Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 250. Путь императора (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 250. Путь императора (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250. Путь императора (1)

- Если моя госпожа должна пойти в клан Цин Юнь, вы должны удостовериться, что не попадете на пик Скрытого облака, - осторожно предупредила Бай Юнь Сянь. Ученики пика Скрытого Облака всегда загадочно исчезали или были найдены мертвыми безо всяких причин. Это был факт, не известный людям за пределами клана Цин Юнь, но та масса людей, которые не обладали возможностями и талантами, была в тайне принята лично Кэ Цан Цзюем и приведена им на пик Скрытого облака. Те люди всегда думали, что это была возможность, дарованная богами, но не знали, что они только что ступили на порог смерти.

- Расскажи мне больше о Кэ Цан Цзюе, - Цзюнь У Се решила, что клан Цин Юнь мог быть каким угодно местом, но точно не открытым и честным. Выучить такого ученика, как Бай Юнь Сянь, и породить такую дочь, как Цинь Юй Янь, мог только такой отвратительный человек, как монарх клана Цин Юнь.

- Кэ Цан Цзюй первоначально не принадлежал клану Цин Юнь. Он вошел в клан после того, как Цинь Юэ стал монархом, и в течение нескольких лет поднялся до положения старца, - честно ответила Бай Юнь Сянь. - Я не знаю о реальной личности Кэ Цан Цзюя, но по характеру он очень мрачный, его не часто можно увидеть в клане Цин Юнь. Его пик Скрытого облака закрыт для других учеников, даже Цинь Юэ должен заранее сообщать Кэ Цан Цзюю о своих визитах.

Цзюнь У Се, обратив особое внимание на таинственные обстоятельства, окружающие этого человека, еще немного послушала рассказ Бай Юнь Сянь о клане Цин Юнь, а затем отпустила ее и отправилась к палатам Мо Цянь Юаня.

Провалявшись без сознания целую ночь, Мо Цянь Юань пришел наконец-то в себя. Но боль все еще мучила его тело. Он был перевязан с головы до пят, и даже просто сесть было для него невыполнимым желанием.

Когда Цзюнь У Се ступила в палаты, она увидела двоих стражников, которых вчера вызвала, стоящих по обе стороны кровати. Один держал заварной чайник, а другой - поднос, заставленный бутылками с лекарством. По их изможденным лицам прекрасно было видно, что все это время они бодрствовали.

- Госпожа Цзюнь, – стражи поспешно пали на колени, когда увидели прибытие Цзюнь У Се.

- Уйдите, - холодно сказала Цзюнь У Се.

Два охранника поднялись и без колебания вышли, не забыв оставить вещи, которые держали в руках.

- Ты здесь… - Мо Цянь Юань не мог двинуться и мог только вращать глазами, чтобы попытаться увидеть Цзюнь У Се.

- Теперь тебе все ясно? - Цзюнь У Се не проверила раны Мо Цянь Юаня, а села на стул рядом.

Мо Цянь Юань горько рассмеялся, но это потревожило раны на его лице, и оно исказилось в муках.

- Яснее просто не может быть. Разве ты не думаешь, что я сам напросился? - если бы он не попытался отговорить Цзюнь У Се, его не провели бы через эти адские муки. Не ослепи его вера в доброту самого могущественного клана, не думай он, что эти люди были разумными и понимающими, он не узнал бы на собственной шкуре, что они на самом деле были просто беспощадными и бесчувственными зверями. Не дожидаясь ответа Цзюнь У Се, Мо Цянь Юань, несмотря на свое состоянии, продолжил монолог. Его голос был хриплым, полным внутренней горечи: - Я действительно глуп, иначе не оказался бы в таком состоянии и не нуждался бы в том, чтобы ты постоянно спасала меня. Когда я был маленьким, моя мать, императрица, всегда говорила мне, что человек должен быть добрым. Каким бы жестоким не был человек, у него есть добрая сторона. Относись к людям с добротой, и получишь то же самое в ответ. Я все это время полагал, что она права, но недавние события показали мне, что моя мать, возможно, ошибалась с самого начала. Она считала того человека хорошим и, подавляя свою ревность, наблюдала за шестью дворцами, желала мира и стабильности всем в императорском гареме. Какой бы ни была наложница, которую выбирал этот человек, она встречала их с улыбкой, никогда не вредила им, поддерживала и помогала этому человеку стать блестящим правителем поколения. Она глотала сладкие обещания, которые никогда не выполнялись, и до дня, когда была убита, никогда не думала, что усилия всей ее жизни и вся ее семья будут уничтожены рукой того самого человека.

http://tl.rulate.ru/book/302/67103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
добро должно быть с кулаками😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку