Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 297. Оранжевый дух (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 297. Оранжевый дух (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297. Оранжевый дух (1)

На второй день после прибытия в пик Скрытого облака, Цзюнь У Се и Цяо Чу надели униформу официальных учеников. Чтобы избежать нежелательных подозрений, они оба возвратились к общежитиям для учеников.

Когда они появились во внутреннем дворе, одетые в новую униформу, предназначенную только для учеников Скрытого облака, глаза других молодых людей, которые мучились битых два дня, прямо повылазили из орбит!

Те два ублюдка с первого дня ленились и избегали работы. Когда они своими измученными телами таскали воду, эти два негодяя внезапно исчезли. А на второе утро, когда они были вынуждены, полностью истощенные, поливать грядки с травами, эта парочка стала еще более неисправимой!

Они просто решили закрыть глаза и упали в обморок!

Впоследствии они были посланы к старцу Кэ, насладиться его лечением.

Чтобы вернуться на следующий же день.

Увы!

Они имели наглость вернуться одетыми в униформу, предназначенную для принятых учеников! Они буквально цвели и пахли, настолько розовыми были их щеки!

- Что, черт возьми, происходит? Откуда у вас эта одежда! - молодые люди чуть не падали на землю от истощения и в ярости смотрели на хорошо отдохнувших Цзюнь У Се и Цяо Чу, их глаза почти сверлили дыры в их униформе!

Это несправедливо! Трудолюбивые угнетались! А ленивые были вознаграждены! Это было слишком, они не могли этого принять!

Юношей охватили ревность и зависть, они яростно скрипели зубами, подавляя гнев. Несколько наиболее рьяных и узколобых подбежали прямо к старшим, проходящим мимо, чтобы рассказать о перенесенной ими несправедливости!

- Старшие! Эти два негодяя на самом деле хитры и ленивы… - они изливали свои беды и яростно обвиняли Цзюнь У Се и Цяо Чу в преступлениях - лени и отлынивании от работы.

Ученики пика Скрытого облака, остановленные этими узколобыми молодыми людьми, нахмурившись, глядели на болтающего юношу и нетерпеливо сказали:

- А ну-ка закрыли рты! Старец Кэ пожалел вас, парни, и из-за ваших слабых тел уменьшил вашу рабочую нагрузку. Вы должны использовать это время, чтобы укреплять тела, а не нести всякий вздор! Позвольте мне сказать вам: только те, кто одет в эту униформу, являются настоящими учениками пика Скрытого облака. Цзюнь Се и Цяо Чу были приняты и получили одобрение самого старца Кэ. Это никто не должен подвергать сомнению! Если кто-то будет сомневаться в авторитете старца Кэ, он может вылететь из пика Скрытого облака!

Сказав это, ученик с разъяренным лицом оттолкнул жалующегося юношу.

Эти жертвенные овцы действительно имели наглость бороться за фаворитизм? Если бы старец Кэ не одарил их своим милосердием и не избавил их от большей части ежедневных мучений, ни один из них не смог бы выбраться отсюда живым.

Только вчера Кэ Цан Цзюй вызвал своего главного ученика и сообщил ему, что пик Скрытого облака временно не нуждается в увеличении числа жертвенных овец. Какое-то время он будет занят исследованием чего-то нового, и у него не будет времени, чтобы заняться этими молодыми людьми. Поэтому он оставил наставления ученикам, чтобы уменьшить мучения для новоприбывших.

После приказа Кэ Цан Цзюя ученики пика Скрытого облака ограничили себя и остановили мучение жертвенных овец.

Эти идиоты не знали, что были просто милостиво пощажены, и даже осмелились поднимать такую суету.

Юноша, только что получивший выговор, молча, как вкопанный, стоял и глядел в спину уходящего старшего. Он осмотрел себя, чувствуя несправедливость ситуации, а его сердце сжималось от боли.

- Что сделали те два негодяя, чтобы снискать расположение старца Кэ!? Во все это просто невозможно поверить! - другие молодые люди, стоявшие в стороне, слышали разговор и тоже чувствовали себя расстроенными такой несправедливостью. В их глазах Цяо Чу и Цзюнь Се были мусором. Кроме того, что они вели себя смирно и жалко, на что еще они были способны? Такой мусор никак не мог стать учениками на пике Скрытого облака!

http://tl.rulate.ru/book/302/77592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод)
Развернуть
#
Ну и дэбилы
Развернуть
#
Типичные новельные китайские малолетки.)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку