Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 260. Двенадцать пиков (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 260. Двенадцать пиков (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260. Двенадцать Пиков (2)

С появлением монарха и старцев молодых людей распирало от волнения, они стояли прямо, как будто аршин проглотили, и пытались казаться выше и внушительнее, изо всех сил стараясь произвести впечатление на этих великих.

Сотни неизвестных молодых людей, которые прошли через три теста, готовились к началу наиболее важного испытания. Сколько из них в результате останется в клане Цин Юнь еще не было известно.

Цинь Юэ стоял перед массой волнующихся молодых людей, вздернув подбородок, и осматривал их, оценивая, как партию материала. Он кивнул ученику, стоящему в стороне, и тот вышел вперед, чтобы объявить толпе о критериях заключительной оценки:

- Чтобы присоединиться к клану Цин Юнь, вы должны быть достаточно квалифицированы и обладать экстраординарными способностями. Клан Цин Юнь никого не принимает просто так. Вы, возможно, прошли начальные три теста, но это не означает, что вы можете стать одним из нас. Ваше выступление в предстоящем испытании будет решающим фактором, показывающим, готовы ли вы присоединиться к клану Цин Юнь…

Короче говоря, для этого испытания не было никаких критериев. Клану Цин Юнь просто были нужны сотни молодых людей, которые могли продемонстрировать их лучшие медицинские навыки перед монархом и старцами.

Это могло быть лечение, разработка эликсиров и лекарств. Окажись их способности выдающимися, они смогут завоевать признание клана Цин Юнь.

Цзюнь У Се опустила глаза, это на вид простое испытание должно было на самом деле облегчить для старцев выбор подходящих кандидатов.

Старцы одиннадцати пиков специализировались на различных областях медицины, и их выбор обычно основывался на кандидатах, навыки которых подходили им.

Специализация Му Чэня - питание и развитие вен и артерий, в то время как Кэ Цан Цзюй сажал и выращивал лекарственные травы.

Цзюнь У Се решила поступить в пик Шагающего облака Му Чэня, и естественно, она покажет свои экспертные знания в области вен и артерий.

- Эй, ты выбрал, в какой пик хочешь войти? - Цяо Чу заметил, что Цзюнь У Се молчит, и пихнул ее локтем.

Цзюнь У Се поглядела на него, чуть нахмурясь.

Молодые люди вокруг них услышали Цяо Чу и были потрясены. Они с головы до пят осмотрели этих двоих и увидели, что первый был одет в простую одежду, а Цяо Чу, который стоял рядом, мог быть описан только как бродяга. Цяо Чу, возможно, выглядел неплохо, но его изношенная и залатанная одежда заставила его походить на нищего на улице.

Они все думали, что эти двое слишком бесстыдны. Эта парочка даже думала, что может выбрать пик, в который они могут пойти, будучи такими бедными!

Цяо Чу наконец-то заметил пренебрежительные взгляды, направленные на них. Он сузил глаза и пригрозил кулаком нескольким тощим юнцам, которые стояли вокруг них, но в ответ получил только более непритязательные проклятия:

- Скот!

Цяо Чу был не слишком обеспокоен этим и продолжил приставать к Цзюнь У Се с вопросами о ее выборе. Ту немного беспокоила его настойчивость, и она, наконец, пробормотала почти шепотом:

- Пик Шагающего облака.

- Пик Шагающего облака? Почему ты хочешь пойти туда? - Цяо Чу был ошеломлен. Пик Шагающего облака был самым маленьким среди двенадцати пиков и обладал самой слабой репутацией. Даже его старцу было только двадцать лет от роду, насколько способным он мог быть? - Эй, давай пойдем не в Пик Шагающего облака! Как насчет того, чтобы войти в Пик Скрытого облака? Там мы должны будем только выращивать цветы и растения. Разве это не звучит расслабляюще? Даже нам, как новым ученикам, не составит большого труда делать это.

И критерии, чтобы войти в него, чрезвычайно низкие! Это последнее заявление Цяо Чу решил придержать у себя.

- Не для меня, - холодно сказала Цзюнь У Се.

Скрытый пик облака расслабляющий? Только те, кто умер при загадочных и необъяснимых обстоятельствах, сочтут его расслабляющим.

http://tl.rulate.ru/book/302/68227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Благодарствую💃
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
И подумал этот чувак, а не пойти бы мне...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку