Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 296. Подмена (5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 296. Подмена (5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 296. Подмена (5)

Когда Кэ Цан Цзюй помог Цинь Юэ стать лидером клана Цин Юнь, он естественно придержал при себе козырь, позволивший ему воспрепятствовать Цинь Юэ сжечь все мосты после становления монархом. С этой властью над Цинь Юэ Кэ Цан Цзюй вынудил его принять свои требования. Новый монарх не мог пойти против порочных и злобных дел Кэ Цан Цзюя в пике Скрытого облака, потому что тот знал все о событиях, которые могли испортить репутацию Цинь Юэ так, что и надежды на исправление не останется после их обнародывания.

Эта тайна случайно была подслушана Бай Юнь Сянь, когда Цинь Юэ и Кэ Цан Цзюй ссорились. Цзюнь У Се не собиралась использовать это против них, но Кэ Цан Цзюй утратил право на жизнь, когда насильно пригласил госпожу Смерть в свой пик Скрытого облака. В этом он не мог винить никого другого.

Поскольку этот путь был выбран из-за неожиданных обстоятельств, Цзюнь У Се естественно будет использовать все, чтобы получить преимущества.

Эта тайна, скрытая в клане Цин Юнь, потрясла Хуа Яо и Цяо Чу. Они оба знали, что Цинь Юэ использовал какую-то уловку, чтобы подняться к положению монарха, но они не ожидали, что он воспользовался столь презренным методом, как убийство своего собственного мастера!

Для них не существовало ничего более презренного, чем убийство своего собственного мастера.

Если это станет известно, Цинь Юэ не только потеряет свою позицию монарха, его проклянет весь мир.

- Обладая такой информацией, неудивительно, что ты так уверен, что Цинь Юэ примет такие зверские требования, - Цяо Чу почти начал рукоплескать Цзюнь У Се. Как этот ребенок умудрился узнать такие шокирующие тайны, которые могли держать Цинь Юэ за горло?

Цзюнь У Се продолжила говорить:

- Кэ Цан Цзюй хранил доказательства убийства Цинь Юэ бывшего монарха, и тот всегда хотел найти их, но напрасно. Мы не можем узнать, где они и что из себя представляют, но это не помешает нам угрожать Цинь Юэ этой разрушительной для него информацией.

Не имело значения, будут ли эти доказательства у них в руках. Даже если им не известно их точное местонахождение, Цинь Юэ будет вынужден подчиниться их угрозам, не зная, что Кэ Цан Цзюй был на самом деле тайно заменен.

Хуа Яо кивнул, полностью осознав то, что имела в виду этот парень:

- Мы сделаем так, как ты сказал. Давайте пойдем и устроим хаос в клане Цин Юнь!

Из-за хаоса появятся новые возможности. После того, как Цзюнь Се ударит по клану Цин Юнь, они вдвоем смогут перевернуть эти пики вверх дном, чтобы найти карту, в которой нуждались.

Кроме того, использование уникальных отношений Кэ Цан Цзюя и Цинь Юэ значительно упрощало поиск нужной информации. Они могли выведать что-нибудь важное в разговорах с Цинь Юэ.

Несомненно, юноша, которого привел Цяо Чу, был более чем полезным для их планов!

Неважно, успешно или нет пройдет создание эликсира, в котором они нуждались, они оба были должны этому миниатюрному юноше больше, чем могли возместить!

Именно так было принято решение ввергнуть клан Цин Юнь в хаос, в рамках этого самого исследования. До того дня, когда над Облачными пиками клана Цин Юнь пронеслась гибель, никто не знал, что бедствие впервые вспыхнуло прямо внутри клана Цин Юнь.

За дверью, скрытый в тенях, слыша каждое прозвучавшее в комнате слово, стоял Е Ша. Чем больше он слышал, тем больше его это потрясало.

Ум этой молодой госпожи был очень острым, она на голову превосходила всех остальных. Сколько времени прошло с тех пор, как она приехала в клан Цин Юнь? События приняли неожиданный поворот, первоначальный план не был задействован, но она приспособилась к изменениям и придумала абсолютно новый план за такой короткий период времени. Просто слушая снаружи, Е Ша знал, что клан Цин Юнь обречен!

Клан Цин Юнь, навлекший на себя гнев госпожи, нашел свою собственную гибель и мог винить в этом только себя.

Просто коварные деяния Кэ Цан Цзюя в пике Скрытого облака противоречили самой природе, и небеса не потерпят их.

Его лорд приказал Е Ша защищать ее из тени, но, судя по тому, что он видел, она не нуждалась в защите. Ее занебесных навыков обращения с ядами и лекарствами и удивительно дотошного ума, который мог предвидеть развитие событий, было более чем достаточно, чтобы подвести клан Цин Юнь к краю пропасти.

http://tl.rulate.ru/book/302/77591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод)
Развернуть
#
Т
Развернуть
#
Бл* этот Е Ша,что совсем глухой, ему Сэр Змейка дал ясный приказ "Защити её если появится один их храмов"
Развернуть
#
Храмов нет - значит и защищать не от кого) Деточка сама всех порвёт))
Развернуть
#
Ого. Тут нет минусов на "Спасибо".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку