Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 210. Право сильного (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 210. Право сильного (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210. Право сильного (1)

Рано утром следующего дня, не дожидаясь начала утреннего заседания двора, клан Цин Юнь пробился в главный зал императорского дворца.

Мо Цянь Юань только что сел на трон лицом к своим чиновникам и генералам, когда клан Цин Юнь, ворвавшись в главный зал в столь властной манере, испугал и заставил их покинуть его. Лицо Мо Цянь Юаня потемнело.

- Где Нефрит души? - Цзян Чэнь Цин не заметил, что их властные действия в пыль растоптали позицию Мо Цянь Юаня, как императора, когда они без объявления или уведомления вломились внутрь и разогнали чиновников и генералов, прежде чем встать посреди зала, выдвигая свои требования.

Возможно, это и не ускользнуло от его внимания, но он просто не желал оказывать любезности правителю такого крошечного королевства.

Мо Цянь Юань подавил недовольство и сказал с улыбкой:

- Вы очень рано. Люди! Подготовьте места нашим почетным гостям.

Группа евнухов внесла стулья, и делегация клана Цин Юнь села.

- На данный момент мы отложим безумие Юнь Сянь, но я хотел бы повторить, что сделка, согласованная между бывшим императором и кланом Цин Юнь, все еще в силе, и мы не хотим устраивать в Ци беспорядки, но мы просим ваше величество быстро передать Нефрит души нам. Так мы сможем возвратиться в клан и завершить нашу миссию, - Цзян Чэнь Цин сразу перешел к делу. Он, возможно, использовал вежливые слова, но в его тоне и поведении не было ни малейшего признака того, что они предоставят им отсрочку.

Даже добродушного Мо Цянь Юаня это возмутило, но из-за силы клана Цин Юнь он проглотил это и поддержал самообладание.

В тот момент он ненавидел себя за то, что не согласился на предложение Цзюнь У Се убить этих высокомерных негодяев. Тогда прямо сейчас он не смотрел бы, как они ходят тут с важным видом и бушуют.

- Ах-х, вы приехали сюда из-за того, я вчера согласился на это, и, естественно, приказа своим людям доставить Нефрит души в течение ночи. Но они столкнулись с проблемой, - Мо Цянь Юань продумал свою роль еще вчера ночью.

- С проблемой? С какой проблемой? - Цзян Чэнь Цин встрепенулся, немедленно потемнев лицом.

Если бы Бай Юнь Сянь не послала такое нелепое сообщение, они не мобилизовали бы для этого столько ресурсов.

Как уважаемый старец клана Цин Юнь, он считал, что крошечное королевство Ци не стоило его внимания. Будучи заставленным приехать сюда, он просто хотел уехать так быстро, как только сможет.

- Нефрит души действительно находится в королевстве, и как вы, должно быть, знаете, наши предки-основатели сломали его надвое и даровали одну половину Цзюнь Сяню из дворца Линь, а другую - оставили в императорском дворце. Десять лет назад старший сын Цзюнь Сяня был убит в сражении, и горюющий отец похоронил свою половину Нефрита души с его сыном, Цзюнь Гу. Что касается другой части, она запечатана вместе с почившим бывшим императором в королевской усыпальнице после того, как он уступил своей болезни… - неторопливо рассказал Мо Цянь Юань. Бывший император был все еще заперт в темнице, но людям объявили о его смерти. Усыпальница бывшего императора была просто фасадом, а в могиле похоронили приговоренного к смертной казни преступника.

Этот факт был известен только двум людям. Мо Цянь Юаню и Цзюнь У Се.

В то время как Мо Цянь Юань рассказывал свою подготовленную речь, его глаза скользнули к Цинь Юй Янь. Он не ожидал ничего хорошего от высокомерного Цзян Чэнь Цина, но надеялся на то, что ученая и культурная старшая госпожа уважает неприкосновенность и святость вечного покоя мертвых и откажется от поисков.

Однако, когда Мо Цянь Юань закончил, лицо Цзян Чэнь Цина стало темнее черного. Он встал, уставившись на Мо Цянь Юаня, и воскликнул:

- Что за ерунда! Как вы могли похоронить Нефрит души!? Какое невежество! Извлеките обе половины Нефрита души прямо сейчас! Меня не волнует, раскопаете ли вы могилы или как будете вскрывать гробы! На этот раз я хочу, чтобы Нефрит души оказался в моих руках!

Не было никакой возможности для переговоров, первое требование Цзян Чэнь Цина состояло в том, чтобы Мо Цянь Юань и семья Цзюнь осквернили могилы!

http://tl.rulate.ru/book/302/61135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
в клане Цин Юнь, есть лиди с мозгами? похоже, нет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку