Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 307. Уничтожить (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 307. Уничтожить (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 307. Уничтожить (2)

- Вот как? Для кого? - беззаботно спросил Хуа Яо.

Цинь Юэ глубоко вздохнул, постаравшись подавить вспыхнувший в груди гнев:

- Юй Янь и старец Цзян мертвы.

Хуа Яо на секунду замер. Цинь Юй Янь, о которой говорил Цинь Юэ, была его единственной дочерью. Он совершенно избаловал ее, давая ей все, что только было в его власти. Старшая молодая госпожа клана, Цинь Юй Янь, всеобщая любимица. Ее обожали все, а ее обродушная и симпатичная внешность была почти точной копией Цинь Юэ.

Хуа Яо сталкивался с Цинь Юй Янь, когда в прошлый раз прокрался в пик Скрытого облака в поисках карты. Тогда он скрывался в тенях и в подземной тюрьме увидел Цинь Юй Янь и Кэ Цан Цзюя, мучавших невинных юношей. Ее красивое лицо в тот раз было коварной маской, она работала в сговоре с Кэ Цан Цзюем. Внешне она сильно отличалась от Кэ Цан Цзюя, но маска нежной доброты на ее лице была ложной, как и у Цинь Юэ. Она в тайне участвовала в трусливых и подлых делах вместе с отвратительным и зловеще выглядевшим Кэ Цан Цзюем.

Но как, любимая дочь Цинь Юэ, настоящая зеница ока Цинь Юэ, могла быть убита так внезапно?

Маленькая черная кошка, лежавшая на столе, дернула ушами и медленно открыла глаза, вспыхнувшие ненавистью. Она обвела комнату холодным пристальным взглядом и скользнула им по Цинь Юэ.

Цинь Юэ получил новости о смерти Цинь Юй Янь раньше, чем она ожидала.

- Дерзкое крошечное королевство Ци осмелилось пойти против нас! Эта бесполезная, ни на что не годная семья Цзюнь на самом деле посмела убить мою дочь! Я хочу, чтобы все они умерли, разорванные на тысячу частей! Кэ Цан Цзюй, создай для меня лучший яд в твоей жизни! Я хочу, чтобы семья Цзюнь и императорская семья Ци были похоронены вместе с моей дочерью! - челюсти Цинь Юэ были плотно сжаты, он всеми силами пытался сдержать рвущийся наружу гнев. Он уже не молод, и в его возрасте у него была только Цинь Юй Янь, его дочь. Его самую любимую дочь жестоко убили в далеком королевстве Ци. Испытываемые им унижение и гнев пробуждали в нем сильное желание пойти штурмом на королевство Ци и раскромсать своих врагов на части.

Хуа Яо был потрясен криком Цинь Юэ, и в его разум закралась недоверчивая мысль. Он невинно взглянул на черную кошку, и его подозрение усилилось.

Семья Цзюнь… Цзюнь Се разве не носил то же самое имя?

Да и Цяо Чу встретился в первый раз с Цзюнь Се в том же самом имперском городе Ци.

Хуа Яо было любопытно, что заставило Цзюнь Се питать такую глубокую ненависть к клану Цин Юнь, хотеть уничтожить их всех. Теперь, если его подозрения верны, Цзюнь Се был тесно связан с семьей Цзюнь, убившей Цинь Юй Янь. Именно из-за этого он намеревался стереть клан Цин Юнь с лица земли, желая ударить по врагу первым, когда тот не был еще подготовлен.

В этом сценарии, если бы клан Цин Юнь сохранился, семья Цзюнь была бы уничтожена!

Неважно, связан Цзюнь Се с упомянутой семьей Цзюнь или нет, как партнер, Хуа Яо решил действовать далее от имени Цзюнь Се:

- Тебе не нужен я, чтобы сделать это. Разве не достаточно взять всего нескольких высококвалифицированных наемников клана Цин Юнь для того, чтобы раздавить их целиком и полностью?

Ледяной смех вырвался из горла Цинь Юэ:

- Простая смерть - это слишком снисходительно для них. Я хочу, чтобы их постигла участь хуже смерти! Я вернусь с ними в клан Цин Юнь, и заставлю мучительно страдать и умолять о смерти! Ничто лругое не сможет успокоить гнев и ненависть в моем сердце!

Тем, кто убил мою дочь, нельзя позволять жить на земле! Если ее убийцы не будут проведены через невыносимое мучение, душа его дочери не найдет покоя!

Хуа Яо кивнул, притворно соглашаясь.

Душа Цзюнь У Се в маленькой черной кошке сузила глаза после слов Цинь Юэ. Она оценила полный внимательности и заботы жест Хуа Яо после того, как монарх высказал намерение послать силы в королевство Ци.

В любом случае, Цзюнь У Се не была напугана.

То, что она покинула королевство Ци, означало, что у нее была абсолютная уверенность в своих силах. Прежде чем она сотрет клан Цин Юнь с лица земли, неважно кого пошлет Цинь Юэ, они не будут в состоянии и пальцем шевельнуть против семьи Цзюнь.

http://tl.rulate.ru/book/302/77602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод)
Развернуть
#
Это из за Сэра Змейки?
Развернуть
#
Естественно) Змей абсолютно точно уверен, что если пострадает семья ГГ из-за его бездействия, романтики не будет) А если он защитит семью ГГ - то глядишь, она потеплеет к нему ещё на пол градуса)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку