Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 286. Пятая пощечина (8) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 286. Пятая пощечина (8)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286. Пятая пощечина (8)

Даже в самых страшных кошмарах Ке Цан Чжу никогда не снилось, что его одолеет какой-нибудь сопляк, что все дойдет до подобного. Он с ужасом наблюдал, как Цзюнь Се сокращал расстояние между ними. И с каждым его шагом Кэ Цан Цзюй съеживался. Он отчаянно выбросил руки вперед, и к Цзюнь У Се рванулись темные сгустки тумана!

Он прожил всю свою жизнь с твердой верой в свои яды, и это отродье не станет исключением! Ведь по ними уже умерло бесконечное число противников!

Даже если смертельный Одинокий дым не возымел никакого эффекта, то среди других смертельных ядов, спрятанных им в рукавах, должен найтись тот, который убьет его!

Однако Цзюнь У Се продолжала идти вперед, она, не моргнув и глазом, ступала через отравленные облака дыма, увивавшегося вокруг нее, ее холодные пугающие глаза сияли даже через плотный ядовитый туман.

Ее глаза показывали только чрезвычайное презрение!

- Ты закончил? - нетерпеливо спросила Цзюнь У Се, пронаблюдав отчаянные попытки Кэ Цан Цзюя по бросанию в нее всего, что имелось в его распоряжении.

У Кэ Цан Цзюя отнялся язык. Он выпускал один смертельный яд за другим, использовал десятки разных смертельных разновидностей отравляющих веществ со всего мира! Даже самый сильный из бойцов пал бы под непрерывным натиском такого огромного количества выпущенного им яда.

Тем не менее, Цзюнь Се все еще стоял, совершенно не затронутый, и ее лучезарная улыбка казалась ему насмешкой над его слабостью и отвратительной внешностью.

- Я не могу поверить… Невероятно… - Кэ Цан Цзюй отступил на шаг, его лицо приобрело смертельную бледность.

Он вырос отвратительным, его вены и артерии были деформированы и неполноценны, и поэтому его договорной кольцевой дух даже не проснулся. Он проклял небеса за несправедливость и посвятил всю жизнь исследованию ядов. Даже без духовных сил, без могущества договорного кольцевого духа, он проложил свой собственный путь, ядами убивая всех тех, кто презирал и шел против него.

Но теперь все его видение мира было разрушено маленьким мальчиком, стоявшим перед ним.

Его ценные яды, которые были его гордостью и радостью, для Цзюнь Се были просто шуткой. Исследования, которым он посвятил всю свою жизнь, даже не смогли повредить и прядь волос этого мальца.

Как он сумел преодолеть работу всей его жизни так легко!?

- Если ты закончил, тогда сейчас моя очередь, - улыбка Цзюнь У Се стала шире, и она достала из своего тряпичного мешка серую фарфоровую бутылку.

Глаза Кэ Цан Цзюя были сосредоточены на бутылке в руках Цзюнь У Се, как будто в ней был пойман свирепый зверь.

Когда Цзюнь Се вылил крошечную каплю эликсира размером с ноготь его мизинца, Кэ Цан Цзюй вздохнул с облегчением.

Кэ Цан Цзюй ожидал от мальчика, по-видимому полностью неуязвимого к ядам, которые он выпустил, более внушающего страх ответа и смертельного яда. Но вместо этого он достал обычное лекарство, Кэ Цан Цзюй был уверен, что это просто пилюля Гниющей кости.

Пилюля Гниющей кости была очень ядовита, когда человек глотал ее, кости в его теле быстро начинали гнить и распадаться. Обыкновенного человека после принятия этого яда ждала смерть, но Кэ Цан Цзюю он был абсолютно не страшен.

Пилюля Гниющей кости была одним из продуктов его работы по исследованию и производству ядов. И большинство учеников клана Цин Юнь почти всегда носило несколько таких с собой.

У этого дерзкого сопляка хватило наглости попытаться запугать его его же собственной пилюлей Гниющей кости? Это что, шутка? Каждый свой созданный яд он исследовал и, разумеется, знал о нем все. Он принял все меры предосторожности, создал и выпил противоядия, чтобы быть к ним неуязвимым. Сколько бы он ни принял собственного яда, они не окажут на него никакого воздействия.

- Ублюдок, ты знаешь, кто сделал пилюлю Гниющей кости в твоих руках? - Кэ Цан Цзюю внезапно захотелось посмеяться над собственным беспокойством. Неуязвимость этого мелкого к его ядам сильно удивила его, но он все же был обычным ребенком. Должно быть, он был слишком потрясен и позволил панике овладеть собой. Теперь, когда он успокоился, он понял, что не был в такой уж большой опасности.

http://tl.rulate.ru/book/302/72810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо
Развернуть
#
Он был в гараздо (!!!)большей опасности чем думал
🌹спасибо🌹
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод)
Развернуть
#
Мне очень интересно, какой яд даст гг? Он явно должен быть мучительнее яда Мо Сяо Фэна ()или как-его-там)
Развернуть
#
отродье, ублюдок...а он сам, стало быть, благородный дон, нуну 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку