Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 245. Неловкость (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 245. Неловкость (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245. Неловкость (1)

Они ранее видели группу людей во главе с Цзюнь У Се, ворвавшихся в императорский главный зал, и наблюдали, как они одного за другим убили делегатов клана Цин Юнь. Все эти чиновники стояли, разинув рот, испытывая благоговейный страх перед Цзюнь У Се.

Когда девушка прошла мимо дверей главного зала, направляясь во дворец Линь, один старик с копной седых волос подошел и внимательно всмотрелся в Цзюнь У Се.

Та нахмурилась и замерла. Она узнала этого старика. Включая поколение Мо Цянь Юаня, он служил уже трем императорам королевства Ци. Он был заурядным, но оставался верным своим принципам. Именно поэтому у него был посредственный ранг - ни низкий, ни высокий - даже спустя столько лет службы императорской семье. Мо Цянь Юань учел выслугу лет старика и вечную преданность его семье и продвинул его, когда поднялся на трон, а то он бы так и оставался неторопливым мелким административным чиновником.

Старик не обладал большими способностями, но его возраст и долгая чиновничья служба снискали ему немалое уважение при дворе. Он не отличался тактичностью в своих словах, и даже Мо Цянь Юань несколько раз шокированно задыхался от его резких речей.

Именно этот старик в настоящее время приблизился к Цзюнь У Се. Но прямо сейчас она устала и не была готова слышать его нытье.

Но прежде чем Цзюнь У Се успела показать свое нетерпение, старый чиновник внезапно упал на колени перед ней. Его внезапное действие застало Цзюнь У Се врасплох.

После того как старик опустился перед ней на колени, вся группа чиновников в своих чиновничьих одеждах встала на колени позади него.

Когда Цзюнь У Се устроила резню перед воротами императорского дворца, хотя ее действия были рациональны, и у нее было серьезное основание сделать это, многие чиновники в королевстве Ци чувствовали себя немного неловко. Даже после того, как Мо Цянь Юань взошел на трон, они все еще чувствовали, что молодая госпожа дворца Линь была слишком порочна и с ней нелегко поладить.

Сегодняшние события полностью изменили их мнение, они увидели добрые намерения Цзюнь У Се.

Если бы она не была порочна и беспощадна, клан Цин Юнь победил бы и уничтожил престиж и репутацию королевства Ци.

Эти чиновники, которые всегда проповедовали о нравах и этике, могли только стоять возле главного зала. Беспомощные, они были вынуждены наблюдать за своим любимым правителем, растоптанным и подвергнутым пыткам. Позор был для них слишком велик.

Королевство могло быть небольшим, но не его дух.

Если бы клану Цин Юнь позволили продолжить творить их злодеяния, Мо Цянь Юань не пережил бы нападения. Если бы столп королевства был сломан, они не смогли бы встретиться лицом к лицу со своими предками.

Чиновники становились на колени перед Цзюнь У Се, игнорируя свои ранги и положение в обществе, и благодарили Цзюнь У Се единственным способом, который они знали.

Они поняли, что у коварства были свои положительные стороны, именно этого и не хватало королевству Ци, остававшемуся крошечным и незаметным государством.

Цзюнь У Се колебалась мгновение, прежде чем поняла их намерения. Она нахмурилась, рассматривая этих чиновников и проговорила:

- Я сделала только то, что должна была сделать, не нужно благодарить меня, - она быстро отвернулась и ушла, не обращая внимания на чиновников позади нее.

Цзюнь У Яо поглядел на этих людей и ускорил свои шаги, чтобы догнать Цзюнь У Се. И тут его внимательные глаза уловили нечто действительно интересное: милые небольшие ушки Цзюнь У Се, которая ушла второпях, подозрительно покраснели.

Заметив это, Цзюнь У Яо подумал, что его маленькая возлюбленная была просто слишком милой. Она просто не знала, как отреагировать на действия целой толпы высших должностных лиц, столь же старых как и ее дедушка, которые показали свою благодарность таким несколько подавляющим способом.

Она была не очень честна с собой, и ее ярко-красные ушки выдавали ее внутренние чувства. Насколько восхитительно-очаровательной она была? Он улыбался, следуя за ней.

http://tl.rulate.ru/book/302/67098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
Мииило~
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Уииии...Няяяя...Хи-Хи-Хи миленько😶
Спасибки🤗!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо большое ))))
Развернуть
#
Так наша гг цундере😄
Развернуть
#
Мне к экзамену готовиться надо (((((((((((((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку