Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 252. Приготовления :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 252. Приготовления

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252. Приготовления

В эти несколько дней у Цзюнь Сяня по различным причинам болела голова. Дворец Линь не привык общаться с чиновниками императорского двора. Военные генералы избегали их, чтобы не стать предметом сплетен, а Цзюнь Сянь не мог выносить бесконечную болтовню гражданских чиновников.

Но в течение прошедших нескольких дней все чиновники двора - и военные, и гражданские - по-видимому, негласно согласились ежедневно навещать дворец Линь. Когда они с улыбками входили во дворец, все их разговоры сводились к вопросам, касающихся Цзюнь У Се.

Цзюнь Сянь поначалу ничего не понимал в этих многочисленных неожиданных визитах. Но поскольку все разговоры постепенно сводились к его внучке, до него наконец-то дошло.

Эти чиновники нацелились на его У Се, и все они приходили, чтобы предложить помолвку!

Репутация Цзюнь У Се в королевстве Ци ранее была так плоха, что просто не могла стать еще хуже. Она была капризной и непослушной, и ее связь с предыдущим вторым принцем, Мо Сюань Фэем, многие чиновники считали позором. Даже когда недавно коронованный император осыпал Цзюнь У Се наградами, этого не было достаточно, чтобы изменить их мнение.

Но! Теперь все кардинально изменилось!

Молва о героическом и славном поступке Цзюнь У Се, ворвавшейся в императорский дворец, чтобы спасти императора Ци, как пожар распространилась по всему имперскому городу, и все чиновники - и гражданские, и военные - решительно изменили своей отношение к Цзюнь У Се!

Молодая девушка была потрясающе красива, и обладала и мускулами, и мозгами. Она стала бы прекрасной невесткой!

Следовательно, любой, у кого в семье был сын или внук, устремил свой взгляд на изящную Цзюнь У Се, которая расцвела подобно самому прекрасному цветку и сияла, как тончайший нефрит. Если бы не чудовищный престиж дворца Линь, чиновники, возможно, поддались бы искушению взять и похитить эту восхитительную девушку для брака.

Но во дворце Линь на страже стояла армия Жуй Линь, и это в зародыше подавляло любые мысли в этом направлении. Им всем оставалось только приходить и пытаться заполучить ее руку, тронув суровые мужские сердца ее родственников. Они до небес превозносили своих собственных сыновей и внуков, рассуждали о героизме Цзюнь У Се и подвергли критике других кандидатов этого негласного соревнования.

Во дворце Линь было так оживленно!

Цзюнь Сянь был беспомощен против них. Он был воспитан так, что не мог выгнать улыбающегося ему человека. Когда придворные чиновники вели сердечные разговоры, он не мог заставить себя прогнать их и терпеливо наблюдал за помпезным зрелищем, пока они излагали свои планы по похищению его драгоценной внучки.

Цзюнь У Се не знала об этом - Цзюнь Сянь держал всех этих незваных гостей в переднем дворе и любой, кто решил предпринять попытку войти, сталкивался с грозным Лун Ци, стоявшим на страже перед дверьми.

До дня открытых дверей клана Цин Юнь оставалось еще двадцать три дня. Чуть более трех недель, и они будут набирать следующую группу претендентов. За это время Цзюнь У Се хотела только подготовиться к своему долгому путешествию.

Прежде чем покинуть Ци, она хотела убедиться, что во дворце Линь достаточно эликсиров и лекарств, кроме того ее беспокоило развитие ее духовных сил.

Ее нынешнее развитие ее духовных сил было полностью основано на методах, описанных в древних текстах - для культивирования Снежного лотоса был нужен Нефритовый нектар. Но Цзюнь У Се не могла тащить кувшины Нефритового нектара в клан Цин Юнь.

Без Нефритового нектара она не сможет выращивать Снежные лотосы, и это также означало, что Цзюнь У Се не сможет развить свои духовные силы в те месяцы, что она будет в клане Цин Юнь.

Этого ей не хотелось. Для нее это был крайне не желательный исход!

Не имея другого выбора, Цзюнь У Се могла только продолжить просматривать истончившиеся страницы древних текстов, чтобы найти другие растения, которые она могла бы вырастить, чтобы развить свои духовные силы.

Но все, что она смогла найти, это названия растений, о которых она никогда раньше не слышала. Казалось, что найти альтернативу развитию ее духовных сил будет не так-то просто.

На седьмой день после того, как Цинь Юй Янь была заключена в королевские темницы, Мо Цянь Юань сообщил о ее смерти.

Цинь Юй Янь, старшая госпожа могущественного клана Цин Юнь, никак не ожидала, что умрет в темницах такого крошечного и незначительного королевства.

http://tl.rulate.ru/book/302/67105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Кому так не нравится "Спасибо"?
Развернуть
#
Ну попробуйте выдать её замуж, и весь ваш клан будет истреблён Яо ))
Развернуть
#
Еще один боченок уксуса для Яо, четвертый. Ему то его ниндзюк наверняка доложился по поводу женишков.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку