Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 234. Четвертая пощечина (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 234. Четвертая пощечина (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234. Четвертая пощечина (2)

В следующее мгновение в главном зале императорского дворца воцарился полный хаос. Дворцовые служанки и евнухи, прятавшиеся в углу, начали пронзительно кричать, когда поняли, что им некуда больше отступать.

- Хм-м? Вы хотите напасть на меня все вместе? Фантастика! - перед лицом больше чем десяти атакующих, мчащихся к нему сразу, Пьяный лотос не отступил ни на шаг. Его переполнял адреналин. Он одним глотком допил оставшееся в кувшинчике вино, прекрасный аромат которого распространился по залу, а затем запустил его в стену, разбив вдребезги. Опьяняющее вино пронеслось по телу Пьяного лотоса, его щеки покраснели и он удовлетворенно крикнул: - СТО-ОП! Ваш господин Пьяный лотос собирается наслаждаться этой резней!

- Я посмотрю, насколько хватит вашего высокомерия! Слушайте, все! Возьмите его голову! - рыкнул мрачно уставившийся на Пьяного лотоса Цзян Чэнь Цин, сквозь сжатые челюсти. Его за всю жизнь так не оскорбляли. Он не мог дождаться, когда сможет сокрушить его кости и развеять прах по ветру!

Ученики клана Цин Юнь объединили усилия с обладателями духов голубого уровня, чтобы атаковать Пьяного лотоса. Черный зверь воспользовался возможностью, чтобы проскользнуть сквозь толпу, но его попытались остановить сразу два обладателя голубого духа. Но крупный черный зверь оказался слишком быстрым для них - он зигзагом проскользнул мимо них так, что они этого даже не поняли.

"Дурачье, наслаждайтесь боем с Пьяным лотосом! У меня есть конкретный приказ!" - так думал черный зверь, скользя по полу и не имея ни малейшего желания привлекать к себе врага. Так он и приблизился к своей цели.

Одинокий могущественный обладатель духа цвета индиго обратил внимание на Цзюнь У Се и указал на нее трем голубым духам. Они могли четко видеть, что эта молодая особа командовала всей группой. Чтобы убить змею, нужно размозжить ей голову. Когда они уничтожат девушку, юноша и черный зверь падут.

Однако они полностью упустили из виду высокого и красивого мужчину, стоявшего за Цзюнь У Се.

Цзюнь У Яо улыбался все это время. Наблюдая за кричащей четверкой, прыгнувшей к Цзюнь У Се, он только чуть бровью дернул. Как раз в то самое время, когда пользователь духа цвета индиго собирался коснуться Цзюнь У Се, он обхватил ее руками, и его высокая фигура изящным и аккуратным движением взлетела в воздух.

- Не пайчкайте платье моей маленькой любимой своими грязными лапами, - дерзко сказал Цзюнь У Яо, он улыбался, но глаза оставались равнодушными.

Синий дух прыгнул за ними, его глаза следили за Цзюнь У Яо.

Который щелкнул пальцем и выпустил к этой четверке преследователей несколько темных молний!

Коснувшись их лиц, молнии приняли физическую форму. Они были на самом деле черными змеями с палец толщиной! Чешуя на их телах слегка топорщилась, по остроте она напоминала лезвия бритвы и была наполнена мощным ядом. Крошечные черные змеи прорезали лица этой четверки, оставив темно-красные глубокие раны, их тела начал обволакивать сверху донизу темный туман, раздались агонизирующие крики!

Плоть на их лицах была опалена, как будто к ним прижали раскаленные железные пруты. Боль была невыносима. В ужасе они поняли, что боль распространялась по каждой клетке их тел!

- Эти змеи ядовиты! Защитите тела духовной энергией! - среагировал на страшные обстоятельства синий дух и сразу же выпустил свою духовную энергию, окутывая тело синим щитом. Остальная троица последовала его примеру.

- Этим ничтожным количеством духовной энергии вы хотите избавиться от моих Чернильных змей? - рассмеялся Цзюнь У Яо.

Эти четверо выпустили свои духовные энергии и покрыли ею тела, чтобы защитить себя от атак Чернильных змей. Но их духовные энергии не действовали на небольшие, но чрезвычайно быстрые и гибкие создания. Змеи скользнули под их воротники и там, где они пролетали, оставался красный след!

Их духовные энергии нисколько не помогли им!

Не только эксперты голубого уровня духа, даже самый могущественный среди них, эксперт с духом цвета индиго был беспомощен против Чернильных змей и тех мух, которые они им причиняли.

Чернильные змеи были небольшими и чрезвычайно быстрыми и проворными. Прежде чем их успевали схватить, они ускользали под одежду, и в следующий момент та окрашивалась в красный, а люди падали от боли на пол.

Человек, который выпустил Чернильных змей, наблюдал за происходящим, держа Цзюнь У Се на руках. Он широко улыбался, упиваясь собственной работой.

http://tl.rulate.ru/book/302/67075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Большое спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Садист ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку