Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 235. Четвертая пощечина (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 235. Четвертая пощечина (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235. Четвертая пощечина (3)

Через несколько секунд четверо экспертов пали под яростным нападением Чернильных змей, они лежали на полу, конвульсивно дергаясь.

Цинь Юй Янь, стоявшая перед троном, с ужасом наблюдала за всем происходящим. Она не могла поверить глазам своим! У этого великолепного мужчины были такие невероятные способности!

Он только что щелкнул пальцами и несколько змей, которых он выпустил, расправились с высококвалифицированными экспертами голубого духа и даже с самым могущественным среди них - пользователем духа цвета индиго всего за пару секунд, напав всего раз!

Откуда взялась его непревзойденная мощь!?

Ее восхищение быстро превращалось в страх, привычная нежная улыбка исчезла с лица Цинь Юй Янь - ее страх стал сильнее.

Цзюнь У Яо мягко приземлился на пол с Цзюнь У Се на руках, его внимание было полностью сосредоточено на девушке - он беспокоился за нее и хотел удостовериться, что ни одна капля крови не запятнала его маленькую любимую. Он не обращал никакого внимания на бьющуюся в конвульсиях четверку.

В императорском главном зале Пьяный лотос был полностью погружен в жар битвы, его прекрасные глаза горели боевой яростью, балансируя на грани безумия. Его молниеносные удары были слишком быстры, тобы их можно было заметить, и каждый только доставлял его противникам новую порцию мучительной боли.

Заключили своитела в духовный энергетический щит?

Высококвалифицированные эксперты голубого духа?

Они пали один за другим под шквалом жесточайших ударов Пьяного лотоса, все их слабые попытки сопротивления были похожи на шутку.

Очередной удар проломил голову ученика клана Цин Юнь, когда-то белые одежды Пьяного лотоса уже были насквозь пропитаны кровью. Тяжелое зловоние крови заставило Пьяного лотоса погрузится в его безумство еще глубже, его тело стало испускать убийственную ауру еще сильнее, а атаки усилились. У Цзян Чэнь Цина, который раньше высокомерно кричал что-то о голове Пьяного лотоса, были сломаны и скручены под невероятными углами обе руки и перебит позвоночник. Он лежал жалкой кучей плоти, в ужасе наблюдая за этим сошедшим в царство смертных посланцем ада!

Цзян Чэнь Цин понял теперь, как Цзюнь У Се, член семьи Цзюнь, на которую они нацелились, смогла сегодня пробиться к императорскому дворцу.

Судя по мастерству Пьяного лотоса, люди, отправленные во дворец Линь, были, несомненно, уничтожены!

Цзян Чэнь Цин никогда не подумал бы, что он, проживший уже более половины своей жизни и господствовавший над огромным количеством людей, падет и встретит свой конец в крошечном королевстве Ци, основанном меньше сотни лет назад.

Хотя никто не ожидал, что в крошечном королевстве Ци вообще мог существовать такой ужасающий молодой человек.

С его разрушительной силой представитель с духом цвета индиго не был проблемой. Даже не существующий в этом мире легендарнейший фиолетовый дух мог бы только сражаться с ним на равных.

Все следы высокомерия и надменного превосходства были стерты вместе с его телом под кулаками Пьяного лотоса. Он мог только беспомощно лежать на полу, видя, как другие гибнут под безумным натиском этого пьяного посланца ада.

Черный зверь нес на спине едва живого Мо Цянь Юаня сквозь весь этот хаос. Мо Цянь Юань уже был замучен до полусмерти, так что когда черный зверь рывком пронесся через главный зал, он чуть не вырвал свои внутренности. Он изо всех сил сжимал челюсти, чтобы пережить это кошмарное путешествие.

Он вытерпел все, что произошло с ним до этого, и теперь не должен сдаваться.

Черный зверь остановился перед Цзюнь У Се и махнул длинным пушистым хвостом, а по мысленной связи донеслось:

- Он в довольно плохой форме, действительно плохой.

Кошка, конечно, не была врачом, но постоянно находясь рядом с Цзюнь У Се, слушая и наблюдая, она понимала, что Мо Цянь Юань долго не проживет. Единственная причина, по которой тот был все еще жив, состояла в том, что клан Цин Юнь хотел узнать от него местоположение Нефрита души. Но его органы начали отмирать, сухожилия вместе с венами и артериями были перерезаны. Смерть буквально стояла около него.

Глаза Цзюнь У Се сузились, когда она увидела Мо Цянь Юаня. Она привыкла видеть кровь, но жалкое состояние Мо Цянь Юаня заставило Цзюнь У Се бессознательно нахмуриться.

Эти люди не просто жестоки.

Мо Цянь Юань почти превратился в пустую оболочку, он жил только за счет лекарств, пропитавших его и поддерживающих его в сознании. Находясь на последнем издыхании, он плотно сжал губы, но ярко-красная кровь продолжала сочиться из угла его рта.

Цзюнь У Се сделала глубокий вдох, посмотрела на счастливого Пьяного лотоса, поглощенного убийствами, и сказала пугающе:

- Заканчивай побыстрее.

Она могла подождать, но раны Мо Цянь Юаня не давали им такой возможности.

http://tl.rulate.ru/book/302/67076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку