Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 293. Подмена (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 293. Подмена (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 293. Подмена (2)

Хуа Яо привел Цяо Чу и Цзюнь У Се к жилым помещениям Кэ Цан Цзюя. Пока они шли туда, они встретили многих учеников пика Скрытого облака. Те все без исключения почтительно кланялись и, казалось, в них не было ни следа высокомерия или самодовольства, как они демонстрировали ранее в общежитиях. Они подлизывались и льстили Кэ Цан Цзюю. Их глаза наполнялись удивлением, когда они замечали две фигуры Цзюнь У Се и Цяо Чу, шедших прямо позади их "старца Кэ".

Цзюнь У Се и Цяо Чу были теми двумя, что упали без чувств ранее тем утром, и ученики пика Скрытого облака узнали их. Они думали, что никогда больше не увидят их лица снова, но кто бы мог подумать, что два часа спустя эти двое молодых людей будут все еще живыми и здоровыми, и даже будут идти рядом со старцем Кэ!!

Хотя Кэ Цан Цзюй назывался мастером тех учеников, ни один из них не смел следовать за старцем Кэ повсюду.

Непредсказуемый характер старца Кэ был известен в клане Цин Юнь. За исключением короткого периода времени, когда старец Кэ ежедневно появлялся для раздачи своих инструкций на день, он не хотел, чтобы ученики вообще крутились вокруг него когда-либо еще.

Само собой разумеется, он не хотел и иметь двух учеников, которые следовали бы за ним по пятам.

Что те два выродка сделали, чтобы произвести на старца Кэ такое впечатление? Они уже должны были стать удобрением для трав, но им удалось выйти из подземной тюрьмы живыми и здоровыми?

Такого никогда не происходило прежде в пике Скрытого облака!

Под озадаченными пристальными взглядами учеников Хуа Яо нагло привел Цяо Чу и Цзюнь У Се в жилые помещения Кэ Цан Цзюя.

Палаты Кэ Цан Цзюя были чрезвычайно просторными и роскошными. Во всем клане Цин Юнь единственное место, которое было более просторным и роскошным, это палаты монарха, самого Цинь Юэ.

Внутренний двор подметали, опустив головы, несколько одетых в серое слуг. Они не заметили приход Хуа Яо и этих двух учеников, они только подняли головы, когда Хуа Яо встал прямо перед ними.

Цяо Чу громко закашлялся, когда слуги подняли головы.

Их лица уже нельзя было назвать лицами. За исключением их глаз и ртов, черты было просто невозможно разобрать. Их как будто сожгли огнем, кожа была травмирована и искажена. Губы были порезаны, а рты - наполовину зашиты, оставался только небольшой открытый промежуток. Их уши и носы тоже были отрезаны, а головы - обриты налысо.

Если лицо Кэ Цан Цзюя все считали отвратительным, то он сделал лица слуг еще более ужасными.

- Эти люди… - Цяо Чу был потрясен этими ужасающе выглядящими слугами.

- Они были учениками пика Скрытого облака, и они оскорбили Кэ Цан Цзюя. Затем их привели сюда, в его жилые покои, чтобы они служили ему, будучи скромными слугами, - сказал Хуа Яо, возвращая своему голосу оригинальное ясное звучание. - Они не могут ничего слышать или говорить. Поэтому не волнуйтесь, что они что-либо заподозрят. В их глазах я - Кэ Цан Цзюй.

Цзюнь У Се посмотрела на лица слуг и не смогла найти на них никаких признаков осознания. Обмен репликами Цяо Чу и Хуа Яо, казалось, не был ими услышан. Они только испуганно расширили глаза при виде Хуа Яо и задрожали, как мыши перед кошкой, их страх перед Кэ Цан Цзюем был очевидным.

http://tl.rulate.ru/book/302/77588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку