Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 306. Уничтожить (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 306. Уничтожить (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 306. Уничтожить (1)

Когда небо посветлело, Цяо Чу ушел стоять на страже у дверей Цзюнь У Се.

Хуа Яо и Цзюнь У Се ждали в пике Скрытого облака прибытия монарха Цинь Юэ.

Когда тот появился, на лицах новичков появилось благоговение. Они следовали за монархом с обожанием в глазах.

Тот самый человек, что стоял за мощью клана Цин Юнь, человек, ставший легендой, самый опытный медик на всей земле!

Все поколения монархов клана Цин Юнь обладали экстраординарными медицинскими навыками. Основатель клана Цин Юнь был широко известен своим чудесным целительством. После того, как он создал клан Цин Юнь, люди съезжались отовсюду, чтобы почтить лучшего целителя в мире, ставшего монархом клана Цин Юнь.

Почти ежедневно люди приезжали, надеясь на то, что Цинь Юэ поможет им облегчить боль и исцелить болезни. Многие приезжали не только для лечения, но и ради эликсиров.

Исцеление и производство эликсиров всегда шли рука об руку, и у квалифицированных целителей всегда имелась пара-тройка уникальных рецептов эликсиров и лекарств.

В клане Цин Юнь считалось, что целительские способности Цин Юэ могут вернуть к жизни человека, находящегося на краю смерти, и облегчить все его раны. Его эликсиры были очень востребованы, так как люди неизбежно становились жертвами болезней и недугов, а больные немощные или даже тяжело раненные не могли выжить в долгом трудном путешествии в клан Цин Юнь.

Кроме того, Цинь Юэ исцелял только одного пациента в месяц, и эту привилегию высоко ценили. Если у нуждающихся в целительских услугах не было на руках чего-то необходимого клану Цин Юнь, эта возможность не была им доступна.

В попытке убедить Цинь Юэ предоставлять свои знания, много опытных экспертов добровольно предлагали остаться в клане Цин Юнь, чтобы служить наемниками, а богатые семьи расставались с огромными богатствами ради того чувства защищенности, которое давали эликсиры.

В глазах людей монарх клана Цин Юнь держал больше, чем просто свои экспертные знания в медицине.

Высоко ценились не только они. Люди боролись, чтобы произвести на него впечатление и стать учениками.

Молодые люди стремились оставить неизгладимое впечатление на Цинь Юэ, но как только в их умах всплывало зловещее лицо Кэ Цан Цзюя, они через какое-то время сдавались.

Добродушное лицо Цинь Юэ мягко улыбалось, когда он шел по пику Скрытого облака. Его возвышенное, но гармоничное присутствие создавало дистанцию между ним и почтительными учениками, и многие из них клялись стремиться подражать его доминирующей ауре.

Под обожающими взглядами Цинь Юэ достиг покоев Кэ Цан Цзюя и вошел. Улыбка на его лице немедленно померкла, он нахмурился, показывая очевидное неудовольствие.

Его лицо помрачнело, Цинь Юэ шагнул вперед, прекрасно знакомый с окружением. Он стоял в кабинете, глядя на Кэ Цан Цзюя, просматривающего древние тексты.

С грохотом Цинь Юэ захлопнул дверь.

Хуа Яо поднял голову от стола, и его отвратительное лицо выдало зловещую улыбку. Маленькая черная кошка лениво лежала на столе, ее глаза были закрыты, словно она крепко спала.

- Похоже, наш монарх сегодня находится в довольно скверном настроении? - спросил Хуа Яо, подражая саркастическому тону Кэ Цан Цзюя.

- Я хочу, чтобы ты придумал для меня яд, который заставил бы человека перенести судьбу, хуже, чем смерть, и причинял бы невообразимые ужасающие муки! - лицо Цинь Юэ было искажено ненавистью, из его слов буквально сочился яд.

http://tl.rulate.ru/book/302/77601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод)
Развернуть
#
Ааа... Видимо, он узнал о подвигах нашей гг...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку