Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 232. Пытка (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 232. Пытка (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232. Пытка (4)

Голос Мо Цянь Юаня был едва слышным шепотом, но даже такой слабый звук кувалдой врезался в уши стоявшей у входа в главный зал Цзюнь У Се.

"У Се? Если ей не изменяла память, старшую госпожу семьи Цзюнь, кажется, звали Цзюнь У Се. Но они послали своих людей во дворец Линь, почему она здесь?"

Однако, когда Цинь Юй Янь заметила неправдоподобно красивого Цзюнь У Яо, поддерживавшего Цзюнь У Се, ее улыбка расширилась. Девушка не могла отвести от него взгляд, думая: какой невероятно красивый мужчина!

Она не могла даже предположить, что в этом мире вообще существовал такой привлекательный мужчина.

- Я научу вас некоторым манерам! Если вы решили прийти сюда в поисках смерти, я рад выполнить ваше желание! - Цзян Чэнь Цин не заботился, кем она была и как выглядела. Он только знал, что тот, кто смеет дразнить клан Цин Юнь, должен умереть, чтобы искупить это непростительное оскорбление!

Цзян Чэнь Цин прыгнул прямо к Цзюнь У Се, решив полностью проигнорировать Пьяного лотоса, считая его ничем не примечательным юнцом. Среди этих трех внезапно появившихся людей и зверя, только последний, казалось, мог хоть как-то бороться. Эти трое были слишком молоды, самому старшему среди них было едва ли чуть больше двадцати лет. Неважно, насколько они сильны, они не были достойны его!

Однако, прежде чем Цзян Чэнь Цин сумел даже коснуться края одежд Цзюнь У Се, прямо перед его глазами промелькнуло что-то кроваво-алое.

Примчавшийся юноша нанес по лицу Цзян Чэнь Цина молниеносный удар. Быстрые движения этого юнца удивили его, и он поспешно поднял руки, чтобы блокировать удар, но Пьяный лотос ударил его прямо по предплечьям. Жгучая боль пронзила его руки и волной разошлась по всему телу!

Моментально Цзян Чэнь Цин отлетел назад. Руки, которые заблокировали удар Пьяного лотоса, кровоточили, а из плоти торчали сломанные кости.

Что это за чудовищная сила!?

Цзян Чэнь Цин уставился на Пьяного лотоса, крайне удивленный. Он был потрясен настолько, что даже рот открыл от шока.

Он - достойный могущественный обладатель голубого духа, как его руки мог сломать такой молодой юноша одним-единственным ударом? Не произойди это с ним, он никогда бы не поверил, что такое возможно!

Властное нападение Пьяного лотоса потрясло не только Цзян Чэнь Цина, но и заставило всех остальных из клана Цин Юнь удивленно привстать!

Они очень хорошо знали мастерство, которым обладал Цзян Чэнь Цин. Даже если бы этот ребенок успешно напал на него, было просто невозможно, чтобы Цзян Чэнь Цин проиграл за один-единственный обмен ударами, да еще и с такими печальными последствиями!

Пьяный лотос поднял кулаки к груди и хрустнул суставами, когда сжал их. С его пальцев капала свежая кровь, в которой он только что вымазал свои кулаки. Он мог быть чрезвычайно высокомерным, но у всех договорных кольцевых духов имелась одна общая черта. Они отчаянно защищали своих владельцев. Этот неприятный старик посмел напасть на Цзюнь У Се прямо у него на глазах!? Он, похоже, слишком долго жил и устал от своей жизни!

- Да кто вы такой, черт возьми? - спросил Цзян Чэнь Цин, поддерживая истекающие кровью руки, и уставился на Пьяного лотоса. Он не мог поверить, что молодой подросток перед ним обладал такой мощью!

- Вы ни на что не годитесь, так что не узнаете это, - со смехом ответил Пьяный лотос, в его глазах плескалось презрение.

Цинь Юй Янь отвела взгляд от красавца Цзюнь У Яо и, сидя на троне, смотрела на происходящее прищуренными глазами. Цзян Чэнь Цин достиг голубого уровня духа, и простые люди не могли сравниться с ним. Кроме того, он был искусен и в отравлениях. Если противник не был синим духом, он не смог бы одержать верх над Цзян Чэнь Цином.

Но юноша был очень молод, как мог единственный его удар довести старца клана Цин Юнь до такого состояния!?

Цинь Юй Янь изменила свою манеру поведения и внезапно встала. Она мягко улыбнулась раздражающе высокомерному Пьяному лотосу и сказала:

- Я размышляю над тем, почему такой уважаемый человек, как вы, почтили нас своим присутствием здесь сегодня. Могло ли случиться так, что произошло своего рода недоразумение? Клан Цин Юнь в настоящее время занимается некоторыми частными вопросами, и я прошу вашего милостивого согласия дать нам возможность завершить их, и клан Цин Юнь не забудет оказанную нам сегодня услугу.

Неважно, кем был этот юноша, Цинь Юй Янь не хотела делать врага из него. Она подняла имя клана Цин Юнь, чтобы добавить себе авторитета и подтолкнуть его принять ее просьбу. Что касается Мо Цянь Юаня и Цзюнь У Се, она подождет, чтобы выбрать им наказания.

http://tl.rulate.ru/book/302/67073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
ВЫ! НЕ ГОТОВЫ! © Иллидан
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
ОТЗЫВ #
Пьяному Лотосу глубоко фиолетово на ваши милости. Он цветок! Лотос! Договорной дух У Се! Да нафига ему твои предложения? Аххахаха я просто ухахатываюсь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку