тайно похитили ученика Му Чэня. Хотя это было той причиной, котороая могла заставить Му Чэня приехать к ним, используемый метод мог бы быть немного менее жестоким.

- Он будет, пока у нас одна и та же цель, - Цзюнь У Се была совершенно уверена в этом.

Спустя некоторое время до них донеслись крики, и запертые двери широко распахнулись. Разъяренный Му Чэнь уставился на “Кэ Цан Цзюя”, его глаза буквально призывали к убийству. Его пристальный взгляд метнулся к ученику, лежащему на полу без сознания, он быстро оглядел его на предмет любых ран и издал длинныый вздох облегчения, когда ничего не увидел.

- Кэ Цан Цзюй! Что вы делаете!? Освободите моего ученика сейчас же! - вскричал Му Чень, и его кольцевой дух превратился в острый меч.

Но Му Чэнь не ожидал, что “Кэ Цан Цзюй” просто продолжит молчать, и ответ на самом деле донесется от молодого человека, которого он хотел принять в пик Шагающего облака:

- Старец Му, ваш ученик в наших руках. Если вы не хотите, чтобы с ним что-нибудь произошло, вы должны сделать так, как мы говорим, - Цзюнь У Се подняла глаза, бросив ледяной, пристальный и угрожающий взгляд на Му Ченя.

Цяо Чу почти задохнулся от удивления. Даже слова Цзюнь Се делали из него на бандита!

Му Чэнь в гневе и разочаровании смотрел на Цзюнь У Се. Его гнев был от беспомощности в этой ситуации, а разочарование было из-за радикальных изменений, что он увидел в Цзюнь Се.

Когда он увидел юношу в первый раз, Му Чэню внушил страх точный диагноз Цзюнь Се и предложенное лечение. Он ожидал, что тот сможет присоединиться к пику Шагающего облака как ученик, но, увы, судьба была жестока, и Цзюнь Се был насильственно взят Кэ Цан Цзюем.

Первые несколько дней он волновался за Цзюнь Се, боясь, что потрясающий молодой человек пострадает от мучительных пыток Кэ Цан Цзюя. Но вскоре тот взял Цзюнь Се и другого ученика и обошел Облачные пики. Тогда Му Чэнь понял, что его беспокойство было необоснованно. Кэ Цан Цзюй мог быть злобным и жестоким, но у юноши были исключительные медицинские знания. Какое облегчение, что даже Кэ Цан Цзюй побоялся уничтожать гения, который присоединился к клану Цин Юнь.

Тем не менее, Му Чэнь никогда не думал, что после того, как Цзюнь Се был принят в ученики Кэ Цан Цзюем, ему удастся заполучить его доверие. Теперь манерами он походил на этого дьявола и даже научился использовать угрозы.

Му Чэнь был глубоко опечален. Юноша должен был практиковать свои замечательные навыки в медицине, но вместо этого был испорчен Кэ Цан Цзюем. Его ненависть к Кэ Цан Цзюю углубилась, и он оплакал “изменение”, которое произошло с Цзюнь Се:

- Цзюнь Се, ты действительно знаешь, за каким человеком следуешь? Кэ Цан Цзюй - демон! Сколько людей в клане Цин Юнь умерло под его руками!? Не упорствуй в своей испорченности! Ты все еще очень молод, и перед тобой открыты все дороги! - Му Чэнь попытался убедить этого юношу, поскольку помнил, насколько сильно он его впечатлил. Он не мог не попытаться удержать его от шага в пропасть.

http://tl.rulate.ru/book/302/81606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
спс
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Во дела... Продолжение...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Му Чень классный!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
может быть "притворившийся овцой" от слова "притворство".
Развернуть
#
Это же китайская новелла?!! Какая овца! какой хищник! Тут должно быть что то, наподобие "Притворился свиньей чтобы съесть тигра"
Развернуть
#
"Хищник, претворившийся овцой" То есть хищник стал овцой?
Развернуть
#
Тут корявый перевод. В анлейте " Sheep turned Predator" что дословно переводиться как "Овца оказалась хищником."
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку