Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 267. Пик Скрытого облака (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 267. Пик Скрытого облака (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267. Пик Скрытого облака (3)

Эти юнцы безумно ревновали и завидовали, когда два старца боролись за этого Цзюнь Се во время отбора. Надежда оставила их, когда они не прошли отбор, но, когда они собирались уже уехать с горы, их встретил один из учеников пика Скрытого облака. Он забрал несколько десятков из них и сказал, что Кэ Цан Цзюй выбрал их, и отныне они - ученики пика Скрытого облака.

Какой поворот событий!

Их вытащили из глубоких пучин отчаяния, они ликовали после этих новостей. Теперь, снова встретив Цзюнь Се, того, кто вызвал их зависть и ревность, они не могли сдержать своего презрения к нему.

Что с того, что двое старцев выбрали его? Его допустили в пик Скрытого облака точно так же, как и их. Они задавались вопросом, какой способностью он обладал, но теперь оказалось, что он был точно таким же, как и любой из них.

Подростки были склонны к бунтарству, Цзюнь Се и Цяо Чу не понравились им уже тем, что были отобраны во время испытания. Теперь, когда они стояли лицом к лицу, все в них вызывало недовольство этой большой группы молодых людей.

Цзюнь У Се проигнорировала насмешки, а Жун Хен просто вздохнул и сказал Цзюнь У Се:

- Я могу сопроводить вас только до этого места. Отсюда вас поведет ученик пика Скрытого облака. Берегите себя.

Цзюнь У Се кивнула Жун Хеню и пошла за Цяо Чу, чтобы присоединиться к группе, которая все еще смотрела на их дуэт колючими глазами. Но Цзюнь У Се и Цяо Чу были совершенно безразличны, когда встали в их ряды.

- Ты, видимо, считаешь себя великим! Ты думаешь, что лучше всех нас? - один из подростков постарше, раздраженный холодным и отстраненным отношением Цзюнь У Се, бросился на нее всем своим далеко на маленьким телом.

Увы, ему не удалось даже коснуться Цзюнь У Се, когда Цяо Чу внезапно выступил вперед, схватил его за плечо одной рукой, а второй - сграбастал предплечье, поднял ногу и с силой выбил его!

Раздался громкий хруст, и рука этого юноши была в мгновение ока сломана!

Этот молодой человек пронзительно завизжал от боли.

Обычно ленивый вид Цяо Чу сменился злобным, он опасно сузил глаза, выглядя в это момент как совершенно другой человек. Его отношение к окружающим полностью отличалось от его обычного непринужденного и беззаботного:

- Держись подальше, или я сделаю еще хуже.

Юнец со сломанной рукой продолжал вопить, а другие побледнели. По их спинам заструился холодный пот после столь жестокого нападения Цяо Чу. Ученик клана Цин Юнь беспечно поглядел на Цяо Чу и ничего не сказал.

Выражение лица Цяо Чу снова изменилось на привычное. Когда он возвратился и встал около Цзюнь У Се, его злоба исчезла без следа. Он со смехом сказал:

- Мои кулаки достаточно жестки, чтобы забить любого, кто посмеет запугивать тебя в пике Скрытого облака.

Цзюнь У Се с интересом отметила быстрое изменение поведения Цяо Чу, но не увидела в этом ничего плохого.

Она не думала, что нападение Цяо Чу было жестоким. Если бы они не были на Облачных пиках клана Цин Юнь, она сказала бы ему, что он должен выкорчевать зло с корнями и не позволять им жить дальше, иначе они вернуться и станут преследовать его. Но так как они пришли в пик Скрытого облака, эти молодые люди так или иначе не проживут долго. Так что то, что Цяо Чу оставил его в живых, не имело значения.

- Если вы закончили играть, тогда идите со мной, - недовольно пробормотал ученик пика Скрытого облака, нетерпеливо оглядев собравшуюся группу.

Нападение Цяо Чу напугало этих молодых людей, ранее смотревших на них с презрением. Никто не осмелился произнести ни слова против них, когда они прошли через ворота пика Скрытого облака.

Пик Скрытого облака был вторым по величине среди остальных после пика монарха Цинь Юэ, и он мог похвастаться довольно большой площадью. За воротами в воздухе висел густой туман, а по обе стороны дороги рос густой лес. Вглядываясь в этот туман, можно было различить грядки с травами, которые росли по обе стороны этой дороги.

Пик Скрытого облака был известен людям извне как пик, специализировавшийся на посадке и выращивании трав. Говорили, что тут можно было найти любую, даже самую редкую в мире траву.

http://tl.rulate.ru/book/302/68234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за труд 😊
Развернуть
#
Вся глава в одной строчке: лаяли, лаяли, получили пинок - заскулили...
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку