Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 238. Четвертая пощечина (6) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 238. Четвертая пощечина (6)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238. Четвертая пощечина (6)

- Вы не можете убить меня, я - старшая дочь монарха клана Цин Юнь. Если вы посмеете убить меня, мой отец не пощадит ни одного из вас, и клан Цин Юнь сотрет все ваше королевство Ци с лица земли! - с силой выдавливая из себя последние остатки высокомерия, Цинь Юй Янь смотрела на Цзюнь У Се. Она изо всех сил пыталась подавить страх, который угрожал првератить в ничто ее остатки здравомыслия, но ее рука выдавала ложную браваду - она так сильно сжимала подлокотники трона, что суставы побелели.

Цзюнь У Се подняла брови. Прежде она не контактировала напрямую с Цинь Юй Янь, но ее угроза звучала точно так же, как та, что когда-то бросила ей Бай Юнь Сянь.

Вспоминая ту сцену, Цзюнь У Се повернулась, чтобы посмотреть на Бай Юнь Сянь, тихо скрывавшуюся в углу и старавшуюся изо всех сил остаться незамеченной. Пристального взгляда Цзюнь У Се оказалось достаточно, чтобы Бай Юнь Сянь с глухим стуком упала на колени.

Клан Цин Юнь, нуежели они не могли придумать что-нибудь новенькое?

- Принеси ее, - мягко сказала Цзюнь У Се.

Пьяный лотос подскочил к трону, и из горла Цинь Юй Янь вырвался крик ужаса.

Избалованная и испорченная Цинь Юй Янь не была соперником Пьяному лотосу, ее за секунду за волосы стянули с трона и отволокли к Цзюнь У Се.

Пьяный лотос вообще не считал старшую госпожу клана человеком, настолько грубо он с ней себя вел.

- Яд вы дали? - Цзюнь У Се указала на Мо Цянь Юаня, лежавшего на спине черного зверя.

Губы Цинь Юй Янь задрожали, она думала о том, чтобы переложить вину на покойного Цзян Чэнь Цина, но холодные, до дрожи пробирающие глаза этой девушки спешно заставили ее передумать. Она проглотила ложь, которую уже готова была произнести и быстро предложила:

- У меня есть противоядие!

Из угла, где стояла Бай Юнь Сянь, раздался смешок. Она не была близка с Цинь Юй Янь, так что, когда увидела всегда надменную и высокомерную старшую госпожу, попавшую в ту же самую яму, в которой когда-то побывала и сама, она буквально возликовала.

Противоядие?

Цзюнь У Се с ее медицинскими знаниями не заботило противоядие Цинь Юй Янь.

- Яды и противоядия, отдайте все, что у вас есть, - спокойно приказала Цзюнь У Се. Цинь Юй Янь поспешно вынула все бутылки с ядами и противоядиями, которые она имела при себе, но Цзюнь У Се просто сказала одно слово: - Все.

Цинь Юй Янь ошеломленно замерла на мгновение, и в следующую секунду все ее тело пронзила острая боль. Из ее глаз безостановочно полились слезы, и она посмотрела на великолепного мужчину, стоявшего за Цзюнь У Се, умоляя о помощи.

Цзюнь У Яо только дьявольски улыбнулся.

- Разве ты не поняла? Вынь все яды и противоядия, которые имеешь при себе! - Пьяный лотос снова нетерпеливо потянул ее за волосы, но приложил слишком много сил и даже не сразу понял, что держит в ладони выдранный клок женских волос.

Цинь Юй Янь взвыла от боли и замолчала только тогда, и Пьяный лотос вновь схватился за ее волосы.

- Быстрее, или я вырву все твои волосы, - Цзюнь У Се не приказала ему убить ее, но пытать не запрещала!

Зловещее предупреждение Пьяного лотоса сильно испугало Цинь Юй Янь, она поспешно вынула все бутылки с эликсирами, которые имела при себе, и выложила их перед Цзюнь У Се.

Больше чем десяток бутылочек стояли перед Цзюнь У Се. Она осмотрела бледную Цинь Юй Янь и вновь перевела взгляд на бутылочки. Она перебрала их одну за другой, и ни одна ее не устроила.

- Если вы пощадите меня, я могу дать вам любые эликсиры или лекарства, которые вы захотите! Мой отец даст их вам! Все, что вы захотите! - жестокость Пьяного лотоса до смерти испугала Цинь Юй Янь. От боли она могла только рыдать. Изящное и красивое лицо потеряло всю свою прежнюю миловидность, и с тем, как она выглядела сейчас, никто не смог бы даже предположить, что она - та же самая жестокая, порочная, злобная и коварная старшая госпожа, которую очень боялись в уважаемом и почитаемом клане Цин Юнь.

http://tl.rulate.ru/book/302/67079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку