Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 259. Двенадцать пиков (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 259. Двенадцать пиков (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259. Двенадцать пиков (1)

Клан Цин Юнь провел три начальных теста. Помимо первого, где Цзюнь У Се встретила двух хулиганов, она легко прошла через следующие два.

Одни только эти три теста уменьшил число претендентов, поднимающихся на гору, с десятков тысяч к нескольким сотням.

Переполненный и шумный подъем теперь был намного более просторным.

Было удивительно, что на вид небрежный Цяо Чу тоже сумел пройти все тесты и теперь усмехался, следуя позади Цзюнь У Се и продолжая непрерывно болтать.

Те, кто прошел испытания, получили возможность учиться под эгидой клана Цин Юнь. Сотни претендентов достигли вершины и увидели развернувшийся перед их глазами великолепный главный храм клана Цин Юнь. Претенденты чувствовали себя испуганными от одного этого внушительного вида.

Если они будут приняты в клан Цин Юнь, их жизни решительно изменятся!

Ученик клана Цин Юнь, приведший претендентов к вершине, поднял руку, чтобы призвать шумную и взволнованную толпу к тишине.

Из главного храма клана Цин Юнь в сопровождении свиты медленно вышла высокая фигура. Это был величественный человек, выглядящий не более чем лет на тридцать, но для тех, кто знал, этому мужчине уже было за сорок, и он стоял на вершине клана Цин Юнь. Это был Цинь Юэ.

За Цинь Юэ следовали десять мужчин разного возраста. У некоторых из них были копны седых волос, а некоторые были в самом расцвете сил. Но каждый из них лучился энергией и был одет со вкусом.

Цяо Чу стоял около Цзюнь У Се, наблюдая за выходом повелителей клана Цин Юнь, и не мог удержаться от того, чтобы не прошептать ей на ухо:

- Человек впереди – монарх клана Цин Юнь, Цинь Юэ. Мужчины позади него - старцы одиннадцати пиков… Хм-м… Это все же довольно странно. Одиннадцать старцев, но здесь только десять? Где Цзян Чэнь Цин из пика Пепельного облака?

Где был Цзян Чэнь Цин?

Был избит до смерти договорным духом юноши, стоящего рядом с тобой.

Цзюнь У Се скользила глазами по Цинь Юэ и мужчинам позади него. Бай Юнь Сянь описала внешность монарха и старцев клана Цин Юнь, особое внимание она обратила на Му Чэня из пика Шагающего облака и Кэ Цан Цзюя из пика Скрытого облака.

Му Чэнь был самым молодым среди старцев одиннадцати пиков и был легко узнаваем. Цзюнь У Се смогла найти его почти сразу - он стоял дальше всех остальных старцев. Му Чэнь обладал красивыми чертами лица. Он был красив и не выглядел легкомысленным. Он был одет в одежду из голубой парчи и спокойно стоял в конце ряда. Старцы не переговаривались, но она могла слабо ощутить, что Му Чэнь не был в хороших отношениях с другими старцами.

Точно так же, как это было с Му Чэнем, Кэ Цан Цзюй тоже был отстранен от других старцев, но отличие состояло в том, что Кэ Цан Цзюй выглядел отвратительно. Он не был высок, и что отличало его от всех остальных, так это его кривой горб. Он был одет в темно-фиолетовую длинную одежду и выглядел чрезвычайно зловеще. Так, как будто он только что выполз из старой могилы. По словам Бай Юнь Сянь, Кэ Цан Цзюй не поддерживал хороших отношений с людьми в клане Цин Юнь. Помимо его деловых отношений с монархом Цинь Юэ, он не принимал во внимание ни одного из других старцев.

Мрачный по характеру, он избегал контактов с другими старцами, да и его внешность не располагала к общению.

Но на самом деле Кэ Цан Цзюй был старцем, которого ценили больше всех среди этих одиннадцати старцев. Его ценили даже больше, чем Цзян Чэнь Цина, который всегда находился рядом с Цинь Юэ, но не обладал привилегиями, данными Кэ Цан Цзюю.

Цинь Юэ выделял Кэ Цан Цзюю лучшие ресурсы клана и отдал приказ, что никто не должен пересекать границы пика Скрытого облака, даже другие старцы.

http://tl.rulate.ru/book/302/68226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку