Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 275. Перевоплощение (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 275. Перевоплощение (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275: Перевоплощение (1)

Для Цзюнь У Се союз означал лишь то, что она сможет использовать дополнительные силы, но ее не расстраивало, если это не удастся.

Изначально она планировала сделать все сама.

Но…

Хуа Яо и Цяо Чу быстро обменялись взглядами и немедленно увидели очевидный ответ в глазах друг друга на терзавший их обоих вопрос: было ли похоже, что этот парень… шутил?

Хуа Яо посмотрел на Цзюнь У Се и сказал:

- Мы можем сотрудничать, и после того, как мы добьемся успеха, у нас есть дело к тебе.

- Говорите, - Цзюнь У Се ни в малейшей степени не была удивлена. Цяо Чу все это время вел себя восторженно, но она не думала, что тот будет так отчаянно защищать ее из-за одной-единственной встречи.

- Цяо Чу упоминал, что у тебя есть опыт в создании эликсиров, и мы хотели бы попросить твоей помощи в создании определенного эликсира. Мы предоставим тебе рецепт, и поможем собрать необходимые травы. Ты должен будешь просто его изготовить, - Хуа Яо сделал паузу, прежде чем продолжить: - Мы не требуем гарантированного успеха, только надеемся, что ты попытаешься. При успешном завершении мы будем крайне признательны. Но если ты потерпишь неудачу, это не будет проблемой.

Цзюнь У Се кивнула. Неудивительно, что Цяо Чу так защищал ее, оказалось, что эликсир, который она принесла в Призрачный город, заставил Цяо Чу обратить на нее внимание.

Хуа Яо и Цяо Чу попросили об этом так торжественно, значит, это не было бы чем-то простым или легким. Но раз Хуа Яо был так откровенен, она не видела причин отказывать ему в его просьбе.

Кроме того, с точки зрения медицины и навыков создания эликсиров у Цзюнь У Се была предельная уверенность в себе.

Она производила эликсиры лучше кого-либо другого в этом мире!

- Хорошо, у вас есть мое слово, - не колеблясь, согласилась Цзюнь У Се.

Лицо Цяо Чу осветилось радостной улыбкой:

- Я знал это! Я знал, что ты согласишься!

Цзюнь У Се молча посмотрела на Цяо Чу. Это была просто честная сделка между двумя сторонами, чрезмерные эмоции только помешают.

Хуа Яо привык к бившей через край эмоциональности Цяо Чу и проигнорировал его, он продолжил подробно рассказывать Цзюнь У Се о пике Скрытого облака.

Будучи на пике Скрытого облака в течение целого месяца, понимание Хуа Яо здешней ситуации полностью затмило рассказ Бай Юнь Сянь.

Кэ Цан Цзюй оставался в своих собственных покоях каждое утро и никогда не выходил. Он только передавал инструкции ученикам днем и только в течение короткого промежутка времени. Большую часть времени он был один, и даже подлинные ученики пика Скрытого облака мало взаимодействовали с ним. После заката Кэ Цан Цзюй приходил в это подземелье и подвергал новичков невообразимым мучениям.

В молодых людях, заключенных здесь, Кэ Цан Цзюй видел только испытуемых для его многочисленных экспериментов и исследований, состоящих, главным образом, из скармливания им ядов и пыток. десь ежедневно проводятся всевозможные эксперименты.

После заката пик Скрытого облака превращается в кошмарный ад.

А тех, кто погибнет от его экспериментов, ученики скрытого облачного пика вывезут глубокой ночью и похоронят в грядках трав, чтобы их тела предоставляли питание растущим травам в качестве удобрений.

Будучи допущенными в пик Скрытого облака, если они не становились подлинными учениками при самом Кэ Цан Цзюе, они никогда не оставляли этот пик даже после смерти.

Те люди были обречены на смерть в тот момент, когда входили в пик Скрытого облака.

Цзюнь У Се внимательно слушала Хуа Яо, прикрыв свои холодные глаза, она обдумывала его рассказ. Внезапно она подняла голову и спросила:

- Ты можешь свободно управлять костями, сможешь изменить свою фигуру и внешность?

Хуа Яо был потрясен! Он, казалось, понял то, что спрашивал Цзюнь Се, но не выглядел уверенным, когда утвердительно кивнул.

http://tl.rulate.ru/book/302/72799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за труд 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Хоронить отравленых ядом в грядках? Ну большая часть ядов вероятно и правда не будет иметь эфекта на растения, но часть его адских экспериментаторских смесей точно прикончит все травы на грядке
Развернуть
#
Серьёзно? Эксперту по ядам не проблема обеззаразить "отходы" экспериментов.
Развернуть
#
яды скармливать - это я хоть с отвращением, но могу понять, но физически-то пытать зачем? Вот чтобы что? Садизм свой потешить? Мерзкий гнидский старик, надеюсь что он сдохнет страшной смертью в своей же бочке.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку