Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 256. Облачные пики (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 256. Облачные пики (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256. Облачные пики (3)

Он был настолько удачлив? Или хорош?

Клан Цин Юнь дал им очень ограниченное время, и они не думали, что смогут определить местонахождение названной травы за эти короткие минуты. Когда они увидели, что этот малец справился, у них возникли другие идеи.

Этот простецки одетый мальчишка, казалось, не происходил из богатой семьи. Семейное происхождение этого сопляка должно быть скромным.

В глазах других молодых людей, которые очень хотели присоединиться к клану Цин Юнь, Цзюнь У Се выглядела очень слабой и была очень хорошей мишенью.

Клан Цин Юнь только дал им задание определить местонахождение названной травы, но ничего не сказал о хищении или воровстве.

- Отродье, отдай нам траву, которую держишь в руке. Так как это настолько легко для тебя, ты можешь просто взять другую, - один из молодых людей следил за Цзюнь У Се со злой ухмылкой, намереваясь забрать траву насильно, если она откажется.

На самом деле такие вещи происходили на каждой ежемесячной вербовке. Если самые юные могли определить местонахождение нужной травы, ее часто отбирали молодчики постарше. Ученики клана Цин Юнь закрывали на все эти злодеяния глаза и не вмешивались. До Цзюнь У Се жертвами становились многие четырнадцати- и пятнадцатилетние дети. Более крупные претенденты старшего возраста запугивали младших, заставляя их отдать травы и потерять шанс войти в клан Цин Юнь, вынуждая этих детей в унынии уехать из-за непрохождения первого теста.

Они были беспомощны, молоды и бессильны. Они могли только молча страдать, сталкиваясь с вопиющим вымогательством.

Эти два молодца рядом с Цзюнь У Се явно имели те же намерения.

Неудивительно, что они нацелились на Цзюнь У Се. Ей было всего четырнадцать, и у она была маленького роста. Она, возможно, изменила свою внешность, чтобы походить на юношу, но ее телосложение осталось прежним. Среди всех подростков, которые приехали на вербовку, не было ни одного такого же миниатюрного. Кроме того она оделась весьма просто, сделав себя похожей на кого-то очень скромного по рождению. Это сделало ее идеальной мишенью для запугивания в глазах этих хулиганов.

Цзюнь У Се нахмурилась, уставившись на этих молодых людей.

Они смеют отбирать у нее что-то!?

Цзюнь У Се собиралась открыть рот, когда перед ней внезапно материализовалась чья-то фигура. Прежде чем она смогла среагировать, к одному из молодых людей внезапно потянулась тонкая рука, и его просто перебросили через плечо, откинув на весьма приличное от того места, где они стояли, расстояние!

- Ах вы, жалкие сопливые черви, вам жить надоело?! Это грабеж средь бела дня! Не заставляйте меня убивать вас! - перед Цзюнь У Се стоял одетый в латанную-перелатанную одежду подросток и указывал пальцем на молодого человека, которого он только что отбросил далеко в сторону, и другого юношу, застывшего от изумления после внезапного нападения на его партнера.

Выражение лица Цзюнь У Се застыло.

После того, как он высказал свои мысли, паренек обернулся, и перед Цзюнь У Се появилось умное, но не без отличительных черт лицо молодого человека.

- Ха-ха-ха, какое совпадение! Как неожиданно встретить тебя здесь! Не волнуйся, с этого времени, я буду твоим защитником! Если кто-либо будет запугивать тебя, я разберусь с ними! - энергичный юноша усмехнулся, посмотрев на Цзюнь У Се. Хм-м… он был чем-то знаком ей.

Цзюнь У Се, нахмурив брови, изучала подростковую фигуру, стоявшую перед ней. Она честно попыталась вспомнить, но так и не смогла связать эту фигуру ни с одним человеком из ее воспоминаний.

- Вы меня с кем-то перепутали, - наконец сказала Цзюнь У Се.

Юноша задумался, и его широкая улыбка превратилась в гримасу. Он разочарованно почесал голову и мучительно посмотрел на Цзюнь У Се, прежде чем его лицо осветилось озарением. Он сел на корточки и помял руками пыльную землю. Потом он измазал пыльными ладонями лицо, взял травинку и засунул ее в уголок рта, а затем встал перед Цзюнь У Се снова и сказал:

- Подумай снова.

http://tl.rulate.ru/book/302/67109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
О, саска вернулся!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Продавец книг по садоводству
Развернуть
#
А я надеялась, что обойдётся без этих товарищей...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку