Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 258. Цяо Чу (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 258. Цяо Чу (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258. Цяо Чу (2)

Цзюнь У Се проигнорировала реакцию ошеломленного Цяо Чу, повернулась, чтобы выбрать еще больший кусочек травы из беспорядочной кучи, и пошла сдавать задание.

Цяо Чу стоял как вкопанный, пока Цзюнь У Се не отошла на некоторое расстояние, прежде чем оправился от шока и побежал догонять ее.

- Я вижу, что это для тебя пустяковое задание, но ты не должен позволять им использовать себя, - Цяо Чу не сомневался в возможностях Цзюнь Се, но ему было обидно, что этим негодяям все сойдет с рук.

Встреча с Цзюнь Се здесь была для Цяо Чу огромным приятным сюрпризом.

В первый раз, когда он возвратился из Призрачного города с Восточными жемчужинами, он рассказал все случившееся товарищам, и они назвали его идиотом. Они заставили его возвратиться в Призрачный город и дожидаться этого юношу с экстраординарными навыками создания эликсиров. Цяо Чу был вынужден сидеть в засаде там целый месяц, но так и не дождался его.

Кто бы мог подумать? Он безрезультатно искал его месяцами, а свела их случайная встреча в клане Цин Юнь!

Цяо Чу был полон решимости. На этот раз он приклеится бесстыдно к Цзюнь Се и не позволит маленькому гению ускользнуть из его пальцев снова!

Как самопровозглашенный защитник миниатюрного Цзюнь Се, когда хулиганы попытались запугать его, Цяо Чу почувствовал, как будто издевались над ним самим. Не будь у него срочного задания, которое ему надо было выполнить в клане Цин Юнь, он оттащил бы этих двух хулиганов в кусты и задал бы им хорошую трепку!

Цзюнь У Се была полна решимости завершить задание, в то время как Цяо Чу продолжил ворчать. Цзюнь У Се глубоко вздохнула и повернулась к этому парню лицом.

Цяо Чу замолчал и сморггнул.

- Вещи, которые принадлежат мне, никто и когда не получит так легко, - Цзюнь У Се повернулась и отдала траву ученику клана Цин Юнь. После его контроля ей разрешили продолжить восхождение. Цяо Чу же помчался сдавать собственную найденную траву, все еще не понимая, что Цзюнь Се подразумевал под теми словами.

Пока Цяо Чу все еще пребывал в замешательстве, где-то вдалеке внезапно раздались чьи-то проклятия. Он повернулся и увидел тех двух хулиганов, которые выхватили траву у Цзюнь Се, споривших с учеником клана Цин Юнь, который осматривал их травы.

В руках хулиганов находилась уже не та трава, что Цзюнь У Се бросила им. Это были, очевидно, просто высушенные сорняки. Что его озадачило, так это то, что он заметил потемнение кожи на руке юноши - верный признак отравления!

Он вспомнил более раннее заявление Цзюнь Се и злобно усмехнулся.

Тот ребенок, должно быть, запланировал это с самого начала и не собирался поддаваться тем двум хулиганам. Бросить траву в их лица и наблюдать, как они, ликуя, возьмут ее, не зная, что связались с дьяволом. Результаты оказались крайне разрушительными для них.

Когда Цзюнь Се нанес яд на траву? Это было чем-то, что Цяо Чу не мог понять, и это сильно озадачивало его.

Когда он сделал это? Похоже только Цзюнь Се мог ответить на этот вопрос.

Цзюнь У Се же понимала, что ее духовные силы, возможно, и увеличились за чрезвычайно короткий период времени, но оранжевый дух не был чем-то значительным в этом мире. Она приехала в клан Цин Юнь не ради праздного любопытства, но со стремлением стереть самый могущественный клан с лица земли. Она должна была подготовиться к любым ситуациям, даже к смертельным.

Цзюнь У Се носила невзрачный браслет, скрытый под рукавом, никто не заметил его.

В этом на первый взгляд обычном браслете было спрятано семь различных типов яда. Требовался только небольшой поворот, и какой-нибудь из этой семерки мог через мгновение убить человека.

http://tl.rulate.ru/book/302/67111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Дайте мне такой же браслетик
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Я тоже хочу такой браслет!
Развернуть
#
Кучка отравительниц в коментариях, какой ужас
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку