Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 265. Пик Скрытого облака (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 265. Пик Скрытого облака (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265. Пик Скрытого облака (1)

Кэ Цан Цзюй презрительно посмотрел на Му Чэня и уставился на Цзюнь Се. Он не видел радости на лице этого юнца - только хмурый неодобрительный взгляд:

- Ребенок, это честь, быть принятым в пик Скрытого облака. Если ты отклонишь мое предложение, можешь катиться с Облачных пиков к чертям собачьим.

От захвата до угроз, методы этого горбатого были возмутительными до крайности, лицо Му Чэня потемнело от ярости. Другие старцы не могли согласиться с методами Кэ Цан Цзюя, но они все хранили молчание. Хотя Цинь Юэ пытался делать вид, что относился ко всем одинаково, они все знали, насколько он благоволил Кэ Цан Цзюю.

Не говоря уже о том, что Кэ Цан Цзюй выхватил способного ученика прямо из-под носа Му Чэня, даже если он прямо сейчас покалечит этого паренька по имени Цзюнь Се, клан не будет преследовать его за эту выходку.

Цзюнь У Се, сузив глаза, смотрела на отвратительного Кэ Цан Цзюя, ее бесстрастный взгляд обжигал морозом. Внезапно она почувствовала, как кто-то легонько подергал ее за рукав, и Цяо Чу зашептал ей на ухо:

- Цзюнь Се, не делай ничего опрометчивого. Ты просто хотел попасть в клан Цин Юнь, какая разница войдешь ли ты через пик Шагающего облака или пик Скрытого облака?

Голос Цяо Чу выдавал его беспокойство, он знал, что медицинское мастерство Цзюнь Се было велико и не существовало ничего такого, чему клан Цин Юнь мог научить его. За его намерением попасть в клан Цин Юнь явно что-то скрывалось, и вместо того, чтобы отклонять предложение Кэ Цан Цзюя и быть выгнанным с горы, почему бы по крайней мере сейчас не согласиться с его пожеланиями.

Цзюнь У Се закрыла глаза, сдержала свои убийственные намерения и буквально выплюнула слова:

- Я согласен.

- Ребенок, ты скоро поймешь, что сегодня ты сделал правильный выбор, - жутко прокудахтал расплывшийся в отвратительной улыбке Кэ Цан Цзюй, и, игнорируя вскипевшего Му Чэня, просто повернулся, чтобы уйти.

Цзюнь У Се смотрела на уходящего Кэ Цан Цзюя, и ее глаза были заполнены холодом.

Скоро он поймет, какую смертельную ошибку только что совершил.

Му Чэнь глубоко вздохнул, и с усилием подавил неистовый огонь внутри. Он очень старался сохранять хотя бы видимость спокойствия, но тон голоса его выдавал, хотя с Цзюнь У Се он заговорил как можно мягче:

- Если ты в будущем передумаешь, то можешь прийти ко мне в Пик Шагающего облака. Мое приглашение все еще в силе.

Ему было все равно, какие злодеяния совершил Кэ Цан Цзюй, но этот юноша очень талантлив, и ему не хотелость, чтобы он погиб в руках этого монстра. Он не упустит ни малейшего шанса, каким бы ничтожным он ни был, чтобы дать этому ребенку возможность выжить.

- Спасибо, - Цзюнь У Се посмотрела на Му Чэня, искренне благодарная. Она чувствовала, что этот мужчина искренен.

Му Чэнь беспомощно кивнул. После вмешательства Кэ Цан Цзюя Му Чэнь потерял желание принимать новых учеников. Лучшие кандидаты были уже отобраны, а остальные не заслуживали его внимания.

Му Чэнь не знал, что его редкое предложение, сделанное сегодня, изменит его жизнь.

После ухода двух старцев остальная часть молодых людей звволновалась. Борясь за оставшиеся места они делали все, чтобы показать себя в лучшем свете.

Цяо Чу и Цзюнь У Се, отобранные пиком Скрытого облака, спокойно отступили и стояли в стороне, разительно отличаясь своим поведениям от других взволнованных молодых людей.

- Я знаю, что ты хотел в пик Шагающего облака, но нам не оставили выбора. Будь уверен, что, пока я рядом, даже этот отвратительный монстр из пика Скрытого облака не посмеет тронуть тебя, - успокаивал Цяо Чу своего "товарища по несчастью" - Цзюнь У Се.

http://tl.rulate.ru/book/302/68232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Ее пасиб
Развернуть
#
Кого ещё кроме меня раздражает Цяо Чу...?😑
Развернуть
#
+
Развернуть
#
еще как! он просто не в тему
Развернуть
#
уж всяко лучше этого типичного шаблонного демона прЫнца У Яо... хотя бы какое-то разнообразие, а не унылые шаблоны из садо-мазо
Развернуть
#
Спасибо переводчику🌺
Развернуть
#
Спасибо дорогой, но кому здесь и нужна помощь, так это этому старику😏
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку