Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 227. Только для почтенного старца (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 227. Только для почтенного старца (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227. Только для почтенного старца (2)

Вэнь Сюнь Хань смятенно посмотрел на Цзюнь У Се, а потом уставился на бутылку в руке.

Что говорит эта маленькая девочка?

Он видел Пьяного лотоса в действии, и Вэнь Сюнь Хань не был абсолютно уверен, что сможет выйти живым из поединка с ним. Он точно знал, что имела в виду Цзюнь У Се, когда сказала, что он погибнет здесь. Глубоко внутри он понимал, что это не было простой пустой угрозой.

Кроме того она сказала… ее лекарство могло бы спасти жизнь… это действительно было правдой?

Они видели, что Вэнь Сюнь Хань собирался вмешаться, когда бутылка лекарства Цзюнь У Се снова привела его в замешательство. Агрессоры оказались беспомощны перед подавляющими атаками Пьяного лотоса и черного зверя, они могли только защищаться, и их отчаяние росло.

- Вэнь Сюнь Хань! Не поддавайтесь чарам этой ведьмы! Даже монарх клана Цин Юнь не был абсолютно уверен в излечении вашего внука, как может эта девчонка быть способна на это? Она просто тянет время, чтобы уничтожить нас. А после она сможет собраться с силами и взяться за вас! Не попадайтесь на ее уловки!

Вэнь Сюнь Хань стоял, удивленно глядя на Цзюнь У Се. Он даже не уделил бы этому внимания, если бы смотрел только на ее возраст. Но что-то щелкнуло в его сознании, когда он увидел ее спокойные и абсолютно уверенные глаза. Его просто заразила исходящая от нее неторопливая уверенность.

Поставить жизнь на карту или ухватиться за эту последнюю надежду в его руках?

Если он умрет, его внук тоже не выживет. Он слишком хорошо знал черствость и бессердечие клана Цин Юнь. Даже если он умрет здесь сегодня, сражаясь за их дело, они не стали бы тратить впустую свое время на его внука, в котором они не нуждаются без его дедушки.

Если все так, то почему он должен рискнуть своей жизнью?

- Ваше имя - Цзюнь У Се? - спросил Вэнь Сюнь Хань, подняв голову и посмотрев на Цзюнь У Се.

- Да.

- Я запомню вас. Здесь и сейчас я не буду вступать в бой. Если это лекарство действительно сработает, я, Вэнь Сюнь Хань, отныне буду обязан вам жизнью. Но если вы обманете меня, я сделаю все, что смогу, чтобы уничтожить семью Цзюнь, даже ценой этих старых костей, - Вэнь Сюнь Хань решил принять эту азартную игру, он не был уверен, что выживет в сражении с Пьяным лотосом. Если он умрет, у его внука тоже не будет шансов выжить.

Принятие предложения Цзюнь У Се было альтернативой, это будет лучшим сценарием, если это поможет спасти его внука. Если это невозможно, он заставит ее заплатить кровью.

- Мне не нужна ваша жизнь, - холодно отклонила его предложение Цзюнь У Се, и это стало ответом на невысказанный вопрос, крутившийся в уме Вэнь Сюнь Ханя.

Вэнь Сюнь Хань внезапно расхохотался. Столкнувшись с такой самоуверенной и высокомерной маленькой девочкой, он не мог найти, чем бы она могла ему не понравиться:

- Отлично! Если это сработает, я сделаю своим долгом защищать семью Цзюнь до самой смерти! Как вам это?

- Вы считаете, что я не смогу защитить ее сама?

Что за высокомерие!

Для Вэнь Синь Ханя это было в новинку. Он никогда не сталкивался с таким непослушным и мятежным ребенком, какой была Цзюнь У Се. Если бы не неподходящее время и обстоятельства, он бы с удовольствием посмотрел, на что способна эта молодая девушка, которая прорвалась к оранжевому духу в столь юном возрасте.

- Сегодня я вызвал здесь волнения, мы встретимся снова, - Вэнь Синь Хань больше не хотел быть связанным с кланом Цин Юнь. Если бы не его внук, жизнь которого висела на волоске, он не согласился бы участвовать в подобных отвратительных делах с этим высокочтимым кланом Цин Юнь.

С этими словами Вэнь Синь Хань развеял гнетущее давление своего духа и, взмахнув своими широкими рукавами, взмыл в воздух, оставив крики и проклятия голубых духов далеко позади.

- Он действительно ушел? - Цзюнь Цинь со скептицизмом и напряжением наблюдал разворачивающуюся сцену, не понимая, как несколько слов Цзюнь У Се смогли так легко уговорить Вэнь Синь Ханя.

- Сила Пьяного лотоса очевидна, он знал, что не уйдет невредимым. Если он умрет, клан Цин Юнь не спасет человека, которого он хочет спасти. Вместо того, чтобы ставить все на карту и выполнять требования клана Цин Юнь, почему бы не принять эту азартную игру, - объяснила Цзюнь У Се. Надо сказать, что она прекрасно разобралась в том, что лежало у Вэнь Синь Ханя на сердце. У Се загнала его в угол, и он сделал самый логичный выбор.

Вэнь Синь Хань - тот, кто пережил преследование императора королевства Янь, приказавшего уничтожить всю его семью, и сумел достигнуть редкого духа цвета индиго. У Цзюнь У Се были весьма серьезные основания полагать, что этот человек умел правильно выбирать.

http://tl.rulate.ru/book/302/67068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку