Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 247. Невысказанные намерения (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 247. Невысказанные намерения (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247. Невысказанные намерения (1)

Цзюнь У Се проснулась рано утром следующего дня, чтобы обнаружить свою тушку, завернутой в уютный халат, который согревал ее всю ночь. Она тщетно попыталась вспомнить, как забралась в кровать.

Во время завтрака три поколения семьи Цзюнь сидели вместе за одним столом, но Цзюнь У Яо, как обычно, появился ненадолго и снова исчез.

За завтраком Цзюнь У Се рассказала о вчерашних событиях в императорском дворце отцу и сыну семьи Цзюнь. Когда она закончила, она никак не отреагировала на их изумленные лица - просто склонила голову и продолжила потягивать свой чай.

- Ты сказала, что его величество прямо сейчас прикован к постели в императорском дворце? И ты просто оставила Цинь Юй Янь в императорском главном зале? - У Цзюнь Циня почти случился сердченый приступ, когда его племянница озвучила методы, которые использовала, и от того, как жестоко она обошлась с императором Ци! Он в глубине души знал, что Мо Цянь Юань, который был правителем королевства, с почтением и большим доверием относился к Цзюнь У Се. Но в такое время, когда его жизнь находилась в опасности, Цзюнь У Се оставила его едва живого лежать в его палатах. Она даже не вызвала ни одного императорского врача и просто небрежно переложила ответственность за заботу об императоре на двух дворцовых стражников. Это было сделано немного… наудачу, не так ли?

А что касается старшей госпожи клана Цин Юнь, Цзюнь У Се просто оставила ее запертой в императорском главном зале. Мо Цянь Юань не был в состоянии посещать дворцовые заседания, но это все равно было слишком опрометчиво.

Цзюнь У Се не считала, что сделала что-то неуместное и успокоила дядю:.

- Мо Цянь Юань будет жить, и Цинь Юй Янь не умрет в ближайшие дни.

Цзюнь Цинь только вскинул руки, сдаваясь:

- Как долго ты намереваешься держать там Цинь Юй Янь? Ты не можешь запереть императорский главный зал навсегда, верно?

- Чуть позже сегодня я заставлю Бай Юнь Сянь бросить ее в темницы, - там томился предыдущий император, но одной девицей больше, одной меньше, это мало что значило. Когда она наконец допила свой чай, Цзюнь У Се почувствовала, что готова обсудить более подробно с дедушкой и дядей следующий более насущный вопрос. - Цинь Юй Янь скоро умрет, поэтому не волнуйтесь о мертвых. Есть еще кое-что, о чем я должна поговорить с вами обоими.

Цзюнь Сянь и Цзюнь Цинь обменялись усталыми взглядами и стали ждать продолжения от Цзюнь У Се.

- Я собираюсь поехать в клан Цин Юнь, - Цзюнь У Се спокойно произнесла эти шокирующие слова.

- ЧТО?

- НЕЛЕПО!

Видя неодобрительные взгляды этих двух самых близких ей людей, Цзюнь У Се закусила губу, думая, как ей объяснить эту поездку.

За то, через что клан Цин Юнь заставил пройти семью Цзюнь, Цзюнь У Се, не готовая простить подобное, убила делегацию, посланную в Ци. Но вдохновитель все еще сидел на троне клана Цин Юнь, не обращая внимания на то, что его дочь, старейшина и другие ученики были убиты. Когда новости достигнут его, клан Цин Юнь объявит войну Ци, а их крошечное королевство не сможет противостоять им.

Застать врага врасплох, воспользоваться правом первого удара, или быть готовыми принять на себя всю тяжесть их возмездия. Ей не нужен был Мо Цянь Юань, чтобы извлечь тот же самый урок.

Помимо этого, у Цзюнь У Се была другая причина поехать в клан Цин Юнь.

Это был Успокаивающий душу нефрит!

У клана Цин Юнь, мобилизовавшего нехилую такую часть своих человеческих ресурсов, чтобы достать Успокаивающий душу нефрит, должно быть, имелось серьезное основание это сделать. Маленький лотос признал, что Нефрит души был Успокаивающим душу нефритом из мира Духов, но не смог предоставить о нем дальнейшую информацию. У Цзюнь У Се было чувство, что Успокаивающий душу нефрит мог вернуть ее отца к жизни. Это и было второй причиной, ради которой она собиралась отправиться в клан Цин Юнь. Ей нужно собрать больше информации о Успокаивающем душу нефрите.

Она не собиралась открывать эту вторую причину отцу и сыну семьи Цзюнь. Это была просто ее интуиция, и она не хотела давать им ложную надежду и видеть их отчаяние в случае неудачи.

Цзюнь У Се только сказала им, что они должны застать своих врагов врасплох. Ей не хотелось представлять себе их реакцию, если бы она поделилась своей догадкой о способностях Успокаивающего душу нефрита.

Отец и сын семьи Цзюнь знали о том, что Цзюнь У Се способна на достижение поставленных целей. Но он собиралась пойти на клан Цин Юнь! На верховный и самый могущественный клан этого мира!

Неужели она действительно уничтожит и сможет стереть клан Цин Юнь с лица этих земель?

http://tl.rulate.ru/book/302/67100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Большое спасибо) :3
Развернуть
#
Героиня новеллы может всё!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо 😊 😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку