Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 294. Подмена (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 294. Подмена (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 294. Подмена (3)

- Этот презренный Кэ Цан Цзюй действительно заслуживал смерти, - сказал Цяо Чу, подавив свой гнев.

Трое вошли в комнату, и Хуа Яо нашел в гардеробе чистый костюм, чтобы переодеться. Кэ Цан Цзюй носил одежду только темных оттенков, так что он не нашел наряда, который удовлетворил бы его вкус.

В кабинете Кэ Цан Цзюя было много медицинских книг. Их потертое состояние свидетельствовало о частом использовании. Самыми потертыми были книги по ядам. Цзюнь У Се мельком просмотрела их и отбросила подальше.

- Так брат Хуа может даже изменять свой голос? Не знал, не знал, первый раз слышу, - присевший на стул Цяо Чу, внезапно вспомнил, что, когда он услышал, как Хуа Яо говорил ранее, его голос был точно таким же, как у Кэ Цан Цзюя.

Хуа Яо не ответил ему и повернулся к Цзюнь У Се:

- Что ты хочешь делать дальше?

Цзюнь У Се не собиралась конфликтовать с ними, но в конце концов, их цели отличались.

- Почему бы вам вместо этого не рассказать мне о ваших намерениях? - Цзюнь У Се отошла в сторону и медленно села, чувствуя, что их сотрудничество до сих пор было довольно гладким.

Хуа Яо и Цяо Чу на секунду переглянулись, а потом Хуа Яо наконец сказал:

- Мы должны найти карту.

Цзюнь У Се подняла бровь.

- Я подозревал, что карта находилась в руках Кэ Цан Цзюя, поэтому поступил в пик Скрытого облака как ученик, чтобы найти ее. Но я обыскал здешние помещения и ничего не нашел. Если я не ошибаюсь, в данный момент карта должна быть с Цинь Юэ, - продолжал объяснять Хуа Яо.

- Я убью их, и вы будете искать карту.

Цяо Чу нечего было ответить на эти беспечные слова. Цзюнь Се влегкую говорил о совершении жестокого убийства и явном воровстве.

Цзюнь Се был просто слишком спокоен!

- Когда ты собираешься начать действовать? - спросил Хуа Яо.

- Не прямо сейчас. В конце концов, я слежу за всем кланом Цин Юнь, - сказала Цзюнь У Се, опустив глаза. Она не спешила начинать действовать, поскольку клан Цин Юнь был огромен. Даже для нее стереть их в порошок было непросто. Не слишком трудно просто убить Цинь Юэ или старцев, сложнее - уничтожить весь клан Цин Юнь за один присест.

Во Внутреннем доме клана Цин Юнь было всего около тысячи учеников, и они обитали на всем протяжении Облачных пиков. Если они разворошат это осиное гнездо и убьют Цинь Юэ, другие старцы начнут действовать, и Цзюнь У Се не сможет выйти отсюда живой.

Кроме того, она вообще не собиралась никого из них щадить.

Люди могли бы назвать ее жестокой или даже порочной, но это не имело значения.

Ученики клана Цин Юнь в ее глазах не были невинными овечками.

Цинь Юй Янь была полна решимости стереть все королевство Ци в порошок только из-за Успокаивающего душу нефрита, ее не интересовали простые люди.

С точки зрения Цзюнь У Се любой, кто вредит ее дедушке и дяде, должен заплатить жизнью. И ее месть не касалась только тайного лидера, она должна уничтожить любых связанных с ним лиц!

Она хотела, чтобы весь клан Цин Юнь исчез с лица этих земель одномоментно, так что ей потребуется чуть больше времени, чтобы подготовиться к этому.

- Кэ Цан Цзюй и Цинь Юэ состояли в исключительных отношениях. Поэтому я смогу собрать важную информацию, - Хуа Яо был чрезвычайно доволен тем, как складывались их дела. Если бы не Цзюнь Се он не смог бы замаскироваться под Кэ Цан Цзюя полностью. Убийство этого отвратительного человека не представляло для него сложности, но он не был в состоянии заменить собой Кэ Цан Цзюя. Так что Цзюнь Се помог им, решив этот весьма щекотливый вопрос. Обдумывая это, Хуа Яо продолжил: - Если есть что-нибудь, в чем ты нуждаешься, просто сообщи нам. Пока это лежит в пределах наших возможностей, мы сделаем это для тебя.

http://tl.rulate.ru/book/302/77589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод)
Развернуть
#
О боже орфография выколи мне глазаа...
Развернуть
#
Да кому так не нравятся "Спасибо за перевод"?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку