Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 253. Путешествие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 253. Путешествие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253. Путешествие

Не найдя альтернативу для развития своих духовных сил, Цзюнь У Се могла только отвлечься на другие растения, иного выбора у нее не было.

Ее духовные силы развивались через взращивание Снежного лотоса, будет ли культивирование других растений давать те же самые эффекты?

Чтобы подтвердить или опровергнуть эту точку зрения, Цзюнь У Се вынуждена была экспериментировать с посадкой и выращиванием различных типов лекарственных трав. После десяти дней практически всеобъемлющих экспериментов она поняла, что выращивание обычных растений и трав не давало ей духовную энергию, и только забота о более редких растениях и травах могла предоставить ей немного духовной энергии. Но скорость роста и развития, которое они обеспечивали, по сравнению со Снежным лотосом была совершенно незначительна.

Но даже это было лучше, чем совсем ничего…

Оставалось еще семнадцать дней до пятнадцатого дня следующего месяця, когда Цзюнь У Се помахала на прощание Цзюнь Сяню и Цзюнь Циню и села в карету, направляющуюся к пикам клана Цин Юнь. Чтобы проводить ее, почти выздоровевший Мо Цянь Юань приехал к городским воротам и безрадостно смотрел, как члены семьи Цзюнь провожали Цзюнь У Се из города.

Он не знал, когда увидит ее снова. Мо Цянь Юань мрачно наблюдал за медленно уменьшавшейся каретой, пока та, наконец, не исчезла из вида.

В карете сидел деликатный и симпатичный юноша, на руках которого послушно лежала маленькая черная кошка.

Прежде чем она покинула дворец Линь, Цзюнь У Се изменила внешность. Она стала тем юношей, который приходил в Призрачный город. Она взяла только маленькую черную кошку, Маленького лотоса, и несколько кувшинов Нефритового нектара, чтобы продолжить развивать духовные силы в течение поездки. Она хотела попрощаться с Цзюнь У Яо до отъезда, но его нигде не было видно, и она сдалась.

- Хозяйка, ты действительно идешь в этот клан? И станешь их учеником? - спросила маленькая черная кошка, устраиваясь поудобнее. Хотя она знала о цели Цзюнь У Се, мысль о том, что ее медицински подкованной хозяйке придется притворяться невежественной, заставляла ее чувствовать себя неловко.

В этом мире еще не родился учитель, способный научить Цзюнь У Се чему-то новому!

- Клан Цин Юнь, - напомнила Цзюнь У Се.

Исходя из знаний Бай Юнь Сянь Цзюнь У Се решила в этой поездке в клан Цин Юнь реализовать первую из поставленных целей: ей нужно попасть на пик Шагающего облака Му Чэня. Враг ее врага - друг, а Цзюнь У Се не возражала заиметь себе союзника.

Карета уже давно грохотала по дороге и была уже невидима со стен имперского города.

Цзюнь У Яо стоял за городскими воротами и внимательно смотрел в том направлении, в котором исчез ее экипаж. Его черные, как уголь, глаза были задумчивы.

Рядом материализовалась тень, и мужчина в черном встал на колени перед Цзюнь У Яо. Он был озадачен. Его лорд знал, что госпожа уедет из города сегодня, но он остался скрытым. Только после того, как молодая госпожа уехала, он пришел к гордским воротам и долго стоял там. Он служил лорду очень долгое время и знал, что он хотел бы сопровождать молодую госпожу в ее путешествии.

- Е Ша, - внезапно позвал Цзюнь Яо.

- Здесь, - быстро ответил этот мужчина в черном, Е Ша.

- Следуй за ней и хорошо защищай ее, - Цзюнь У Яо сузил глаза. Не будь у него еще не законченных дел здесь, он не позволил бы своей маленькой возлюбленной уехать одной.

- Ваша команда будет выполнена, - моментально ответил Е Ша.

- Если она не в опасности, не раскрывай свое присутствие, - добавил Цзюнь У Яо, его голос был холодным, как лед.

Крошечный клан Цин Юнь был незначительным пятнышком перед его глазами. Он был уверен, что будь это только клан Цин Юнь, его маленькая любимая смогла бы разобраться с ними и сама, что вызвало его беспокойство, так это силы, стоявшие позади этого клана и поддерживающие его из тени.

Один из дворцов среди этих двенадцати, неважно какой именно, не был чем-то, с чем Цзюнь У Се могла столкнуться самостоятельно.

http://tl.rulate.ru/book/302/67106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Это точно клан Скрытого облака.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку