Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 295. Подмена (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 295. Подмена (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 295. Подмена (5)

Цзюнь У Се кивнула, почувствовав, что с умными союзниками гораздо проще работать, и мягко сказала:

- Цинь Юэ очень доверяет Кэ Цан Цзюю и предоставил ему автономию и огромную власть. Любовь Кэ Цан Цзюя к ядам была из разряда навязчивых идей, и, я думаю, что если бы он попросил отдать ему кандидатов с других пиков, Цинь Юэ не отклонил бы его.

Глаза Хуа Яо засияли:

- Теперь я уверен, что ты не сомневался, когда говорил, что хочешь уничтожить весь клан Цин Юнь.

Цзюнь У Се подняла бровь. Цяо Чу озадаченно посмотрел на Цзюнь У Се, а затем повернулся и тупо уставился на Хуа Яо, почесывая голову, чтобы показать… что он действительно не мог поддерживать разговор!

- Подождите, подождите! - внезапно сказал Цяо Чу. - Парни, вы можете быть немного более прямыми и пощадить не столь разумного меня? - да, он вынужден был признать, что не так умен, как маленький Се или брат Хуа. Он потерял нить разговора, пока эти двое продолжали счастливо болтать.

- Ты, наконец, признаешь, что тебе недостает мозгов? - злодейски спросил Хуа Яо.

- Ты думаешь, все такие, как ты и Маленький Се? Разговариваете загадками и ждете, что все вас понимают, - парировал Цяо Чу.

Хуа Яо вздохнул и начал терпеливо объяснять:

- Цзюнь Се собирается разделить клан Цин Юнь. Цинь Юэ одобряет Кэ Цан Цзюя и позволяет ему действовать безнаказанно. Мы видели, как Кэ Цан Цзюю сошел с рук захват учеников, одобренных и выбранных Му Чэнем прямо у того перед носом. Хотя Кэ Цан Цзюй был очень высокомерен, он не был глуп. Он, возможно, подавил пик Шагающего облака, но он не трогал другие пики. Из-за этого остальные старцы предпочли не видеть мерзких действий Кэ Цан Цзюя. А что, если Кэ Цан Цзюй внезапно решит не быть столь осторожным и злоупотребит снисходительностью Цинь Юэ, позволявшей ему идти против других старцев? Мы просто предполагаем, что старцы других пиков не позволят ему вести себя безнаказанно.

Цяо Чу был внезапно озарило:

- Итак, Маленький Се имел в виду, что другие старцы слишком хорошо знают, для чего Кэ Цан Цзюю нужны ученики, и если бы он явно собирался захватить учеников с других пиков, а целью было бы испытание ядов, он навлек бы гнев других старцев. Я прав? - он, наконец, понял их намерения.

Цзюнь У Се кивнула и продолжила, обращаясь к Цяо Чу:

- Старцы других пиков не способны защитить собственных учеников, их заберут насильно, а это станет настоящей пощечиной. Неважно, насколько они терпеливы и доброжелательны, ни один из них не сможет стерпеть оскорбление. И если Цинь Юэ вновь твердо примет сторону пика Скрытого облака, другие пики будут чувствовать несправедливость и отреагируют. К этому времени клан Цин Юнь не будет таким уж гармоничным, как прежде.

Цзюнь У Се прикрыла веки, скрыв холод в глазах.

Разжигание конфликтов между старцами и Цинь Юэ было просто закуской перед основным блюдом. То, чего она хотела, выходило далеко за рамки внутреннего кланового конфликта.

- Откуда ты знаешь, что Цинь Юэ позволит Кэ Цан Цзюю делать то, что ему нравится? Он ведь не такой тупой, правда? Он должен быть в состоянии видеть, что действия Кэ Цан Цзюя приведут к недовольству старцев других пиков, - Цяо Чу пытался рассуждать.

- Он согласится, - мягко сказала Цзюнь У Се. Другие люди не могут знать о внутренних делах клана Цин Юнь, но Бай Юнь Сянь была прямой ученицей Цинь Юэ, и она прекрасно разбиралась во взаимосвязях монарха с этой уже мертвой тварью - в том, что не знали остальные. - Если он этого не сделает, Кэ Цан Цзюй втопчет его имя в грязь.

- Что это значит? - любопытно спросил Цяо Чу, и даже Хуа Яо вопросительно посмотрел на Цзюнь У Се.

- Цинь Юэ смог стать монархом клана Цин Юнь из-за ядов Кэ Цан Цзюя. Если бы Кэ Цан Цзюй не помог ему отравить предыдущего монарха, клан попал бы в руки Му Чэня, - Цзюнь У Се прищурила глаза, в очередной раз полыхнувшие холодом.

Монарх уважаемого клана убил собственного учителя, чтобы заполучить свою позицию. Такое преступление, даже для Цинь Юэ, было бы разрушительным, если бы о нем все узнали.

http://tl.rulate.ru/book/302/77590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо за то, что здесь есть такой же непонимающий намеков человек как я)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку