Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 254. Облачные пики (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 254. Облачные пики (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254. Облачные пики (1)

Пятнадцатый день каждого месяца был самым напряженным временем. Облачные пики клана Цин Юнь оживали и бурлили. Они граничили с несколькими странами, но не принадлежали ни одной из них и были независимы. Крутые, обрывистые и коварные, в общей сложности их было двенадцать. Однако от подножия к вершине вел только один путь.

Облачные пики уважались не за свои величественные вершины, а за занимающий все двенадцать пиков клан Цин Юнь!

Знаменитый своими медицинскими навыками самый могущественный клан всех этих земель открывал двери, чтобы пополнить свои ряды склонными к медицине талантами, проведя претендентов через серию тестов. Те, кто прошел испытания, получали возможность попасть в клан Цин Юнь в качестве ученика.

Клан Цин Юнь занимал обширные земли, имел долгую историю и исключительно квалифицированных старцев, наблюдающих за каждой вершиной.

В клане Цин Юнь было бесчисленное множество священных медицинских писаний и записей, и это было священным убежищем для любого, стремившегося достичь в медицине как можно большего. Любой принятый в клан быстро повышал свой статус, и если его допускали во Внутренний дом, его статус немедленно взлетал в небо.

Многие бы отдали все, чтобы обеспечить себе положение в клане Цин Юнь, и в дни, когда они открывали свои двери для вербовки, широкая дорога, ведущая на вершину, всегда была переполнена людьми, приехавшими со всех концов света.

У подножия горы остановилась невзрачная лошадиная карета, и из нее вышел симпатичный юноша с тонкими чертами лица, одетый в простую одежду. Перебросившись несколькими словами с кучером, он отправился к Облачным пикам.

Главная дорога, ведущая к Облачным пикам, была забита людьми, направлявшимися в горы. Все они были не слишком стары: максимум лет восемнадцать, а самым младшим было по крайней мере четырнадцать.

У клана Цин Юнь было четкое правило, которого они придерживались, вербуя себе новичков. Они принимали только молодых людей в возрасте четырнадцати-восемнадцати лет. Любой, кто был старше восемнадцати или моложе четырнадцати, неважно каким потрясающим он или она были, твердо отклонялся.

Правило казалось многим не подходящим, но Цзюнь У Се смотрела на него с другой точки зрения.

Эти четыре года были самыми критическими после того, как пробуждался кольцевой дух. Молодые люди с этом возрасте неопытны и сомневаются относительно выбора их жизненного пути и взрослой жизни в целом. Клан Цин Юнь принимал учеников этого возраста, чтобы лучше управлять ими, промывая мозги и легко прививая этим людям свои клановые принципы и философию.

Молодые люди в шумной толпе прощались с членами своих семей и смело и уверенно шагали вперед.

Только сами юные претенденты могли подняться к Облачным пикам, а члены их семей могли только ждать новостей внизу. Если кто-либо попытается нарушить это правило, его быстро вышвырнут ученики клана Цин Юнь, стоявшие на страже у подножия горы.

Многие из них сидели у подножия горы, уткнувшись в книги и дергая себя за волосы, они тщетно пытались в эти последние минуты запомнить написанное.

Цзюнь У Се безразлично смотрела на эти забавные, происходившие вокруг нее, сценки. Она не могла понять, почему клан с такими посредственными медицинскими навыками привлекал столько людей, которые шумно галдели и боролись только за то, чтобы поступить в него.

Невозмутимое спокойствие Цзюнь У Се привлекло пристальные взгляды многих нервничающих претендентов. Они пригляделись к маленькому юноше, стоявшему в стороне от остальных, и заметили, что он был одет просто и безо всяких украшений. Они насмехались над его юным возрастом и в какой-то момент разразились презрительным и глумливым смехом.

- Такой молодой избалованный ребенок, как ты, хочет войти в клан Цин Юнь?

- Нет, он здесь просто, чтобы увидеть мир. Посмотрите! Разве вы не видите, что он приехал с пустыми руками?

- Правильно, после того, как тебя выгонит клан Цин Юнь, ты, по крайней мере, откроешь глаза на мощь самого большого клана… Эх, я должен сказать, что порог клана Цин Юнь для новичков слишком низкий. Даже бездомные кошки и бешеные собаки приехали, чтобы поучаствовать в забаве.

Несколько изысканно одетых молодых людей, которые, судя по всему, происходили из семей практикующих врачей, отложили книги в сторону и начали дразнить и указывать пальцами на Цзюнь У Се, которая заметно выделялась среди них всех.

Никто не знал, что юноша, над которым они насмехались, скоро уничтожит и предаст забвению их высокочтимый и могущественный клан.

http://tl.rulate.ru/book/302/67107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Урааааааааааааааааа мой любимый поворот в сюжете 😆😆😆
Развернуть
#
До этого был 14 день каждого месяца...🤔
Развернуть
#
всегда был пятнадцатый
Развернуть
#
В этом абзаце ошибка
"Были бесчисленные священные медицинские письма и отчеты, скрытые в клане Цин Юнь, и там был священный приют для любого талантливого в медицине. Любой принятый в клан Цин Юнь быстро наращивал его статус, и если он допускался во Внутренний Дом, его статус немдленно вырастал до небес."
В последнем предложении слово" немедленно".
Развернуть
#
Как же я ору! Да весь этот супер-пупер-какой-потрясающий-клан-врачей и волоса нашей гг не стоит!
Развернуть
#
Знаете, люблю моменты, когда говорят, что "они даже представить себе не могли, что человек перед ними уничтожит их клан/семью и др."
Сразу представляю, что я там стою и тоже смотрю на этого человека, но при этом знаю будущее и меня накатывает какое-то приятно жуткое ощущение.
Блин, это сложно объяснить...
Развернуть
#
Ну... Я думаю, увидели Короля Демонов или человека, который выглядит сильным, кровожадным, а ещё, возможно, куда выше их по статусу, то они смогли бы себе это представить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку