Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 300. Свет в конце тоннеля (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 300. Свет в конце тоннеля (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 300. Свет в конце тоннеля (1)

Раним утром следующего дня Цзюнь У Се вышла из своей комнаты и направилась к грядкам трав пика Скрытого облака.

Кэ Цан Цзюй был одержим развитием ядов и разбил грядки трав везде, где только можно было, наполнив пик Скрытого облака разнообразием трав.

Поскольку она не могла использовать Нефритовый нектар для выращивания Снежного лотоса, чтобы затем поглотить его духовные силы, Цзюнь У Се хотела найти альтернативу. Так что она пошла к грядкам трав, чтобы посмотреть, сможет ли она поглотить хоть какую-то энергию из их роста.

Впервые использовав духовные силы в атаке, Цзюнь У Се резко осознала мощь этих уникальных сил, которыми обеспечивал этот мир. Хотя у нее были потрясающие медицинские навыки, она не думала, что они хоть что-то компенсируют.

После недавно выданных инструкций Хуа Яо молодые люди пика Скрытого облака вновь обрели некоторое подобие нормальной жизни. По крайней мере, им не приходилось голодать или переутомляться. Их ежедневные задачи состояли в основном из ухода за растениями пика Скрытого облака.

Хотя день только начался, десятки людей таскали воду и поливали

грядки с травами.

Было странно видеть, как те, что только накануне не могли выносить вида Цяо Чу и Цзюнь У Се и хотели разорвать их на части, этим ясным ранним утром старались изо всех сил избегать их. Они удирали, как перепуганные мыши, куда подальше, только завидев их. Поэтому в области, где находилась Цзюнь У Се, за бедными травами никто не ухаживал, и только Цяо Чу носил ведра с водой и поливал измученные жаждой растения.

- Маленький Се, почему бы нам не пойти к брату Хуа, вместо того, чтобы наблюдать за растениями и цветами? - Цяо Чу присел около дерева, опорожнив ведра и заскучав. Он засунул в рот длинную травинку и закинул руки за голову, наблюдая, как его маленький напарник ухаживает за травами.

Цяо Чу не мог понять, зачем кому-то, столь сведущему в изготовлении ядов и создании эликсиров и лекарств, такому дьявольски хитрому человеку сидеть на корточках и с наслаждением обрабатывать какие-то грядки с травами общего назначения.

Цзюнь У Се проигнорировала стенания Цяо Чу и сосредоточила свое внимание на грядке трав перед собой. Травы, посаженные здесь, были очень редки и драгоценны, и Цзюнь У Се ранее видела их только в книгах. Когда она была во дворце Линь, она не могла произвести разнотипные лекарства и эликсиры именно из-за того, что ей просто-напросто не хватало трав.

У королевства Ци запасы трав были ограничены, а некоторые драгоценные растения не мог получить даже Мо Цянь Юань. Цзюнь У Се уже выкопала все травы из имперского магазина, но все еще сталкивалась с серьезной их нехваткой.

Она не ожидала найти в пике Скрытого облака массу редких трав, которые искала в течение довольно долгого периода времени. С их помощью Цзюнь У Се сможет культивировать и производить гораздо больше видов эликсиров и лекарств, которые она хотела сделать.

Она обнаружила, что чем более драгоценной была трава, тем больше духовной энергии она могла поглотить во время процесса культивирования. Это не могло сравниться с количеством энергии, выделяемым Снежным лотосом, но было лучше, чем ничего.

Это новое открытие сильно мотивировало Цзюнь У Се, поскольку тренировка и развитие ее духовных сил ничем не отличалось от работы садовника, для нее не имело значения, что она сажала.

Цзюнь У Се зависла среди грядок трав на целый день, и Цяо Чу, неспособный вынести скуку, сбежал, чтобы найти брата Хуа.

Наступила ночь, но Цзюнь У Се так и не покинула грядки. На пике Скрытого облака каждую ночь по периметру зажигались факелы, так ученики могли заботиться о редких и драгоценных травах даже ночью.

Под лунным светом Цзюнь У Се все еще сидела на корточках между грядками трав, наблюдая за Ледяной травой. Внезапно ей стало теплее, и она дотронулась рукой до рукава, доставая из него нефритово-зеленую бусинку.

Приукрашенная деревянная бусинка, компенсация Маленькому лотосу от Цзюнь У Яо. Когда Маленький лотос проявлялся в Снежном лотосе во время культивирования, эта бусинка была у него, но когда он возвращался в тело Цзюнь У Се, он не мог забирать ее с собой, поэтому он отдавал ее Цзюнь У Се на хранение.

http://tl.rulate.ru/book/302/77595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Я сначала прочитал название главы "серебрянная прокладка" , сначала подумал " вот такой китайщены я точно не ожидал", но потом вся интрига пропала, когда еще раз прочитал название :(
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод)
Развернуть
#
Когда она уже переберётся в корпус Му Чэня?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку