Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 241. Все для вас (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 241. Все для вас (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241. Все для вас (3)

- Бесполезно смотреть на меня, я не предала бы клан Цин Юнь, но вы действительно не достойны Цзюнь У Се, - Бай Юнь Сянь поколебалась мгновение, прежде чем решила, что Цинь Юй Янь так или иначе обречена. А раз не нужно было больше скрываться, она решила открыть правду: - На самом деле яд, который убивал Мо Сюань Фэя, был делом рук Цзюнь У Се, она и меня заставила его принять. Я намеренно попросила вас поставить Мо Сюань Фэю диагноз, чтобы увидеть, сможете ли вы или Цзян Чэнь Цин нейтрализовать яд. Если бы кто-то из вас был в состоянии сделать это, я рассказала бы вам правду. Но вы оба разочаровали меня: вам даже не удалось обнаружить причину. Как я могла рассказать вам хоть что-нибудь? Старшая, не вы ли всегда гордились своими образцовыми медицинскими навыками? Как вы могли быть так озадачены ядом, состряпанным маленькой девочкой? - Бай Юнь Сянь чувствовала себя освобожденной, она наконец-то сказала эти слова и сумела улыбнуться.

Она просто пыталась сохранить себе жизнь.

Даже высокородная и могущественная Цинь Юй Янь пала перед Цзюнь У Се, и это заставило Бай Юнь Сянь почувствовать извращенное удовлетворение, но с другой стороны, ее страх перед Цзюнь У Се усилился.

Она обладала высочайшими медицинскими навыками, о которых клан Цин Юнь мог только мечтать, и Бай Юнь Сянь не посмела бы снова пойти против Цзюнь У Се, даже будь у нее сто жизней. Она только хотела жить и больше не смела питать к ней ненависть.

Цинь Юй Янь не могла говорить, боль поглотила ее, она только сумела полными ненависти глазами посмотреть на Бай Юнь Сянь, жалея, что не может проглотить ее целиком!

- Ш… люх… - пытаясь изо всех сил, ей удалось выжать из себя один-единственный слог, чтобы проклясть ее, но затем она закашляла кровью, которая брызнула на пол.

- Старшая, я посоветовала бы вам поберечь силы - Цзюнь У Се не позволит вам умереть так легко. Я видела яды, который она вылила в ваш рот, это все было сделано вашими собственными руками, не так ли? Вы должны знать их эффекты лучше, чем кто-либо. Если вас не трогать, вы не умрете даже после нескольких дней мучительной агонии. Цзюнь У Се может быть и молода, но ее продуманные схемы лучше всех, что я когда-либо видела. Разве вы не задавались вопросом, почему у королевства Ци внезапно сменилась правящая верхушка? Это все провернула Цзюнь У Се. Бывший правитель королевства Ци сейчас заперт в императорской темнице, перенося судьбу хуже, чем смерть. А вы противостояли ей, предполагая, что она - просто обычный подросток. Как наивно, - Бай Юнь Сянь не могла не поддразнить беспомощную Цинь Юй Янь, валяющуюся на полу.

Цинь Юй Янь игралась с ней и подавляла, когда они были в клане Цин Юнь, теперь Бай Юнь Сянь наконец-то получила шанс ответить ей тем же здесь, в Ци.

Хотя и искаженная, ее слабая насмешка стала ее местью Цинь Юй Янь, и это принесло Бай Юнь Сянь чувство удовлетворения.

Цинь Юй Янь хотела убить изменницу Бай Юнь Сянь, но после ее слов страх закрался в ее сердце.

Яд, который она придумала сама, на самом деле не убьет ее в течение нескольких следующих дней, но невыносимое мучение, пришедшее с ним, действительно было судьбой худшей, чем смерть.

Меньше всего она ожидала, что ее собственный яд, который она так тщательно создавала, чтобы он причинял ее врагам самые страшные муки, будет однажды использоваться против нее самой.

Бай Юнь Сянь была права, она знала это лучше, чем кто-либо еще.

Цзюнь У Се не убила ее тогда, но не милосердие остановило ее руку. Она в порочности своей намеревалась причинить ей самую мучительную боль, продлить муки на многие дни. Только после них она сможет попасть в сладкое объятие смерти.

К настоящему времени смерть для Цинь Юй Янь стала бы снисхождением!

- Юнь… Сянь… у-убей… меня… - слезы хлынули из ее глаз, а изо рта полилась кровь.

Бай Юнь Сянь с презрением посмотрела на нее и похлопала полумертвую девушку по рукаву, вздыхая от глупости Цинь Юй Янь:

- Старшая, вы должны пожать плоды своей собственной работы. Разве вы не поняли? Это - способ Цзюнь У Се отомстить от имени Мо Цянь Юаня…

http://tl.rulate.ru/book/302/67094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Вот это класс
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Пусть только эта Цинь не останется жива, В то какт подозрительно.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Если кровь пошла изо рта, то жить ей осталось минут пять...
Развернуть
#
Тогда китайцы давно уже должны вытереть, они в новелла постоянно кровью плеются.
Развернуть
#
Среднестатистический китайский культиватор выплёвывает до одного куба крови за бой. А тут всего лишь небойшая струйка.
Развернуть
#
Мне эта Бай Юнь Сянь даже немного нравится начала...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку