Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 272. Брат Хуа (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 272. Брат Хуа (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 272. Брат Хуа (1)

В голове Цзюнь У Се от раскинушегося перед ней вида зажжужало. В тот момент она почувствовала, что возвратилась назад, в тюрьму ее кошмаров. Под принуждением демона она была вынуждена наблюдать, как он ставил на человеческих телах жесточайшие эксперименты.

Цяо Чу заметил внезапно побледневшее лицо Цзюнь У Се, и виновато посмотрел на нее:

- Я не хотел, чтобы ты видел все эти… - он, очевидно, знал об этом отвратительном месте, скрытом в пике Скрытого облака.

- Я в порядке, - Цзюнь У Се совладала с чувствами и махнула рукой. Она сожгла тот кошмар и послала того демона в ад.

Ей больше нечего было бояться!

Цяо Чу не знал, как утешить этого Цзюнь Се, он мог только яростно и отчаянно чесать голову и вести их все глубже в подземную камеру.

Чем дальше они шли, тем более ужасные вещи видели. Кровавый ад, скрытый в глубоких недрах пика Скрытого облака, был кошмаром наяву!

Наконец Цяо Чу остановился перед одной из стен. На стене висел высокий юноша, два крюка пронзали его тазовые кости, а девять других кольев проходили через все его тело. Две его руки были скованы цепями, свисавшими с потолка. Свежая красная кровь сочилась из его ран и стекала вниз по телу, капая с пальцев его ног. На полу под ним уже образовалась целая лужа.

Его голова была опущена, он не двигался, совсем как мертвый.

- Неужели ты наконец-то здесь? - внезапно прозвучал нежный, но холодный голос, и юноша, который свисал со стены, внезапно ожил, подняв голову.

Он имел довольно женственные черты лица и выглядел достаточно симпатичным, чтобы заставить человека не желать разрушать такую красоту. У него были чуть раскосые глаза, а под одним из них располагалась маленькая родинка, добавлявшая ему очарования.

- Брат… Брат Хуа… - Цяо Чу уставился на ужасно израненного, но все еще симпатичного юношу.

Цзюнь У Се, сузив глаза, смотрела на фигуру по стене. Она оценила раны, полученные юношей, и была удивлена, что он все еще мог оставаться в сознании в таком состоянии. У этого парня очень сильное желание жить.

Симпатичный юноша нахмурился, посмотрев на Цзюнь У Се, стоявшую рядом с Цяо Чу:

- Кто это?

Цяо Чу сглотнул и сказал:

- Это тот мальчик, я уже рассказывал вам о нем. Гений, с которым я встретился в Призрачном городе.

Гений? Цзюнь У Се подняла брови на этом заявлении.

Юноша, который был братом Хуа, еще больше сузил глаза, и тут вдруг прямо перед глазами Цзюнь У Се разыгралось удивительное зрелище!

Юноша, который был прикован к стене крюками и кольями, внезапно начал двигаться. Его руки, скованные цепями, казалось, уменьшились и мягко выскользнули из них, как будто в них не было костей. Освободившись от оков, он уперся ногой в стену позади себя и оттолкнулся, покидая крюки, вбитые в тазовые кости. Его высокая стройная фигура прочертила изящную дугу в воздухе, когда он приземлился прямо перед Цзюнь У Се и Цяо Чу, его босые ноги оказались аккуратно в луже его собственной крови.

Брат Хуа, вставший на твердый пол камеры, восстановил суставы в руках и один за другим повытаскивал колья из своего тела.

К вынимаемым кольям прилипли кусочки плоти, но он даже не вздрогнул, только продолжал смотреть прищуренными глазами на Цзюнь У Се.

Его освобождение из кандалов было изящным и легким, настолько, что это ошеломляло.

- Зачем ты привел его сюда? - брат Хуа повернулся, и его холодные глаза впились в Цяо Чу. Сердитый пристальный взгляд этого симпатичного юноши не представлял для Цяо Чу реальной угрозы, скорее он был очарователен и нежен.

http://tl.rulate.ru/book/302/72796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Оууу~ блин это.... Мило что ли?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Этот "брат" только появится и уже начал бесить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку