Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 301. Свет в конце тоннеля (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 301. Свет в конце тоннеля (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 301. Свет в конце тоннеля (2)

Цзюнь У Се не сильно задумывалась о Приукрашенной деревянной бусинке, поскольку это была вещь, предназначенная для использования кольцевым духом, а не для нее самой.

Но этой ночью бусинка реагировала необычно. Бусинка, которая обычно была холодной, начала излучать тепло. Цзюнь У Се положила ее на ладонь, и под светом факелов и луны смогла увидеть исходящее от нее слабое полупрозрачное туманное свечение. Оно было очень слабым, чтобы увидеть его, приходилось присматриваться. Полупрозрачный туман начал постепенно, растение за растением окутывать грядку трав перед Цзюнь У Се.

Внезапно глаза Цзюнь У Се загорелись - она почувствовала значительное увеличение духовной энергии, которая текла в ее тело.

Если описывать духовную энергию, которую она поглощала, то энергия Снежного лотоса была озером, энергия от обычных трав - стаканом, а энергия от драгоценных трав на этих грядках походила на кастрюлю.

Это не могло быть сопоставимо с озером, но объем был намного больше, чем у стакана или ковша!

Это открытие озадачило Цзюнь У Се, и она немедленно вызвала Маленького лотоса.

Поспешно вызванный Маленький лотос все еще хотел спать, и его мягкое полное лицо всем свои видом выражало недоумение.Он протер глаза и громко зевнул, когда его крошечные ножки неуверенно ступили на землю.

- Хозяйка, для чего я тебе нужен? - сонный Маленький лотос почесал голову, было похоже, что он может заснуть в любое время, даже стоя.

- Что происходит с Приукрашенной деревянной бусинкой? - Цзюнь У Се выставила вперед ладонь бусинку перед Маленьким лотосом. Увидев Приукрашенную деревянную бусинку, тот взбодрился, мысли о сне оставили его. Он тоскливо уставился на нее и, взяв, широко улыбнулся, когда потер шарик о животик.

- Я так долго не видел тебя, я очень по тебе скучал, - Маленький лотос усмехнулся, поднеся Приукрашенную деревянную бусинку к глазам.

Цзюнь У Се нахмурилась, она потянулась и, схватив этого полностью отвлеченного Приукрашенной деревянной бусинкой ребенка, посмотрела в его глаза:

- Давай посерьезнее!

Маленький лотос задрожал и захлопал глазами, не понимая, что сделал неправильно.

Цзюнь У Се успокоилась и терпеливо описала более раннее странное поведение Приукрашенной деревянной бусинки. Маленький Лотос слушал и кивал, пытаясь казаться мудрым, а потом сказал:

- Это нормально, Приукрашенная деревянная бусинка предназначалась для кольцевых духов-растений, но духи растительного типа - это воплощение самих растений. Так что неудивительно, что она реагирует не только на духов, но и на обычные травки-муравки. Но обычные растения и цветы не обладают достаточной духовной силой и сознанием и, следовательно, не способны использовать способности Приукрашенной деревянной бусинки для культивирования, но это все равно поможет им расти быстрее, - Маленький лотос намеренно сделал паузу, поднял Приукрашенную деревянную бусинку настолько высоко, насколько позволял ему его рост, и продолжил: - Днем Приукрашенная деревянная бусинка поглощает энергию от земли и небес. Когда наступает ночь, если поглощенная духовная энергия не будет использована, она рассеется, но она может быть поглощена другими растениями.

Закончив объяснения, Маленький лотос поморщился.

Было смешно питать эти никчемные растения такой драгоценной духовной энергией.

Какая огромная потеря, здесь столько духовной энергии, и вся она была “скормлена" этим обычным растениям. Пустая трата настоящего божьего дара, это просто смешно!

Маленькому лотосу было неизвестно, что его длинное объяснение сильно повлияло на Цзюнь У Се. Если Приукрашенная деревянная бусинка действительно работала так, как он сказал, тогда она была полезна не только для растительных кольцевых духов. Девушка тоже могла бы позаимствовать уникальные способности Приукрашенной деревянной бусинки и использовать травы пика Скрытого облака для развития своих собственных духовных сил!

http://tl.rulate.ru/book/302/77596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку