Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 310. Страх распространяется (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 310. Страх распространяется (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 310. Страх распространяется (1)

Цинь Юэ впал в почти неуправляемую ярость, получив новости о смерти Цинь Юй Янь, и не мог дождаться того момента, когда сможет отомстить семье Цзюнь и императорской семье Ци. Его маниакальное желание причинить невообразимые мучения убийцам его единственной дочери преследовало его даже во сне.

К несчастью для него, он не мог даже представить себе, что Цзюнь У Се, человек, ответственный за смерть его любимой дочери, находилась в клане Цин Юнь и слышала каждое его слово, пока он строил свои планы мести.

Цинь Юэ хотел истребить семью Цзюнь, а Цзюнь У Се собиралась похоронить весь клан Цин Юнь.

Одна скрывалась, а другой выложил своему врагу все свои планы. Игра началась прямо здесь, глубоко в Облачных пиках.

Могущество клана Цин Юнь не позволяло Цзюнь У Се совершить ошибку. Если ей не удастся полностью уничтожить этот клан, семья Цзюнь несомненно погибнет.

Вернувшись к комнатам учеников, маленькая черная кошка под бдительным взглядом Цяо Чу вошла в комнату. Цзюнь У Се вернула свою душу назад в свое тело.

Вернувшаяся в свое тело Цзюнь У Се медленно села и открыла свои совершенно невыразительные глаза. Кошка устало лежала на ее коленях - ее крошечная душа израсходовала довольно много ее энергии, чтобы поддержать большее тело Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се посмотрела на лившиеся через окно лучи солнечного света. Всходило солнце, готовясь засиять в полную силу, так же, как и ее миссия.

Хуа Яо получил согласие Цинь Юэ, и на клан Цин Юнь скоро обрушатся первые волны хаоса. В этом хаосе Цзюнь У Се нужно было лишь слегка подтолкнуть клан Цин Юнь вперед, навстречу их гибели.

Позже в тот же самый день Хуа Яо вышел наружу как зловещий Кэ Цан Цзюй и взял Цзюнь Се и Цяо Чу, своих новых любимых "учеников", чтобы посетить их ближайшего соседа - пик Облака пепла.

Пик Облака пепла ранее находился под контролем Цзян Чэнь Цина. После его смерти пиком стал управлять его самый старший ученик Гао Сюн. Когда прибыли новости о смерти Цинь Юй Янь, новости о смерти Цзян Чэнь Цина были переданы пику Облака пепла. Ученики пика все еще носили траур, а три прямых ученика Цзян Чэнь Цина были так опустошены, что даже не могли провести надлежащие похороны своего уважаемого учителя.

Когда Хуа Яо и его два "ученика" появились перед пиком Облака пепла, Гао Сюн, чьи глаза были покрасневшими и опухшими, разговаривал со своими товарищами-учениками. Увидев "Кэ Цан Цзюя", он вытер рукой глаза и поспешно поприветствовал гостя:

- Старец Кэ.

Хуа Яо поглядел на Гао Сюна и сказал:

- Согласно распоряжениям монарха, я нахожусь здесь, на пике Облаке пепла, чтобы выбрать нескольких учеников и забрать их на пик Скрытого облака.

Гао Сюн замер, точно зная, каким местом был пик Скрытого облака.

Место, которое ученики с других пиков избегали, как огня. Всем было прекрасно известно, что не только обычные ученики пика Скрытого облака, но даже прямые ученики Кэ Цан Цзюя частенько исчезали при загадочных обстоятельствах, и, хотя об этом никто не говорил, они все знали, как исчезали те ученики.

Теперь старец Кэ пришел в пик Облака пепла лично, чтобы "выбрать" учеников. От столь неожиданного требования у Гао Сюна пошли мурашки по коже, ему было ужасно холодно.

Слова Кэ Цан Цзюя означали, что отобранные ученики скоро утратят свои жизни!

- Старец Кэ, наш учитель только что скончался, не могли бы вы… - голос Гао Сюна был хриплым, по его спине безостановочно бежал пот. Когда Цзян Чэнь Цин был жив, им нечего было бояться. Даже перед лицом Кэ Цан Цзюя, Цзян Чэнь Цина всегда защищал их. Но после смерти их старца Кэ Цан Цзюй не стал тратить впустую время - сразу пришел в пик Облака пепла и потребовал, чтобы они передали ему учеников. Все было более, чем очевидно - это было запугивания пика, оставшегося без защиты старца!

Гао Сюн не смел показывать свой гнев, он мог только беспомощно смотреть на Кэ Цан Цзюя.

- Так и есть, ваш учитель больше не с нами, поэтому я, как старец клана Цин Юнь, расстроен, и предлагаю позаботиться об этих бедных учениках от имени вашего учителя. Гао Сюн, тебе лучше знать свое место, я здесь просто для того, чтобы выбрать нескольких учеников. Будь уверен, ты и твои два товарища, старшие ученики, останутся здесь. Я достаточно добр, чтобы оставить привилегированных прямых учеников старца Цзяна, по крайней мере, хоть кто-то сможет принять его наследие, - властно объявил Хуа Яо.

http://tl.rulate.ru/book/302/77605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку